Над чем мы работаем

Ребят я играю на видяхе Gforce 250.
Вы о чем тут говрите ) Двухядерный проц у меня 2Ггц. 8 ГБ оперативы что есть то есть.
По ощущениям стало в разы лучше чем до этого обновления.
Игра перестала вылетать вообще. Никаких констфризов.
Ну подлагивает немного в замесах, но в целом довольно комфортно играю на варчив тотемах.
Какое 1050TI ?! Ору с вас у меня компу больше 10 лет. Какая оптимизация ?
До обновы делал текстуры на 5-6. Сейчас текстуры стоят 1. Все гуд.
Последняя редакция: Critspeed. Время: 15 дек. 2017 г., 3:30:51
"
Inquisitor3D написал:

Понятно что развитие движка dx9/9e ждать не стоит, но зачем так гробить фпс
с каждым новым патчем?
dx11 работает намного стабильнее и мягче, но убогие тени нельзя отключить.
Может уже пора определиться и оставить один клиент, который полноценно развивать и
сделать доступными ВСЕ опции движка?

может пора уже в 2017 году приобрести видеокарту, которая поддерживает дх11?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
Inquisitor3D написал:

Понятно что развитие движка dx9/9e ждать не стоит, но зачем так гробить фпс
с каждым новым патчем?
dx11 работает намного стабильнее и мягче, но убогие тени нельзя отключить.
Может уже пора определиться и оставить один клиент, который полноценно развивать и
сделать доступными ВСЕ опции движка?

может пора уже в 2017 году приобрести видеокарту, которая поддерживает дх11?

Проблема в не отключаемых тенях dx11-версии. По-моему я доходчиво это пояснил.

Но суть проблемы как мне кажется лежит в том, что у ггг нет программеров по движку.
Они не могут полноценно его развивать и дорабатывать.
Сделать доступными опции движка в настройках игры, как во множестве других проектов,
это же так сложно... :)
Хорошо хоть качество текстур снова работает.
IGN: InquisitorTriD
"
Critspeed написал:
Ребят я играю на видяхе Gforce 250.
Вы о чем тут говрите ) Двухядерный проц у меня 2Ггц. 8 ГБ оперативы что есть то есть.
По ощущениям стало в разы лучше чем до этого обновления.
Игра перестала вылетать вообще. Никаких констфризов.
Ну подлагивает немного в замесах, но в целом довольно комфортно играю на варчив тотемах.
Какое 1050TI ?! Ору с вас у меня компу больше 10 лет. Какая оптимизация ?
До обновы делал текстуры на 5-6. Сейчас текстуры стоят 1. Все гуд.


А где текстуры ухудшить можно? Можно, плиз, ссылку где почитать или вкратце какой файлик/параметр. Заранее благодарен.

UPD
нашел тут - https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/1a0y0d/psa_you_can_lower_the_texture_quality_below_high/?st=jb7tbjrp&sh=9b08932d
В целом получше стало с ФПС после того как поставил 4.

UPD 2
В группах все та же попоболь, никак не повлияло. Ротации это полчаса ада и плетения в конце группы :(
Последняя редакция: lilandTRUE. Время: 15 дек. 2017 г., 6:34:30
пацаны вообще ребята
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Critspeed написал:
Ребят я играю на видяхе Gforce 250.
Вы о чем тут говрите ) Двухядерный проц у меня 2Ггц. 8 ГБ оперативы что есть то есть.
По ощущениям стало в разы лучше чем до этого обновления.
Игра перестала вылетать вообще. Никаких констфризов.
Ну подлагивает немного в замесах, но в целом довольно комфортно играю на варчив тотемах.
Какое 1050TI ?! Ору с вас у меня компу больше 10 лет. Какая оптимизация ?
До обновы делал текстуры на 5-6. Сейчас текстуры стоят 1. Все гуд.

Я тоже ору, перехожу в заводи, крашит клиент потому, что какие то текстуры не грузит или что там с ними, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ эти самые текстуры из 9акта ИЗ 9 АКТА КАРЛ!!! Или к примеру из 4 акта, хотя стою в первом городе 2 ур. персонаж. )))))
Мое личное субъективное и не авторитетное мнение, разработчик плевать на пользователей, они скорее всего считают пользователей бюджетных и средних машин не платежеспособными. Ну оно и понятно, наборы поддержки мягко говоря дорогие, почти 3к рублей, за эти деньги можно несколько игр приобрести, а про топ набор вообще молчу, это стоимость средненького ПК. Вот от сюда и наплевательское отношение на оптимизацию и проблемы юзеров.
В общем был рад поиграть, игра хорошая, но танцы с бубном вокруг нее склоняют отказаться от этого удовольствия.
"
Zileboba написал:
"
Critspeed написал:
Ребят я играю на видяхе Gforce 250.
Вы о чем тут говрите ) Двухядерный проц у меня 2Ггц. 8 ГБ оперативы что есть то есть.
По ощущениям стало в разы лучше чем до этого обновления.
Игра перестала вылетать вообще. Никаких констфризов.
Ну подлагивает немного в замесах, но в целом довольно комфортно играю на варчив тотемах.
Какое 1050TI ?! Ору с вас у меня компу больше 10 лет. Какая оптимизация ?
До обновы делал текстуры на 5-6. Сейчас текстуры стоят 1. Все гуд.

Я тоже ору, перехожу в заводи, крашит клиент потому, что какие то текстуры не грузит или что там с ними, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ эти самые текстуры из 9акта ИЗ 9 АКТА КАРЛ!!! Или к примеру из 4 акта, хотя стою в первом городе 2 ур. персонаж. )))))
Мое личное субъективное и не авторитетное мнение, разработчик плевать на пользователей, они скорее всего считают пользователей бюджетных и средних машин не платежеспособными. Ну оно и понятно, наборы поддержки мягко говоря дорогие, почти 3к рублей, за эти деньги можно несколько игр приобрести, а про топ набор вообще молчу, это стоимость средненького ПК. Вот от сюда и наплевательское отношение на оптимизацию и проблемы юзеров.
В общем был рад поиграть, игра хорошая, но танцы с бубном вокруг нее склоняют отказаться от этого удовольствия.
Полностью поддерживаю! Я уже неделю не могу закончить основную компанию.
Заход к боссу - вылет. Открываю разлом - вылет. Встречаю пачку мобов больше 5 штук - вылет. И так по кругу. Разрабы, ну сколько можно мучать юзеров, игра суперская, но наплевательское отношение к игрокам это пипец просто. У меня складывается впечатление, что игра нормально работает только у тех, кто купил набор от 5 килорублей.
Я наверное невнимательно прочитал, но лаги со звуками пофиксят? Реально раздражает когда итемфильтр скипает вещи
"
Critspeed написал:
Ребят я играю на видяхе Gforce 250.
..... Разрабы, ну сколько можно мучать юзеров, игра суперская, но наплевательское отношение к игрокам это пипец просто. У меня складывается впечатление, что игра нормально работает только у тех, кто купил набор от 5 килорублей.




Сколько сколько-пока вы будете продолжать покупать вкладочки за 700рублей они и напрягаться не будут.
Лаги из патча в патч неизменны. прогреса ноль. зато вкладочки новые каждый патч ))
Продолжайте в том же духе
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 16 дек. 2017 г., 6:24:31
"
sanba написал:
"
Critspeed написал:
Ребят я играю на видяхе Gforce 250.
..... Разрабы, ну сколько можно мучать юзеров, игра суперская, но наплевательское отношение к игрокам это пипец просто. У меня складывается впечатление, что игра нормально работает только у тех, кто купил набор от 5 килорублей.




Сколько сколько-пока вы будете продолжать покупать вкладочки за 700рублей они и напрягаться не будут.
Лаги из патча в патч неизменны. прогреса ноль. зато вкладочки новые каждый патч ))
Продолжайте в том же духе


клинический идиот
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация