[3.2] - Элементальный крит вихрь налётчик - Быстро, весело и убийственно, прост и доступен новичкам

"
remedy356 написал:
Подскажите хороший щит для данного билда. На "паук-волк" пока не хватает. Чем можно заменить на первое время?

Я же писал и да же видео отдельно записал.
Любой щит с уклоном, меткостью, можно еще чтобы была скорость атаки, не обязательно но лишней не будет.
"
loops1 написал:
"
greatlose1 написал:
привет. объясните пожалуйста, откуда иммун к охлаждению и заморозке? не вижу в дереве что-либо на это

Смотри внимательнее в ветке на 90 лвл , иммунов к охлаждению и заморозке там хватает.


Минут 5 смотрел на ветку 90лвл, но так и не нашел иммунов к заморозке. Не подскажешь как перк то называется?
1. подскажите пжл как работает механика затрат манны на вихрь (я понимаю, что у каждого там свой маналич и манареген на шмоте - я сейчас 45 лвл и у меня только манареген) - у меня то манна проседает, то вообще не тратится и по моим наблюдениям плотность группы мобов не влияет.. связка пока 4-линк - вихрь, укус, шанс крита, урон холодом.
2. можно ли как-то мгновенно отменить вихрь, если послал перса куда-то далеко и нужно срочно поменять направление
3. на одном из каналов ютуба услышал, что для циклонистов важны скорость атаки и скорость передвижения для удобства управления персонажем (каждая хар-ка в своей оси координат). это верное утверждение.? пока на 45м уровне перс действительно движется неуклюже. я имею в виду именно в самом вихре, а не вообще..

нубские вопросы, да ..? :)
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 16 марта 2018 г., 15:00:38
"
remedy356 написал:
"
loops1 написал:
"
greatlose1 написал:
привет. объясните пожалуйста, откуда иммун к охлаждению и заморозке? не вижу в дереве что-либо на это

Смотри внимательнее в ветке на 90 лвл , иммунов к охлаждению и заморозке там хватает.


Минут 5 смотрел на ветку 90лвл, но так и не нашел иммунов к заморозке. Не подскажешь как перк то называется?
смотри в древе восхождения.
Как получить 4 синих гнезда в шапке?? Это же прост нереально)
переролить цвета))
del
Последняя редакция: SeriousOwl. Время: 18 марта 2018 г., 12:36:14
"
remedy356 написал:
Как получить 4 синих гнезда в шапке?? Это же прост нереально)

нужен верстак геоманта и фотис 3-4 лвла. Берёшь шапку - ролишь сначало 2 на 2 сокета и 2 синих гнезда.потом ролишь на 3 сокета,если не появился синий сокет - ролишь пока не появится 3 синее гнездо и так с 4
Уберлаб и Азири(УберАзири) ею можно проходить?
Пока что 82 лвл,ни то,ни другое не могу пройти. Изарий потный,а Азири нереально вообще пройти
Как контролировать перса во время вихря?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация