[3.2] - Элементальный крит вихрь налётчик - Быстро, весело и убийственно, прост и доступен новичкам

"
remedy356 написал:
Как получить 4 синих гнезда в шапке?? Это же прост нереально)

Ахахахаах МАГИЯ!!!))) :3 Долго расписывать проще вот видео чистора сенпая
https://www.youtube.com/watch?v=v-we5ACg0GA
Последняя редакция: titanNWO2. Время: 19 марта 2018 г., 20:57:01
"
Tonatus написал:
Как контролировать перса во время вихря?

Движением мышки ни как иначе
"
lorapalmer написал:
1. подскажите пжл как работает механика затрат манны на вихрь (я понимаю, что у каждого там свой маналич и манареген на шмоте - я сейчас 45 лвл и у меня только манареген) - у меня то манна проседает, то вообще не тратится и по моим наблюдениям плотность группы мобов не влияет.. связка пока 4-линк - вихрь, укус, шанс крита, урон холодом.
2. можно ли как-то мгновенно отменить вихрь, если послал перса куда-то далеко и нужно срочно поменять направление
3. на одном из каналов ютуба услышал, что для циклонистов важны скорость атаки и скорость передвижения для удобства управления персонажем (каждая хар-ка в своей оси координат). это верное утверждение.? пока на 45м уровне перс действительно движется неуклюже. я имею в виду именно в самом вихре, а не вообще..

нубские вопросы, да ..? :)


Ууууу нубские вопросы какие)))) (нет шучу же ну)

1)Терпи с банкой на манной пока не возьмёшь мана личь

2)Нет нельзя

3)Да это утверждение верное, чем выше сокрость бега, тем вихрь становится более послушный, а скорость
атаки добавляет оч много урона скилу
Как ты сделал 2 синих и 2 зеленых гнезда на перчатках? я влил около 200 златокузнецов и нифига. ни разу не появилось гнездо 3 синее или 3 зеленое
Подскажите сколько собирать резиста к хаосу?
Попробовал поиграть с нуля этим билдом. Нереально нафармить столько, что бы он раскрылся в полную силы, все эти уники, ролл цветов - просто сущий ад, начинать им с нуля не советую вообще, только разочаруетесь. Дамага безумно не хватает без нужных шмоток, поэтому было принято решение во вторую руку взять еще рапиру https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/greatlose1/characters и немного переделать дерево под дуал вендинг. По итогу оделся в то, что сам им же и нафармил без сторонних вложений. В этом дерьмошмоте без особых усилий чищу карты до т8, такое, прикольно конечно, но шмот стоит как сам аллах, соре :(
Последняя редакция: greatlose1. Время: 21 марта 2018 г., 8:15:26
Насчет гнезд вообще не понимаю проблемы, купила на торговле желтые перчи за копейку, сразу выбрав по дыркам 4 синих, и в шлеме получается наролила две синих и две зеленых.
Меньше 10 сфер этих цветных хватило.
А вопрос такой, если например броня на 6 дырок, то первой должна быть зеленая дырка под вихрь, и никак иначе?
"
SeriousOwl написал:
Насчет гнезд вообще не понимаю проблемы, купила на торговле желтые перчи за копейку, сразу выбрав по дыркам 4 синих, и в шлеме получается наролила две синих и две зеленых.
Меньше 10 сфер этих цветных хватило.
А вопрос такой, если например броня на 6 дырок, то первой должна быть зеленая дырка под вихрь, и никак иначе?


Расположение дырок на шмотках не имеет никакого значения. Важна только связь между ними
Ну то есть порядок камней от верхнего к нижнему совсем не важен?
То есть вихрь вообще может стоять где-то в середине шмотки? и все 5 камней вокруг со связями будут работать?
"
SeriousOwl написал:
Ну то есть порядок камней от верхнего к нижнему совсем не важен?
То есть вихрь вообще может стоять где-то в середине шмотки? и все 5 камней вокруг со связями будут работать?

Именно так.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация