Предварительный обзор экспериментальных улучшений графики

С деревьями вообще нормальная затея.
Куски мяса в экран? При смерти на колени? Лолшто?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
jinn77 написал:
Не понимаю недовольства по поводу прозрачных деревьев, о каком реализме и потери сути игры идёт речь? Главное что бы было удобно и может ещё красиво играть, а реализм за окном ищите и наслаждайтесь.

Просто Вы ничего не понимаете в сути деревьев:)

Кстати после предпоследнего патча ооочень долго стали грузиться локации, а после последнего при запуске игры не с первой попытки удается на персонажа зайти, в меню выкидывает после дооолгой загрузки. Переустановка игры поможет? Где-то мельком читал, что после обнов какие-то папки удалят или чистить рекомендуется?
бля,сначала засерите комп всяким хламом,а потом ноете.сначала посмотрите сколько приложений у вас фонит
2048 год
GGG выпускает новое обновление
Игрокам вкалывают препараты, погружают в капсулу криосна, и на время игры - отключают все чувства от внешнего мира
Огромный и безумно красивый мир, куча возможностей, эффект 100%го присутствия
И тут провалился фпс на Китаве
Обрыв связи
...
Капсула вскрывается. В комнате раздаётся гулкое
-Выносим, заносите следующего. Нужен хотфикс
После введения горящей земли (с ней все ок), у меня начались жестокие фризы на шокед-граунде! просто невыносимейшие. стоит ток в убежку вернуться и норм, обратно на карту - чапяль-бяда, карта без эффекта - опять норм.... шаманоиды какие-то, а не разрабы.
_______
Ваша Тыковка
Сразу об оптимизации еще момент. Это нормально, что в какой-то момент пожирание оперативки становится более 6гб и ггвп, "закройте прогу во избежание потери данных"? у меня стоит 8гб, 1-1,5 жрется просто системой, прогами, браузером. Я играю час-два и вылезает окно. Не, ну это нормально вообще? и это на DirectX 9EX. а если поставить 11, то можно свихнуться, 7-8гб может жрать просто в фоне.
_______
Ваша Тыковка
Выглядит роскошно!
Vk.com/bykulikov
"
mtr6401 написал:
С деревьями вообще нормальная затея.
Куски мяса в экран? При смерти на колени? Лолшто?


Это уже DOOM какой-то получается )
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Неплохо
"
MonAmour777 написал:
Сразу об оптимизации еще момент. Это нормально, что в какой-то момент пожирание оперативки становится более 6гб и ггвп, "закройте прогу во избежание потери данных"? у меня стоит 8гб, 1-1,5 жрется просто системой, прогами, браузером. Я играю час-два и вылезает окно. Не, ну это нормально вообще? и это на DirectX 9EX. а если поставить 11, то можно свихнуться, 7-8гб может жрать просто в фоне.
Скажу больше: у меня 16 гигов памяти, на DX11 нельзя альт-табаться на браузер, потому как окна описанные Вами выше выскакивают гарантированно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация