Предварительный обзор экспериментальных улучшений графики

"
cjcbcrb665 написал:
2018год

в то время как космические корабли бороздят просторы нашей вселенной
околоземная орбита забита хламом с планеты
ГГГ наконец-то, скоро, еще не ясно когда точно .....сделают что персонажа было видно за деревом



завидуешь судьбе космического мусора?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 февр. 2018 г., 0:44:52
Кстати о багах. Я вот, что заметил: когда бегаю ваалки всё стабильно, на обычных картах постоянные вылеты из за того, что игра не может загрузить очередной файл текстур. Может проблема в переполнении буфера запросов на загрузку текстур???
Последняя редакция: Arhiti. Время: 6 февр. 2018 г., 1:02:45
У меня POE загружает всю оперативку потом виснет очень часто и персонаж дохнет в лагах.Потом выкидывает в меню входа.Достало уже.Может у меня просто ком не тянет POE уже или оптимизация в игре оставляет желать лучшего.
Орнул, шейдеры завезут, кажись))
Последняя редакция: Bird13. Время: 6 февр. 2018 г., 1:20:54
Слабые компы точно взорвуться
"
Monnnstro написал:
Скажу больше: у меня 16 гигов памяти, на DX11 нельзя альт-табаться на браузер, потому как окна описанные Вами выше выскакивают гарантированно.


У меня тоже 16. Так вот я не только играю на максимальных настройках без фризов (были, кстати, на 2.6, после 3.0 фризов не наблюдаю), но и спокойно работаю в браузере 10+ вкладок под альттабом, параллельно на машине может быть запущена виртуалка и/или залогинен другой пользователь, иногда даже во что-то играющий.

Да, DX11, оконный без рамки. PoE, когда я смотрел в последний раз, кушает ~6-7. Игровые сессии бывают и 8+ часов. Сдаётся мне, у вас либо машина забита левым софтом, либо дело не в RAM, а в другой слабой комплектующей, которая просаживает вам общую производительность.

А, да. Я только торрент выключаю на время игры (вообще любой, не только PoE). Потому что мне лень покупать современный быстрый хард, а мой достаточно старый не вывозит чтение сразу из многих областей диска, в результате с торрентом очень долго загружаются игры.
А как пофиксить срань с лагающими текстурами? Когда на некоторых локах/картах после накопления первого же заряда, дискотека начинается во весь экран. Я за эту лигу чуть эпилептиком не стал, лол.
надеюсь графу красивую можно будет отключить))
ГГГ, вы реально не видите проблемы игры? Какая водичка? Какие деревья? Вам проблем с лагами, багами ит.д. мало? Я реально не понимаю как можно забивать на просьбы людей в оптимизации?
Ребят, может бунт?
"
adamas_koff написал:
"
Monnnstro написал:
Скажу больше: у меня 16 гигов памяти, на DX11 нельзя альт-табаться на браузер, потому как окна описанные Вами выше выскакивают гарантированно.


У меня тоже 16. Так вот я не только играю на максимальных настройках без фризов (были, кстати, на 2.6, после 3.0 фризов не наблюдаю), но и спокойно работаю в браузере 10+ вкладок под альттабом, параллельно на машине может быть запущена виртуалка и/или залогинен другой пользователь, иногда даже во что-то играющий.

Да, DX11, оконный без рамки. PoE, когда я смотрел в последний раз, кушает ~6-7. Игровые сессии бывают и 8+ часов. Сдаётся мне, у вас либо машина забита левым софтом, либо дело не в RAM, а в другой слабой комплектующей, которая просаживает вам общую производительность.

А, да. Я только торрент выключаю на время игры (вообще любой, не только PoE). Потому что мне лень покупать современный быстрый хард, а мой достаточно старый не вывозит чтение сразу из многих областей диска, в результате с торрентом очень долго загружаются игры.
У Вас винт старый, а у меня SSD и игра с него работает. Вкладок браузера, правда, у меня не 10 а все 20+ может быть открыто, но комп ругается не на браузер, а именно на игровой клиент.
И да, происходило это не всегда, началось с недавних пор, после "завоза оптимизации" в последних патчах... ))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация