Часто задаваемые вопросы о лиге Бестиарий

"
SHONYA3 написал:
"
cuss написал:
"
Лигу надо переименовать на "ЗООПАРК" ) думаю будет весело!!!!
Кому сладкую вату)

А Wrecklast в New Zooland.

Если в самом начале игра соответствовала своему описанию на сайте, то сейчас это просто гардероб про поней и лолей.



Почему ты играешь в торчлайт и гримдавн, а обсудаешь пое, на которую давно забил? Ах ну да, в торчлайт и гримдавн же никто не играет, у них нет ни своих живых форумов, ни коммьюнити на реддите, ни активности на твиче.

Ох уж эти "юные игроманы 21 века"...
Всё, у всех есть.
Если вы играете только в ПОЕ - это не значит, что кроме ПОЕ ничего не существует.
"
А кто за животными убирать то будет в хлеву_клетке?


Вера приедет из Макед и за пару алхимок все уберет. Она все равно без работы остается после того как ее Малахай превратил в инвалидку ...
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
incidici написал:

Ох уж эти "юные игроманы 21 века"...
Всё, у всех есть.
Если вы играете только в ПОЕ - это не значит, что кроме ПОЕ ничего не существует.


ох уж эти "ванги по интернету"
Ну, покажи мне их сабреддиты, каналы твича и форумы, переполняемые преданными фанатами. Давай, дружок. Не обосрись, пожалуйста. Вся надежда на тебя.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 февр. 2018 г., 6:36:27
Смешно читать "тру" игроков в ПОЕ, которые не то что ачивки сделать не могут, а даже 100 абуссов на лиге не закрыли, ух вот прям вижу как вы решаете говно лига или нет.
"
SHONYA3 написал:
"
incidici написал:

Ох уж эти "юные игроманы 21 века"...
Всё, у всех есть.
Если вы играете только в ПОЕ - это не значит, что кроме ПОЕ ничего не существует.


ох уж эти "ванги по интернету"
Ну, покажи мне их сабреддиты, каналы твича и форумы, переполняемые преданными фанатами. Давай, дружок. Не обосрись, пожалуйста. Вся надежда на тебя.

Залез я значит в гугл и нашел сообщество (форумы, билды, карты, базы, Википедию в конце-то концов).
Залез я значит в Ютуб и нашел кучу фанбойских, и не только, каналов с билдами и всем таким.
Залез на Твич и нашел канал по игре...

Это представь себе, я искал всё ровно 2 минуты пока ты тут пыжился и что-то пытался из себя представить.
И то, что тот-же GD не так распиарен как POE или другие 100к+ проекты это не значит, что их не существует.
Diablo 3 вон тоже на дне Твича и что ? Всё, кирдык, Близы банкроты что ли ?

По какому принципу измеряешь популярность проекта, дружище ?
По онлайну на Твиче ?
По роликам на Ютубе ?
По пустому форуму того-же ПОЕ в плане дискуссий, обсуждений и новостей ?
Или как в старые, добрые времена "я сказал\Игромания написала\Страна игр опубликовала" ?

Я тебя стебать месяцами могу, но т.к ты даже банально ГуглоЯндексом пользоваться не умеешь, гроша ломанного твои комментарии не стоят.
Последняя редакция: incidici. Время: 24 февр. 2018 г., 12:02:54
"
incidici написал:
"
SHONYA3 написал:
"
incidici написал:

Ох уж эти "юные игроманы 21 века"...
Всё, у всех есть.
Если вы играете только в ПОЕ - это не значит, что кроме ПОЕ ничего не существует.


ох уж эти "ванги по интернету"
Ну, покажи мне их сабреддиты, каналы твича и форумы, переполняемые преданными фанатами. Давай, дружок. Не обосрись, пожалуйста. Вся надежда на тебя.

Залез я значит в гугл и нашел сообщество (форумы, билды, карты, базы, Википедию в конце-то концов).
Залез я значит в Ютуб и нашел кучу фанбойских, и не только, каналов с билдами и всем таким.
Залез на Твич и увидел раздел по игре..

Это представь себе, я искал всё это ровно 2 минуты пока ты тут пыжился и что-то пытался из себя представить.
И то, что тот-же GD не так распиарен как POE или другие 100к+ проекты это не значит, что их не существует.


Хорошо, моська, сделаем за тебя твою работу.
реддит



твич





Сравни цифры и поток тредов. "не так распиарены" - это не та формулировка. Их коммьюнити буквально составляет погрешность.
И еще обрати внимание на соотношение онлайна к кол-ву подписок на Гримдавн. Это означает, что игра была расхайплена, но при релизе вышел пшик.
А теперь скройся куда-нибудь, твои бессодержательные высеры даже недостойны находиться в формате форума.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 февр. 2018 г., 12:11:18
"
SHONYA3 написал:


Хорошо, моська, сделаем за тебя твою работу.
реддит



твич





Сравни цифры и поток тредов. "не так распиарены" - это не та формулировка. Их коммьюнити буквально составляет погрешность.
И еще обрати внимание на соотношение онлайна к кол-ву подписок на Гримдавн. Это означает, что игра была расхайплена, но при релизе вышел пшик.
А теперь скройся куда-нибудь, твои бессодержательные высеры даже недостойны находиться в формате форума.


А не мог бы ты объяснить смысл твоей статистики?

Вот смотри, сейчас в Стиме ПоЕ играют 14к человек ( к слову в Грим Дан играет сейчас 4.6 к), зрителей в Твиче у него 2905. Возьмем Stellaris, в который сейчас играет 54 к человек, а зрителей в Твчие 2530. Или возьмем ARK, в который играет 68к человек, а смотрят 2143. Или же Warframe с 2013 зрителей при 69к игроков прямо сейчас.




Уважаемые знатоки! А теперь - внимание, вопрос! Каким образом относится количество зрителей на Твиче к количеству игроков?
Последняя редакция: Tanqu. Время: 24 февр. 2018 г., 12:39:26
"
Tanqu написал:

Уважаемые знатоки! А теперь - внимание, вопрос! Каким образом относится количество зрителей на Твиче к количеству игроков?


"
Почему ты играешь в торчлайт и гримдавн, а обсудаешь пое, на которую давно забил? Ах ну да, в торчлайт и гримдавн же никто не играет, у них нет ни своих живых форумов, ни коммьюнити на реддите, ни активности на твиче.


"
Ну, покажи мне их сабреддиты, каналы твича и форумы, переполняемые преданными фанатами.


Вы откуда такие глупенькие-то набежали?

Почему ты здесь? Ах ну да, потому что у них нет ни живых форумов, ни коммьюнити на реддите, ни активности на твиче.
Ну, покажи мне их сабреддиты, каналы твича и форумы, переполняемые преданными фанатами.


Что здесь непонятного?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 февр. 2018 г., 12:43:27
"
Tanqu написал:

А не мог бы ты объяснить смысл твоей статистики?

статистика по GD

статистика по PоE

в гд стабильные 3к игроков и 4к в выходные, теперь смотрим пое в момент его самого сильного упадка (это сейчас, конец лиги), в отличии от гд у пое есть два клиента, один в стиме с которого и можно учитывать статистику, а другой с сайта, который сюда не входит.

у тебя всё ещё есть шанс сказать что в пубге онлайн выше и выйти из спора победителем ;)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Вы откуда такие глупенькие-то набежали?

Почему ты здесь? Ах ну да, потому что у них нет ни живых форумов, ни коммьюнити на реддите, ни активности на твиче.
Ну, покажи мне их сабреддиты, каналы твича и форумы, переполняемые преданными фанатами.


Что здесь непонятного?


Я тебе вроде конкретный вопрос задал об отношении просмотров к игрокам. Что ты мне тут начинаешь зачесывать?

Смысл ведь именно в количестве играющих, а не в количестве околоигровых активностей

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация