Часто задаваемые вопросы о лиге Бестиарий

"
incidici написал:
"
SHONYA3 написал:
"
incidici написал:


Выше тебе всё расписал почти от и до, но ты - как истинный тролль, тупо взял это всё и проигнорировал.
А вот теперь берешь левую руку - подставляешь к правой и наяриваешь себе в удовольствие.


Я и тебе не ответил на сообщение, потому что с сути разговора вы уже слились так же внезапно, как тявкнули из-под шконки.

Да мне по барабану, что ты там и кому отвечаешь.
Тебе черному по белому всё раписали и объяснили по всем пунктамЮ от "А" до "Я".
Если человек игнорирует - смысл с ним вести диалог, правильно жеж ?
Т.ч мой юный друг из интернета, удачи тебе и всего самого наилучшего в твоём не лёгком деле под названием "ебланство".


По-моему, я тебя уже давно просил слиться. Скатертью дорога, пустословный зашквар.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 февр. 2018 г., 13:57:44
SHONYA3
Что за детский сад понять не могу ?! =)
Косишь под царя РуПое что ли ?
Чур меня, действительно, лучше от такого ЧЗС уйти по дальше.Удачи.
"
incidici написал:
SHONYA3
Что за детский сад понять не могу ?! =)
Косишь под царя РуПое что ли ?
Чур меня, действительно, лучше от такого ЧЗС уйти по дальше.Удачи.


Да уйди ты уже. и уходя - уходи. И так опозорился на 3 поколения вперед.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
сравнивать b2p проекты без развитого онлайна с "игрой-сервисом"


Попроси кого-нибудь из родственников, чтобы тебе окно открыли для выхода.
Часто задаваемые вопросы по поводу лиги ))))
У меня закралось подозрение что скрыли главный вопрос .
Будут ли (ЛаГИ .Жестка нагрузка на железо)в этой лиге при встрече с живностью ?например как в Бездне
Значит сетки всё таки будут используемыми одноразовыми предметами. И ловить можно будет практически всё, что хоть чуть-чуть гамазьгается. Замечательно!)
А уж книга с рецептами вообще загляденье, ежели к ней ещё и 2 приложения будет "Рэкластовские твари и хде оные обитать изволятъ" и книга рецептов торговцев. Ещё поглядим рецепты сразу будут или открываться постепенно. А то и вообще заставить игроков рыскать в поисках вырванных страниц.)
Коллекционировать? Так ещё лучше.
Сети будут попадаться реже чем свитки портала и их надо будет гриндить исползывая всю, а то и несколько местностей. Так игра и про гринд. Грех жаловаться в гриндилке на гринд. Вы ещё на боксёрский ринг выползите как участник и жалуйтесь на то что вам набили морду лица.)
А насчёт лагов. У меня комп "офисный", в нём даже видуха встроеная, купленный ещё в 2015 году. Так на этом калькуляторе только локации грузятся долго. Иногда пытаешся к Древнему зайти, пока загружался, уже схлопотал по полной. А так ни чего не тормозит, не пингует сильно.
Потому к разработчикам маленькая просьба. Ежели выбрасываете игрока на ринг, то хоть маленький закрытый "предбаничек" сделайте, чтоб можно было спокойно "подгрузится", а потом открыв "дверь в один конец" ринутся получать и раздавать подарки "люлями" зовомые.)))
"
incidici написал:

...
Он не в курсе, что POE - это комплексный продукт, а не сделанный на коленях от ноунеймов ГримДаун или Торчлайт
...

А дядя Гоблин говорит, что PoE делали новозеландские аборигены в количестве 2-х человек
https://youtu.be/AcxqaKsFusg?t=78
"
Vilgar написал:
"
сравнивать b2p проекты без развитого онлайна с "игрой-сервисом"


Попроси кого-нибудь из родственников, чтобы тебе окно открыли для выхода.
Зачем? Тебе же не помогло как видно
POE r.i.p в общем.
"
Holy_Demon8 написал:
POE r.i.p в общем.

Такое частенько пишут чуть ли не перед каждой лигой.
Подожди, когда начнется лига "зоопарк", увидишь, попробуешь и тогда уже делай выводы )
Вангую, что будет не так уж и плохо.
А если вдруг и награды завезут неплохие, то может появиться желание и заачивить их. Хотя, на нормальность наград я больших надежд не ощущаю, скорее всего опять будет ерунда.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 25 февр. 2018 г., 15:29:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация