Часто задаваемые вопросы о лиге Бестиарий

"
Tanqu написал:
"
SHONYA3 написал:


Хорошо, моська, сделаем за тебя твою работу.
реддит



твич





Сравни цифры и поток тредов. "не так распиарены" - это не та формулировка. Их коммьюнити буквально составляет погрешность.
И еще обрати внимание на соотношение онлайна к кол-ву подписок на Гримдавн. Это означает, что игра была расхайплена, но при релизе вышел пшик.
А теперь скройся куда-нибудь, твои бессодержательные высеры даже недостойны находиться в формате форума.


А не мог бы ты объяснить смысл твоей статистики?

Весь смысл его постов - это выпендреж.
Парниша играя в ПОЕ ляпает хрень про другие проекты не играя в них, преподнося себя в свете "профессионала-статиста" который знает всё обо всех и обо всём в принципе.
Человек не понимает, что POE за последние 3-и месяца поднялся в Твиче и онлайне только за счёт того, что его пропиарили через акции и халявные ивенты, через партнёрку того-же Твича. Он не в курсе, что POE - это комплексный продукт, а не сделанный на коленях от ноунеймов ГримДаун или Торчлайт которые не пиарились в принципе ни где кроме, может быть, пары роликов на том-же Ютубе и фальстарте на торрентах. Он не в курсе, что выше перечисленные проекты изначально не задумывались как "сетевые", а только сингл+мультик по локалке и контента было с гулькин нос на момент выхода обоих проектов в тот момент, когда ПОЕ имел корни от Diablo - по сути готового маркера для развития и еще кучи всякой дряни могу еще написать :)
Он ничего не знает про те проекты о которых говорит тут и пытается все убедить, и себя в том числе, что он умнее, красивее и вообще балерина Русского балета.
Последняя редакция: incidici. Время: 24 февр. 2018 г., 13:41:00
"
incidici написал:

Весь смысл его постов - это выпендреж.
Парниша играя в ПОЕ ляпает хрень про другие проекты не играя в них, преподнося себя в свете "профессионала-статиста" который знает всё обо всех и обо всём в принципе.
Человек не понимает, что POE за последние 3-и месяца поднялся в Твиче и онлайне только за счёт того, что его пропиарили через акции и халявные ивенты, через партнёрку того-же Твича. Он не в курсе, что POE - это комплексный продукт, а не сделанный на коленях от ноунеймов ГримДаун или Торчлайт. Он ничего не знает про те проекты о которых говорит тут и пытается все убедить, и себя в том числе, что он умнее, красивее и вообще балерина Русского балета.

так ты выходит что тоже выпендрёжник раз не знаешь историю компании ggg.
уже второй пост вижу за последние сутки с обвинением в успешности продукта.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
статистика по GD

статистика по PоE

в гд стабильные 3к игроков и 4к в выходные, теперь смотрим пое в момент его самого сильного упадка (это сейчас, конец лиги), в отличии от гд у пое есть два клиента, один в стиме с которого и можно учитывать статистику, а другой с сайта, который сюда не входит.

у тебя всё ещё есть шанс сказать что в пубге онлайн выше и выйти из спора победителем ;)


Как бы и Торчлайт 2 и Грим дан как минимум есть еще в ГоГ. К тому же глупо сравнивать b2p проекты без развитого онлайна с "игрой-сервисом" как это модно сейчас называть. Те игры вышли, их прошли на релизе массово, но и сейчас продолжают играть, что в случае с Торчлайтом 2 вообще замечательно, ведь для него даже аддонов не выходило, а контора разработчиков вообще закрылась. Я вот вчера зашел в нее, а там 100 игр в поиске сетевой игры - вполне прилично.
"
aaimwhite написал:
"
incidici написал:

Весь смысл его постов - это выпендреж.
Парниша играя в ПОЕ ляпает хрень про другие проекты не играя в них, преподнося себя в свете "профессионала-статиста" который знает всё обо всех и обо всём в принципе.
Человек не понимает, что POE за последние 3-и месяца поднялся в Твиче и онлайне только за счёт того, что его пропиарили через акции и халявные ивенты, через партнёрку того-же Твича. Он не в курсе, что POE - это комплексный продукт, а не сделанный на коленях от ноунеймов ГримДаун или Торчлайт. Он ничего не знает про те проекты о которых говорит тут и пытается все убедить, и себя в том числе, что он умнее, красивее и вообще балерина Русского балета.

так ты выходит что тоже выпендрёжник раз не знаешь историю компании ggg.
уже второй пост вижу за последние сутки с обвинением в успешности продукта.

ГГГ и ПОЕ ? Не, не слышал.
Я слышал Гарену лет 5-6 назад, слыша про передачу туда-сюда прав, продажу проекта, ходьбу по рукам по поводу локализации и тп и тд, в Русском конкретно сегменте.
В Харбрингер лиге я вернулся, а точнее начал серьезно играть в ПОЕ и увидел кучу рекламы, пиара, маркетинга со стороны ГГГ\Ру.локалки - это да.
Я не говорю, что "ПОЕ фуфло, а ТЧ.ГД - топ", я всего лишь рассуждаю с точки зрения знающего и понимающего человека.
Последняя редакция: incidici. Время: 24 февр. 2018 г., 13:45:31
"
incidici написал:

ГГГ и ПОЕ ? Не, не слышал.
Я слышал Гарену лет 5-6 назад, слыша про передачу туда-сюда прав, продажу проекта, ходьбу по рукам по поводу локализации и тп и тд.

ты подтвердил мои догадки, к слову гарена в снг закрылась меньше двух лет назад (начало осени 2016), но такому хейтеру как ты это явно до фени ;)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
incidici написал:

ГГГ и ПОЕ ? Не, не слышал.
Я слышал Гарену лет 5-6 назад, слыша про передачу туда-сюда прав, продажу проекта, ходьбу по рукам по поводу локализации и тп и тд.

ты подтвердил мои догадки, к слову гарена в снг закрылась меньше двух лет назад (начало осени 2016), но такому хейтеру как ты это явно до фени ;)

Уважаемый, посты до конца дочитывай, а точнее читай их полностью, и знаний по локализации именно Русского сегмента у тебя ровно ноль.
Последняя редакция: incidici. Время: 24 февр. 2018 г., 13:47:55
"
incidici написал:

ляпает хрень про другие проекты не играя в них







Я по-доброму подколол своего старого доброго знакомого cuss, а тут вылез ты, неотёсанный пёс, которого к людям вообще подпускать нельзя, со своим бессвязным трепом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
incidici написал:

ляпает хрень про другие проекты не играя в них







Я по-доброму подколол своего старого доброго знакомого cuss, а тут вылез ты, неотёсанный пёс, которого к людям вообще подпускать нельзя, со своим бессвязным трепом.

Что мне твои скрины если у тебя знаний по развитию проектов нет ?
Ты апеллируешь скринами игр и ничего более.
Ты не знаешь как и что развивалось и для чего делалось.
Для каких целей и для кого\какого сегмента игроков всё пилилось.

Выше тебе всё расписал почти от и до, но ты - как истинный тролль, тупо взял это всё и проигнорировал.
А вот теперь берешь левую руку - подставляешь к правой и наяриваешь себе в удовольствие.
Последняя редакция: incidici. Время: 24 февр. 2018 г., 13:50:37
"
incidici написал:


Выше тебе всё расписал почти от и до, но ты - как истинный тролль, тупо взял это всё и проигнорировал.
А вот теперь берешь левую руку - подставляешь к правой и наяриваешь себе в удовольствие.


Я и тебе не ответил на сообщение, потому что с сути разговора вы уже слились так же внезапно, как тявкнули из-под шконки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
incidici написал:

Что мне твои скрины если у тебя знаний по развитию проектов нет ?
Ты апеллируешь скринами игр и ничего более.
Ты не знаешь как и что развивалось и для чего делалось.
Для каких целей и для кого\какого сегмента игроков всё пилилось.

Выше тебе всё расписал почти от и до, но ты - как истинный тролль, тупо взял это всё и проигнорировал.
А вот теперь берешь левую руку - подставляешь к правой и наяриваешь себе в удовольствие.

сквозь слёзы смеха вспоминаю, как они с собранными деньгами (пару десятков тысяч долларов) с периодическими заморозками продукта что-то там лепили имея готовый движок, денежку я кстати до сих пор заношу им, вдруг да доведут до ума свой проект длинною почти как поешный)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация