Несколько конкретных изменений баланса в 3.2.0

А ничего, что я с камнем Количество предметов, Полозами, поясом Биско, амулетом Биско не получаю за несколько часов больше возвышки, и то через раз? Хаосы, которых фармится от силы 20 я сливаю на секстанты и зачарование в Машине. И это даже при Разломах и Иномирцах на одной карте. Нерфите топ игроков, и то на лигах. Пусть страдают. Очень сомнительны слова про то, что нерф Биско не коснется обычных игроков. В первую очередь их коснется. Вы и так не так давно понерфили само количество предметов, после этого до переодевания в МФ я не видел божежки, не только возвышки...

А насчет ребаланса урона - и так большинство билдов это не комфортная игра, а танец среди врагов, чтобы не дай Кадуку по тебе не попали. Будь то броня или уклонение. Единственный выход - убивать все в секунды. А таких билдов единицы. И стоют они по 200 возвышек, т.е. больше зеркала. То-то размножились рынки по продажи валюты PoE. На лиге вообще заработать на нормальный билд нереально. Хорошо, что вы с этой политикой хоть не убили, а улучшили Восхождения, а то кроме варваров и тотетмщиков играть не за кого было бы (ну если не слишком дорого).
Играл в фул МФе. Вывозил тучу валюты с Ваултов. Считаю изменения вполне неплохими. Биско - думаю он был имбой, с 50% ролом будет так же силен. Просто чуть другой геймплей. Секстанты будут дешевле в 2-3 раза и будут реролится.

НО! ГГГ прочтите пожалуйста. Подумайте над изменением эффектов от секстантов. 65% из них просто бесполезные. Да и те что полезные - просто доп. мобы. Я думаю можно сделать все полезными но для различных карт и ситуаций, это было-бы очень интересно и вписывалось бы в концепцию.
"
Zuzechka написал:
А ничего, что я с камнем Количество предметов, Полозами, поясом Биско, амулетом Биско не получаю за несколько часов больше возвышки, и то через раз? Хаосы, которых фармится от силы 20 я сливаю на секстанты и зачарование в Машине. И это даже при Разломах и Иномирцах на одной карте. Нерфите топ игроков, и то на лигах. Пусть страдают. Очень сомнительны слова про то, что нерф Биско не коснется обычных игроков. В первую очередь их коснется. Вы и так не так давно понерфили само количество предметов, после этого до переодевания в МФ я не видел божежки, не только возвышки...

А насчет ребаланса урона - и так большинство билдов это не комфортная игра, а танец среди врагов, чтобы не дай Кадуку по тебе не попали. Будь то броня или уклонение. Единственный выход - убивать все в секунды. А таких билдов единицы. И стоют они по 200 возвышек, т.е. больше зеркала. То-то размножились рынки по продажи валюты PoE. На лиге вообще заработать на нормальный билд нереально. Хорошо, что вы с этой политикой хоть не убили, а улучшили Восхождения, а то кроме варваров и тотетмщиков играть не за кого было бы (ну если не слишком дорого).


Походу МФер с тебя так себе, друх, без обид.
"
Tanqu написал:
"
vexstofik написал:
Меньше валюты - ниже цены

Что?
[Removed by Support]
Сделайте на Ориате музыку как в 3.0
"
Besovskii написал:
"
eWroxi написал:
полный пиз.... бл.... я еб....
Разломы рип
Зана рип
Биско рип
Блок секстантов рип


99% игроков пофиг на эти рипы =)

Игроки ли?
[Removed by Support]
Снижение цен не будет как мне кажется выбивать карточку к примеру 2 дня и продать ее за 10 экзов я хз кто на такое пойдет, но время покажет. Мне по кайфу было мфить копить дохера экзов потом скупать карточки и играть в поерулетку. либо делать билд дорогой зафармить энд гейм и ждать некст лигу. В плане РМТ думаю тут у типов проблем не будет с этим кто этим занимается и за снижения количества экзов на черном рынке цена на них вырастит в этом плане ни чего не изменится абсолютно. Как по мне от этой обновы больше всего посторадают обычные лайф игроки которые играли по 2-3 часика в день. Т.к копить на билды им будет в разы сложнее теперь а если еще и цены подлетят на тир1-2 уники то это забей вообще.
"
Походу МФер с тебя так себе, друх, без обид.


Походу МФ действует сам. Если не падает, значит не падает. И это не потому, что я в час не зачищаю 100 карт, можно сравнить лут за несколько месяцев. Он спорный. Так что и нерф спорный. Я, естественно обычный игрок, у меня и личная жизнь есть, чтобы не быть хорошим МФером
"
Zuzechka написал:
"
Походу МФер с тебя так себе, друх, без обид.


Походу МФ действует сам. Если не падает, значит не падает. И это не потому, что я в час не зачищаю 100 карт, можно сравнить лут за несколько месяцев. Он спорный. Так что и нерф спорный. Я, естественно обычный игрок, у меня и личная жизнь есть, чтобы не быть хорошим МФером


В фул МФе падало просто дико. Я за 20 ваултов вывозил по 4+ езков чистыми. И еще много хаосов от продажи 15тых карт. Что-то ты делал не так)) Может без секстантов и бричей на 5 тире карт?)
"
Megrim911 написал:
Предлагаю сделать МС для всех фиксированный -400%. Это уровняет всех в добычи валюты с карты.

Во всем нужно знать меру. Вот смотри, если без мф ты вытаскиваешь с карты валюты на 3х (в среднем и число взято с потолка), а карту можно продать за 6х, то это значит, что мфер с нее вытащит 10х. Так вот это делает просто глупым проход карты без мфа и значит мф - слишком забафан.
Соответсвенно - нужно нерфить. При здоровой системе МФа, стоимоть их основного источника дохода, должна держаться чуть дороже, чем доход, без МФа.

Та же хрень с модом перандусов была. В пати падает больше монеток. соответсвенно курс монетки - хаосы устанавливается исходя из примерного среднего падения при хождении в 5 (собственно 6ой в пати дает прибыль) и этот мод для соло становиться невыгодным по умолчанию.

Блок секстантов - это просто баг и абуз, по мне так могли бы сделать возможность рола одинаковых секстантов и их заряды просто складывались.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация