Несколько конкретных изменений баланса в 3.2.0

"
Zuzechka написал:
Ах да, вот пример. 200 карт Хранилища - пара карт на 3 возвышки. Ну и пяток Скопидома. А в Паучьих Лесах и Погребальных камерах, в которых я, можно сказать, живу - не видел Доктора ни разу. Даже на картах, завааленых на 100+ количества предметов. Думаю, что это дела везения, которое есть у тех, у кого нет личной жизни, либо огромная удача. Сделайте легаси Биско, на лигах уже выпадут обновленные (убитые) амулеты, на которых заработать легче, если только их продать.
Ну а слушать тех, кто за нерф амулета - это просто зависть. Это практически также глупо, как выяснять, что лучше - стандарт или лига, хардкор или софт.


без мфа на лиге выносил 200х в день вполне спокойно, это игра про гринд и даже компания зовет себя ггг не просто так

если тебе трудно иди играй в диабло 3 и не ной
"
Tanqu написал:
"
vexstofik написал:
Снижение цен не будет как мне кажется выбивать карточку к примеру 2 дня и продать ее за 10 экзов я хз кто на такое пойдет, но время покажет. Мне по кайфу было мфить копить дохера экзов потом скупать карточки и играть в поерулетку. либо делать билд дорогой зафармить энд гейм и ждать некст лигу. В плане РМТ думаю тут у типов проблем не будет с этим кто этим занимается и за снижения количества экзов на черном рынке цена на них вырастит в этом плане ни чего не изменится абсолютно. Как по мне от этой обновы больше всего посторадают обычные лайф игроки которые играли по 2-3 часика в день. Т.к копить на билды им будет в разы сложнее теперь а если еще и цены подлетят на тир1-2 уники то это забей вообще.
Так ты прямо щаз можешь заломить за карточку 1000 экзов и ждать пока у тебя купят. Но остальные посмотрят примерные цены на рынке, посмотрят на количество валюты у себя, покрутят пальцем у виска и пройдут мимо. Тут рынок живой, спрос-предложение регулируется объемом нафармленной валюты и шмота, если оба эти параметра снизятся, рынок отрегулируется вниз пропоцрионально.


Да да да тру сторька. Я на той лиге выбил штук 40 докторов, и я их продавал дороже рыночной цены к примеру цена была 16 экзов я продавал за 17 и знаешь что? Они улетали бывало за пару минут даже, дольше часа карточка ни когда не лежала. И это с учётом дропа примерно за 50 карт одна карточка. Сейчас будет падать одна за 100 карт, дешевле она не как не будет и другие тир1-2 уники в цене подскочат. К примеру взять тир3-4 уники, типо девото, абуса, я их хз сколько выбил за лигу мне их влом продавать было даже. А сейчас они будут падать реже следовательно на рынке их будет меньше, ну и вывод что цена будет выше. Т.к шлемы популярные и очень многим билдам нужны были и спрос на них не куда не денется занерфлен мф или нет, а когда нужно ни чего не поделаешь. Будешь плакать и копить и покупать.
"
TheAnderson написал:
"
Zuzechka написал:
"
Походу МФер с тебя так себе, друх, без обид.


Походу МФ действует сам. Если не падает, значит не падает. И это не потому, что я в час не зачищаю 100 карт, можно сравнить лут за несколько месяцев. Он спорный. Так что и нерф спорный. Я, естественно обычный игрок, у меня и личная жизнь есть, чтобы не быть хорошим МФером


В фул МФе падало просто дико. Я за 20 ваултов вывозил по 4+ езков чистыми. И еще много хаосов от продажи 15тых карт. Что-то ты делал не так)) Может без секстантов и бричей на 5 тире карт?)


Никакой разницы не заметил что с Т10, что с Т5. Что с Хранилища. И я не Мфер. Я переодел собственный билд в те вещи, которые могу себе позволить и могу при неаккуратности спокойно подохнуть на Т11. Потому бегать приходится на карты поменьше. Без перчаток и лука (но камень их отлично заменяет). GGG нерфят удачу в данном случае. Не я один такой. Это такой же случай как то, то кому-то зеркало падает, а кому-то нет. И дело времени, конечно же. То есть поклон от разработчиков как раз в сторону топ игроков и стримеров, которые в день 12 часов на фарм тратят. И очередной плевок в сторону обычных игроков, которые относятся к игре как к развлечению и проведению времени, а не как к хобби. Плюс удача.
"
Tanqu написал:
"
nart1ny написал:

Соответсвенно - нужно нерфить. При здоровой системе МФа, стоимоть их основного источника дохода, должна держаться чуть дороже, чем доход, без МФа.
Святые слова! Мне кажется в идеале полностью заточенный на мф персонаж должен выносить не более чем в полтора раза больше, чем обычный.


Не забывайте что МФ это жертва большого количества урона в пользу выпадения предметов. Нельзя так делить. Нужно что-бы соотношение уменьшенного урона и скорости зачистки карт было +- равное увеличению количества предметов. И в итоге количество валюты на единицу времени будет сохранятся. Все просто)
"
gandast написал:
"
Zuzechka написал:
Ах да, вот пример. 200 карт Хранилища - пара карт на 3 возвышки. Ну и пяток Скопидома. А в Паучьих Лесах и Погребальных камерах, в которых я, можно сказать, живу - не видел Доктора ни разу. Даже на картах, завааленых на 100+ количества предметов. Думаю, что это дела везения, которое есть у тех, у кого нет личной жизни, либо огромная удача. Сделайте легаси Биско, на лигах уже выпадут обновленные (убитые) амулеты, на которых заработать легче, если только их продать.
Ну а слушать тех, кто за нерф амулета - это просто зависть. Это практически также глупо, как выяснять, что лучше - стандарт или лига, хардкор или софт.


без мфа на лиге выносил 200х в день вполне спокойно, это игра про гринд и даже компания зовет себя ггг не просто так

если тебе трудно иди играй в диабло 3 и не ной


Ну нафиг. Тогда в Д2. Она лучше и не платная. А ваши слова - обычные слова ноулайфера.
"
Zuzechka написал:
"
gandast написал:
"
Zuzechka написал:
Ах да, вот пример. 200 карт Хранилища - пара карт на 3 возвышки. Ну и пяток Скопидома. А в Паучьих Лесах и Погребальных камерах, в которых я, можно сказать, живу - не видел Доктора ни разу. Даже на картах, завааленых на 100+ количества предметов. Думаю, что это дела везения, которое есть у тех, у кого нет личной жизни, либо огромная удача. Сделайте легаси Биско, на лигах уже выпадут обновленные (убитые) амулеты, на которых заработать легче, если только их продать.
Ну а слушать тех, кто за нерф амулета - это просто зависть. Это практически также глупо, как выяснять, что лучше - стандарт или лига, хардкор или софт.


без мфа на лиге выносил 200х в день вполне спокойно, это игра про гринд и даже компания зовет себя ггг не просто так

если тебе трудно иди играй в диабло 3 и не ной


Ну нафиг. Тогда в Д2. Она лучше и не платная. А ваши слова - обычные слова ноулайфера с иным нытьем.
"
e1imination написал:
"
Tanqu написал:
Тут рынок живой, спрос-предложение регулируется объемом нафармленной валюты и шмота, если оба эти параметра снизятся, рынок отрегулируется вниз пропоцрионально.


Если люди этого не понимают по факту, то это бесполезно им объяснять.


Вдобавок топовые уники - специфический лут с боссов, нерф ударит максимум по цене на ХХ, Каом и.... все. А профита от хаос рецептов станет пропорционально больше, этот способ фарма валюты умеренный и общедоступный.
"
Ne1zar написал:

Насчёт того что разломы у Заны забрали, ну так это было очевидно с тех пор как показали карточки на предметы Разломов. Теперь только нужно узнать, где и с какой вероятностью они падают ; D

Скорей всего с мобов бричей и бричлордов будут падать
Последняя редакция: Plaggi. Время: 26 февр. 2018 г., 18:20:35
чо пацаны, фарм грандмастеров всю лигу?

Ах, да, подобный случай. Мне вот Зеркало выпадало без МФа. О чем не могут похвастаться многие, на что я и сделал себе один, посредственный, надо сказать, билд. Если бы у меня не было мозгов, как у тех, кто завидует МФу, фармерам Лабиринта, кто собачится с софтом и стадартом, то я бы орал на каждом шагу что-то типа "А у меня Зеркало было, а ты лузер". Что совершенно глупо и дело случая. Количество предметов не дублирует выпадающую валюту, оно только увеличивает размер выпадающих предметов, которые, как известно, зачастую мусор.

Но зато всегда можно посмеяться над теми, кто сейчас визжит от радости по поводу нерфа амулета, как в прошлое обновление было забавно наблюдать за теми, кто рыдал от нерфа ЭЩ и перчаток Азири.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация