Несколько конкретных изменений баланса в 3.2.0

"
powergreen написал:
Отлично! Давно надо было разбавлять эту МФ мету
Смелый шаг, но GGG на него решились, респект!

+++++++++++++
Ах да, вот пример. 200 карт Хранилища - пара карт на 3 возвышки. Ну и пяток Скопидома. А в Паучьих Лесах и Погребальных камерах, в которых я, можно сказать, живу - не видел Доктора ни разу. Даже на картах, завааленых на 100+ количества предметов. Думаю, что это дела везения, которое есть у тех, у кого нет личной жизни, либо огромная удача. Сделайте легаси Биско, на лигах уже выпадут обновленные (убитые) амулеты, на которых заработать легче, если только их продать.
Ну а слушать тех, кто за нерф амулета - это просто зависть. Это практически также глупо, как выяснять, что лучше - стандарт или лига, хардкор или софт.
Последняя редакция: Zuzechka. Время: 26 февр. 2018 г., 18:00:17
{\__/}
( • - •)
/ つ 🍕
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
vexstofik написал:
Снижение цен не будет как мне кажется выбивать карточку к примеру 2 дня и продать ее за 10 экзов я хз кто на такое пойдет, но время покажет. Мне по кайфу было мфить копить дохера экзов потом скупать карточки и играть в поерулетку. либо делать билд дорогой зафармить энд гейм и ждать некст лигу. В плане РМТ думаю тут у типов проблем не будет с этим кто этим занимается и за снижения количества экзов на черном рынке цена на них вырастит в этом плане ни чего не изменится абсолютно. Как по мне от этой обновы больше всего посторадают обычные лайф игроки которые играли по 2-3 часика в день. Т.к копить на билды им будет в разы сложнее теперь а если еще и цены подлетят на тир1-2 уники то это забей вообще.
Так ты прямо щаз можешь заломить за карточку 1000 экзов и ждать пока у тебя купят. Но остальные посмотрят примерные цены на рынке, посмотрят на количество валюты у себя, покрутят пальцем у виска и пройдут мимо. Тут рынок живой, спрос-предложение регулируется объемом нафармленной валюты и шмота, если оба эти параметра снизятся, рынок отрегулируется вниз пропоцрионально.
Ну наконец то нерф мфа. Слава ГГГ)
"
Zuzechka написал:
Ах да, вот пример. 200 карт Хранилища - пара карт на 3 возвышки. Ну и пяток Скопидома. А в Паучьих Лесах и Погребальных камерах, в которых я, можно сказать, живу - не видел Доктора ни разу. Даже на картах, завааленых на 100+ количества предметов. Думаю, что это дела везения, которое есть у тех, у кого нет личной жизни, либо огромная удача. Сделайте легаси Биско, на лигах уже выпадут обновленные (убитые) амулеты, на которых заработать легче, если только их продать.


Везение это когда ты вне МФА, открывая Элдера, заходишь в лес и выходишь с х2 the doctor :/
"
Besovskii написал:
"
eWroxi написал:
полный пиз.... бл.... я еб....
Разломы рип
Зана рип
Биско рип
Блок секстантов рип


99% игроков пофиг на эти рипы =)

^поддерживаю)
"
Zuzechka написал:
Ах да, вот пример. 200 карт Хранилища - пара карт на 3 возвышки. Ну и пяток Скопидома. А в Паучьих Лесах и Погребальных камерах, в которых я, можно сказать, живу - не видел Доктора ни разу. Даже на картах, завааленых на 100+ количества предметов. Думаю, что это дела везения, которое есть у тех, у кого нет личной жизни, либо огромная удача. Сделайте легаси Биско, на лигах уже выпадут обновленные (убитые) амулеты, на которых заработать легче, если только их продать.
Ну а слушать тех, кто за нерф амулета - это просто зависть. Это практически также глупо, как выяснять, что лучше - стандарт или лига, хардкор или софт.


300 карт Леса - 4 карточки. На ваултах в большой выборке падает стабильно хорошо. Но нужны карты с квантити 85+, доп мобы и бричи. Я новичок в игре и с везением туго. Но статистика говорит за себя.
"
nart1ny написал:

Соответсвенно - нужно нерфить. При здоровой системе МФа, стоимоть их основного источника дохода, должна держаться чуть дороже, чем доход, без МФа.
Святые слова! Мне кажется в идеале полностью заточенный на мф персонаж должен выносить не более чем в полтора раза больше, чем обычный.
"
Tanqu написал:
Тут рынок живой, спрос-предложение регулируется объемом нафармленной валюты и шмота, если оба эти параметра снизятся, рынок отрегулируется вниз пропоцрионально.


Если люди этого не понимают по факту, то это бесполезно им объяснять.
Последняя редакция: e1imination. Время: 26 февр. 2018 г., 18:06:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация