Path of Exile 3.2.0 - Лига Бестиарий

"
BloodRage... не неслышал

Вот это да. Расскажешь как на толстом боссе у тебя блудрейж чаржи регенит?
Золотое правило+красный след тебе в помощь. бесконечные заряды
"
Maidz32 написал:
"
BloodRage... не неслышал

Вот это да. Расскажешь как на толстом боссе у тебя блудрейж чаржи регенит?

расскажешь как "превзойти и пережить" генерит чарджи на боссе?
хотя если ты про терминус, то гемофилия для взрывов тебе в помошь
Последняя редакция: Deathangel1992. Время: 1 марта 2018 г., 9:51:48
На стандарте своего инка сейчас в тотемщика переучил за 60 раскаек.
Побегал по картам и паки и босы и изгннаников побил.
Конечно кого бьёшь не видишь, но результат 100% в табуле изи даже боса на маленькой аренке
И это я особо не качал билд на тотемы, подумал что 240к с 4 тотемов хватит(камни 16 лвл), и точно.
Капец ещё раз поржал, в чём подвох ? В том что зачастую не видишь мобов которых убиваешь?
Но для фарма то не пофиг? Конечно охота милишником поиграть, но как вспомню что он в 10 раз хуже
по дамагу - в 10 раз! я не преувеличиваю. А по дефу ещё хуже из-за необходимости рожу светить.
Одина на вас нет.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 1 марта 2018 г., 11:06:26
"
Ardnei написал:
На стандарте своего инка сейчас в тотемщика переучил за 60 раскаек.
Побегал по картам и паки и босы и изгннаников побил.
Конечно кого бьёшь не видишь, но результат 100% в табуле изи даже боса на маленькой аренке
И это я особо не качал билд на тотемы, подумал что 240к с 4 тотемов хватит, и точно.
Капец ещё раз поржал, в чём подвох ? В том что зачастую не видишь мобов которых убиваешь?
Но для фарма то не пофиг?

Да недалекая какая то личность начала над тотемами смеяться, на самом деле для старта отличный билд тотемы, при том что имеет свои слабости и своеобразный геймплей, который зайдет только тем кому важен исключительно результат.
"
scvosh1 написал:
"
Ardnei написал:
На стандарте своего инка сейчас в тотемщика переучил за 60 раскаек.
Побегал по картам и паки и босы и изгннаников побил.
Конечно кого бьёшь не видишь, но результат 100% в табуле изи даже боса на маленькой аренке
И это я особо не качал билд на тотемы, подумал что 240к с 4 тотемов хватит(камни 16 лвл), и точно.
Капец ещё раз поржал, в чём подвох ? В том что зачастую не видишь мобов которых убиваешь?
Но для фарма то не пофиг? Конечно охота милишником поиграть, но как вспомню что он в 10 раз хуже
по дамагу - в 10 раз! я не преувеличиваю. А по дефу ещё хуже из-за необходимости рожу светить.
Одина на вас нет.

Да недалекая какая то личность начала над тотемами смеяться, на самом деле для старта отличный билд тотемы, при том что имеет свои слабости и своеобразный геймплей, который зайдет только тем кому важен исключительно результат.
ну да если потом милишника качать, но вот только зачем )))
Я за любые апы тотемов и так далее, но дайте силу и защиту милишникам, во имя Одина.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 1 марта 2018 г., 11:11:44
"
Ardnei написал:
На стандарте своего инка сейчас в тотемщика переучил за 60 раскаек.
Побегал по картам и паки и босы и изгннаников побил.
Конечно кого бьёшь не видишь, но результат 100% в табуле изи даже боса на маленькой аренке
И это я особо не качал билд на тотемы, подумал что 240к с 4 тотемов хватит(камни 16 лвл), и точно.
Капец ещё раз поржал, в чём подвох ? В том что зачастую не видишь мобов которых убиваешь?
Но для фарма то не пофиг? Конечно охота милишником поиграть, но как вспомню что он в 10 раз хуже
по дамагу - в 10 раз! я не преувеличиваю. А по дефу ещё хуже из-за необходимости рожу светить.
Одина на вас нет.


я иерофантом на лиге где ввели даркпакт даже с теми статами убивал шейпера без особого напряга, гвардов танчил харей, единственно что на картах с ноурегеном приходилось бегать аккуратнее.

то что сделали щас устроит аннигиляцию.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Тотемы,тотемы не такая уж имба, мана рф полноценно перешел шапка , джевел, все осталось,60к армора,18к эщ и фарм всего контента.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 1 марта 2018 г., 11:12:32
"
TheGefi написал:
Тотемы,тотемы не такая уж имба, мана рф полноценно перешел шапка , джевел, все осталось,60к армора,18к эщ и фарм всего контента.


кроме гварда в лице феникса, на него много жалоб что хорошо так просаживает резист.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
TheGefi написал:
Тотемы,тотемы не такая уж имба, мана рф полноценно перешел шапка , джевел, все осталось,60к армора,18к эщ и фарм всего контента.

праведный огонь ещё один изврат, но я не против, но дайте мечом потыкать полноценно и сладенько.
И топором порубить.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 1 марта 2018 г., 11:16:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация