Path of Exile 3.2.0 - Лига Бестиарий

По итогу напрочь убит MF контент? Биско теперь дает 35%-50%. Вернуть к предыдущему состоянию вроде никак нельзя...карта Vault занерфлена - теперь на ней столько же лута, как и на остальных T9...У Заны больше нет мода Breach...Зато появилась немезида - видимо опять можно шансить headhunter. Походу MF уже совсем не MF )))
"
luliusCaesar написал:
Некромант то ещё кажись и поэпичней стал. Больше приспешникам, меньше себе.


некра сделали шикарно - теперь он может и в зомбей и в призраков и даже в скелетов вполне полноценно.
то что порезали на себя это ерунда, шейпшмот + банки все исправляют.
так же мы еще не видели те 30 новых уников, возможно ими можно будет подправить.

так же шикарно переделали големансера, который превращается в полноценного суммонера, а не говно на палочке из пары нодов.

лютейше переделали джагера, эта бешенная консерва теперь еще и по щщам будет отлично раздавать.

из глада сделали "вротмнещит", как раз под новый скилл.

то что сделали из иерофанта и вождя вообще не поддается цензурному описанию.. "как же хорошо" сказал порутчик. "мать мать мать" ответило привычное эхо :)

я щас вообще разрываюсь за кого играть.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Taurissan написал:
По итогу напрочь убит MF контент?

нет, МФеры как фармили так и будут фармить. то что ты описываешь - был лютейший абуз за который я отрывал бы руки. и не потому что завидно, а потому что люди к "хорошему" слишком быстро привыкают. а игра не об этом.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 1 марта 2018 г., 13:31:23
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
luliusCaesar написал:
Некромант то ещё кажись и поэпичней стал. Больше приспешникам, меньше себе.


некра сделали шикарно - теперь он может и в зомбей и в призраков и даже в скелетов вполне полноценно.
то что порезали на себя это ерунда, шейпшмот + банки все исправляют.
так же мы еще не видели те 30 новых уников, возможно ими можно будет подправить.

так же шикарно переделали големансера, который превращается в полноценного суммонера, а не говно на палочке из пары нодов.

лютейше переделали джагера, эта бешенная консерва теперь еще и по щщам будет отлично раздавать.

из глада сделали "вротмнещит", как раз под новый скилл.

то что сделали из иерофанта и вождя вообще не поддается цензурному описанию.. "как же хорошо" сказал порутчик. "мать мать мать" ответило привычное эхо :)

я щас вообще разрываюсь за кого играть.


Как с языка сорвал) И големоводом с 7 големами побегать хочется и димахером со щитом и 82% блока всего и некром с дикими зомбями и тотемщиком с 5-6 тотемами без урезания урона:)
"
Lord1q написал:

Как с языка сорвал) И големоводом с 7 големами побегать хочется и димахером со щитом и 82% блока всего и некром с дикими зомбями и тотемщиком с 5-6 тотемами без урезания урона:)

А как же консерва со щами?

Я не могу решить кем начать. Консервой или тотемщиком )
Последняя редакция: Alesai. Время: 1 марта 2018 г., 14:26:09
"
Ardnei написал:

Я за любые апы тотемов и так далее, но дайте силу и защиту милишникам, во имя Одина.

Ты сам выбираешь как тебе играть, меня особо не парит сколько там у тотема, я как играл мили так и играю.
Ребята, объясните, пожалуйста, для нуба, что такое "секстанты"?
камон, это не 2015ый год, чтобы выцыганивать бафы милишников. Сейчас у них есть всё, что душе угодно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 марта 2018 г., 14:34:22
"
6aPMaJIeuKuH написал:
я щас вообще разрываюсь за кого играть.


Го алкаша с кинетик бластом ;)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Plaggi написал:

Вторая фаза с Шейпером и порталами - Нестабильная фаза Древнего.

Ты помог Шейперу и Элдер остался прикованным к центру - при убийстве получишь повышенный дроп и возможно Глаз Хранителя.

Ты не смог помочь Шейперу и оковы исчезли с Элдера (фаза прервалась) - теперь получишь обычный дроп и 100% не получишь Глаз Хранителя.

Спасибо, добрый человек!
Я даже и не знала, что хомя люди абузят схватку с Древним таким образом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация