Path of Exile 3.2.0 - Лига Бестиарий

Ну да на карапшеном приходилось в город слетать фласки пополнить.
Я хз может кто-то думает что милишники тупые и не могут догадаться как нагибать контент.
Да для нас это всё грязь, ачивки, контент. Нам бы дамажика побольше , а умирать поменьше.
И чтобы рубиться в ближнем бою. Ваал пакт пофиг ещё с каким то ваалом пактится пошёл он нафиг.
А вот нод "Медицина" на быстрое заполнение пузырей был бы норм, есть такое умение в пантеоне но там ниочом.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 1 марта 2018 г., 11:24:17
"
Ardnei написал:
Я хз может кто-то думает что милишники тупые и не могут догадаться как нагибать контент.
Да для нас это всё грязь, ачивки, контент. Нам бы дамажика побольше , а умирать поменьше.
И чтобы рубиться в ближнем бою.

Сандер,циклон,бф отлично рубит на право и лево.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 1 марта 2018 г., 11:23:40
"
TheGefi написал:
"
Ardnei написал:
Я хз может кто-то думает что милишники тупые и не могут догадаться как нагибать контент.
Да для нас это всё грязь, ачивки, контент. Нам бы дамажика побольше , а умирать поменьше.
И чтобы рубиться в ближнем бою. Ваал пакт пофиг ещё с каким то ваалом пактится пошёл он нафиг.
А вот нод "Медицина" на быстрое заполнение пузырей был бы норм, есть такое умение в пантеоне но там ниочом.

Сандер,циклон,бф отлично рубит на право и лево.
ты слабоумный? Причём тут трясогуз, фрезеровщик и порывистый дурачок? Я ему про человека он мне про контролёров.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 1 марта 2018 г., 11:28:09
"
Ardnei написал:
"
TheGefi написал:
Тотемы,тотемы не такая уж имба, мана рф полноценно перешел шапка , джевел, все осталось,60к армора,18к эщ и фарм всего контента.

праведный огонь ещё один изврат, но я не против, но дайте мечом потыкать полноценно и сладенько.
И топором порубить.

На, потыкай. 12кк дамага по Шейперу, с неплохим дефенсом )

Вопрос только в том, во сколько тебе обойдётся такой прикид...
Последняя редакция: Alesai. Время: 1 марта 2018 г., 12:10:39
"
Maidz32 написал:
"
играй через Пир Китавы, нет проблем

И френзи чаржи из воздуха бери)


вполне замечательно играется
был такой чар на прошлой лиге
иии если погуглить, то за секунду выадёт 3-4 билда на ЕУ и ютубе
"
l___melky___l написал:
"
Alesai написал:
"
l___melky___l написал:

Как разогнать 5кк ?

Судя по твоим ачивкам - и сам знаешь )

400+ пдпс 1H пушку, скипетр Шейпера, стальные кольца, Абусс
На ютубе есть ролик с 13кк Инвизитором, вот типа того.


Да я про джаггернаута, можно хеви страйк через старфорж и бездну, но там до 5кк не дотягивает, около 3.8 вроде выходит.

Хэвистрайком и не выйдет. Надо гейфлури )
"
Alesai написал:
"
Ardnei написал:
"
TheGefi написал:
Тотемы,тотемы не такая уж имба, мана рф полноценно перешел шапка , джевел, все осталось,60к армора,18к эщ и фарм всего контента.

праведный огонь ещё один изврат, но я не против, но дайте мечом потыкать полноценно и сладенько.
И топором порубить.

На, потыкай. 12кк дамага по Шейперу, с неплохим дефенсом )

Вопрос только в том, во сколько тебе обойдётся такой прикид...

лол стандартный критоглад с почти 500дпс рапирой и блейдвлури эз мейнскил предлагать человеку который бф не рассматривает ибо не "резьба по дереву", ты ему что нить на дуалстрайк или даблстрайк или клив дай ) от тогда поблагодарит )
"
Deathangel1992 написал:

лол стандартный критоглад с почти 500дпс рапирой и блейдвлури эз мейнскил предлагать человеку который бф не рассматривает ибо не "резьба по дереву", ты ему что нить на дуалстрайк или даблстрайк или клив дай ) от тогда поблагодарит )

Да не вопрос. Не нравится гейфлури, можно ткнуть рив. Или тектоник. Правда будет уже всего 5кк )
Последняя редакция: Alesai. Время: 1 марта 2018 г., 12:30:43
Некромант то ещё кажись и поэпичней стал. Больше приспешникам, меньше себе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация