Path of Exile 3.2.0 - Лига Бестиарий

В Д3 оптимизация безупречная, а в пое оптимизация "я его слепила из того, что было". Вон, зизаран даже играть не мог в первые недели по-человечески. всё задокументировано на стриме.
Он сам делал длиннопост, что после 2.6 становится всё хуже и хуже поступательно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 марта 2018 г., 1:26:47
В любом случае, ПоЕ - шикарный проект. И как любой проект, не без недостатков. И эти недостатки не так уж критичны. Из игры не выкидывает внезапно или на боссах, графика - лучшая в данном сегменте игр.

Я играю на компе 2012 года с GTX460 1Gb, и всё очень неплохо (кроме массовых замесов или пачек эффектов, когда фпс падает до 10-14). Аналог этой карты (GT1030) стоит сейчас в районе 5000-5800р.

Так что зря жалуетесь )
"
cuss написал:
"
Alesai написал:
А переключение в режим DX9 не помогает? Я на нём сидел до всей этой эпопеи с заменами. Всё было норм, кроме слишком долгих загрузок локаций и частых вылетов при этих самых загрузках локаций.

Сейчас DX9 для моего компа* совсем не вариант в этой игре. До 3.0.0 это была естественно единственная опция и тогда она работала приемлемо. Где-то под закат второй серии я даже мог играть шаровой молнией.

Мой пост был про то, что с течением времени в графический движок вносятся современные технологии, призванные его улучшать, но - что парадоксально - на практике становится всё хуже и хуже. И, судя по патчноуту для 3.2.0, графический движок - даже не последний приоритет. О нём вообще не упоминается. Откуда у погромистов ГГГ растут головы и руки, если для использования DX11 и мультипоточности им пришлось в JPEG?! o_O абсурд какой-то.

* - тот же самый что и в 2013 году, только РАМов стало 8 гигов вместо 4.


на работе стоит железка нной летней давности.
i7 870 2.93ggz
8GB RAM
GTX 570 1.2Gb
HDD чего то там 80 гигов

и он вполне справляется с ПОЕ. с чем там не справляется твой комп 5 летней давности.... может проблема совсем не в компе?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 2 марта 2018 г., 1:47:49
Соглашусь, в д3 оптимизация идеальна, ниодного фризане словил ниразу, но это единственное что в ней осталось хорошего) в пое наоборот - все нештяк, кроме оптимизации. У меня старый пк (феном 925, гтх1050, 4гб рам, ссд), но он без просадок выдает стабильный фпс в более требовательных играх, чем пое. Когда пое только вышла, она у меня на ноутбуке с худшими характеристиками чем сейчас на пк, работала с редкими фризами, в те времена десинки основную проблему доставляли.
Последняя редакция: Sternbild. Время: 2 марта 2018 г., 1:49:23
"
ImmortalPrince написал:
А Некроманта всё-таки нерфанули, в плане защиты. Блок шанс и spell блок шанс в минус на 17%.


а нефиг харю подставлять. и юзайте банку и шейпшмот
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
SHONYA3 написал:
В Д3 оптимизация безупречная,

Тогда почему народ массово не бежит в Д3 если там все та замечательно?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
SHONYA3 написал:
В Д3 оптимизация безупречная,

Тогда почему народ массово не бежит в Д3 если там все та замечательно?


я не говорил, что там всё замечательно. она уже давно скорее мертва.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
cuss написал:
"
Alesai написал:
А переключение в режим DX9 не помогает? Я на нём сидел до всей этой эпопеи с заменами. Всё было норм, кроме слишком долгих загрузок локаций и частых вылетов при этих самых загрузках локаций.

Сейчас DX9 для моего компа* совсем не вариант в этой игре. До 3.0.0 это была естественно единственная опция и тогда она работала приемлемо. Где-то под закат второй серии я даже мог играть шаровой молнией.

Мой пост был про то, что с течением времени в графический движок вносятся современные технологии, призванные его улучшать, но - что парадоксально - на практике становится всё хуже и хуже. И, судя по патчноуту для 3.2.0, графический движок - даже не последний приоритет. О нём вообще не упоминается. Откуда у погромистов ГГГ растут головы и руки, если для использования DX11 и мультипоточности им пришлось в JPEG?! o_O абсурд какой-то.

* - тот же самый что и в 2013 году, только РАМов стало 8 гигов вместо 4.


на работе стоит железка нной летней давности.
i7 870 2.93ggz
8GB RAM
GTX 570 1.2Gb
HDD чего то там 80 гигов

и он вполне справляется с ПОЕ. с чем там не справляется твой комп 5 летней давности.... может проблема совсем не в компе?


Дада, в люблм споре найдется такой человек, у которого сабж выше среднего, и он его называет древним) на моем древнем ноутбуке д3 до сих пор отлично играется, а вот пое уже давно не запускается.
"
SHONYA3 написал:
я не говорил, что там всё замечательно. она уже давно скорее мертва.


то есть проект где давно не выходит ничего нового, не допиливается контент имеет лучшую оптимизацию чем проект с кучей движухи и нововведений...

совпадение?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Sternbild написал:

Дада, в люблм споре найдется такой человек, у которого сабж выше среднего, и он его называет древним)


всмысле? эту древность давно пора списать. 4 из 9 уже ушли на помойку. и этот "сабж выше среднего" намного хуже того компа который я поменял пару лет назад.


"
Sternbild написал:
на моем древнем ноутбуке д3 до сих пор отлично играется, а вот пое уже давно не запускается.


ну так и играй в Д3. там же куча нового контента каждую лигу выходит. там сейчас как раз 13 поход начался. свежий, новый с новыми механиками, монстрами и разнообразным шмотом. да?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация