[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

"
yurikfm написал:
"
Seduction1996 написал:
..
Дак там нечего выкладывать. На последней фазе он живет пару секунд при 5линк циклоне.

дело не в самом Изарии.я согласен что он будет жить пару сек даже при 5 линк )))
проблема в его окружении...
вокруг него же крутятся всякие непоймичто... мобы не в счет.
в довесок он перемещает перса,если попал в круг,на раскаленный пол.тут я могу быстро отбежать\отпрыгнуть... это не проблема...
вот,запиши видео "бодания" с Изарием на последней стадии.и в шапку не забывай дописывать всякие нюансы..
теперь вопрос по теме:
ИИ понял что ближний бой не дело и начал генерить мобов-дальнестрелов.типа фанатиков солярис-лунарис...
каждая карта,дальнестрел...жутко зараза,спасает флакон форма призрака.но быстро тратит заряды,2 приема..
что посоветуешь тут?
"


Вы согласны, что он будет жить пять секунд, но описываете такой долгий бой, будто зашли на него с автоатакой. Какая разница, что вокруг него крутится, какая разница, что он телепортирует вас. Он ведь сразу умирает.
Если буду бегать уб.лабу запишу.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 14 марта 2018 г., 7:32:57
Оп, посоветуй пж, как мне сопротивления перебрать, чтобы они распределились равномерно? :D
Всегда чего-то одного не хватает, в данный момент вот молния, ради этого пришлось 2 поинта в дереве на +15% стихий уйти, ибо никак...

И по резистам - 75% у нас макс. сопротивление, значит то, которое в скобках выше 75 нет смысла делать?)
"
darkvergi1 написал:
Билд отменный, в этой лиге потратил 3 дня на стеклопушку, которую потом удалил со психу, сейчас вкачал циклонера и доволен. Сейчас чистый тултип 104к, с големом 110к. Со стихийной перегрузкой 160к, под всем вместе взятым + фласками 210-220к дмг вихря.

По контенту - почти добил атлас по всем деревьям до хранителей, осталось около 5-7 карт и пойдем гвардов и шейпа ломать.

Попутно ищу в онлайн режиме на трейде колечки с опалом, благо валюты поднял на красных картах порядочно
Хочу вкинуть 2 кольца по 25% к урону стихий + 15-20% урона от огня + резисты и хп


Зря около дикаря взял 2 мода на броню и 15% резов. Мог бы взять те же 15% резов, но сверху еще и 36% брони и уклона, вместо просто 12% брони(мод чуть ниже глада, рядом с зарядом ярости)
Последняя редакция: Wyngale2009. Время: 14 марта 2018 г., 8:48:23
.
Последняя редакция: SanchezTheLegend. Время: 8 марта 2020 г., 23:20:51
"
SanchezTheLegend написал:
https://vk.com/lost_prophets?z=photo30876167_456239484%2Fphotos30876167

разогнал урон на подзказке до 314к)) п.с. кровь ксофа сегодня покупал, чет урон упал атомно, решил оставить билд с лишними тремя очками в аватаре, меня устраивает, особенно на фоне коментов 100-200к у народа, короче имхо ксоф уг если гир топ

п.с. это еще без зачарки циклона в девото


Ваш персонаж без ксофа:

755к дпс
4300 хп

Ваш персонаж с ксофом:

883к дпс
4500 хп

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ: на этом предлагаю закончить споры насчет того нужен нам ксоф или нет, особенно, если не знаете как он работает.



з.ы.ы. для любопытных: Почему ксоф так апает урон? Покрытие пеплом работает точно так же, как пассивка восхождения Достойный противник.
Что дает нам 20% увеличение входящего по мобам урона? Грубо говоря, это как more 20% урона для нас, еще более понятно - х1,2 урон. Почему так? Почему инкриз нашего урона это +20%, а инкриз входящего по мобом это х1,2?
Опишу для совсем чайников. Представим, что у нас 100 урона циклона и 0 источников, которые этот урон увеличивают.
- Возьмем 20% more урона и наш урон станет 100*1,2=120 урона
- А если возьмем 20% инкриз урона, то наш урон станет 100+(0,2*100)=120 урона.
КАК ЖЕ ТАК?????? Почему тогда more урона все считают лучшей прибавкой? Тут причина проста, набрали мы 100% инкриз урона, наш дпс стал 200 и в этом случае 20% more уже прибавит не 20 урона, а 40 урона(200*1,2=240)

Вернемся к покрытию пеплом и пассивке достойный противник.
Моб изначально получает от нас 100% урона, добавим покрытие пеплом и моб начнет получать 120% урона, а это эквивалетно х1,2, если бы прибавка была не к получаемому мобом урону, а к наносимому нами. Прибавим к этом пассивку восхождения и это уже будет 120%+20%=140% получаемого мобом урона, а это уже х1,4 нашего. До кучи можно докинуть устрашение, которое даст еще 10% и того моб будет получать на половину больше урона от нас.
Красиво? Очень. Подсказка это посчитает? Нет.
Автор посчитал и немного (сильно) подгорел с комментариев, но все равно вас любит и надеется, что все поняли эту не особо сложную механику.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 14 марта 2018 г., 10:00:04
А правильно я понимаю, что пассивка "воплощение огня" берется до тех пор пока нет амулета? Я просто в гайде не вижу где об этом, догадался по комментам.
"
Bz1kKk написал:
А правильно я понимаю, что пассивка "воплощение огня" берется до тех пор пока нет амулета? Я просто в гайде не вижу где об этом, догадался по комментам.

Верно. С ним мы эффективно используем пробивание\эле урона оружием и ноды на % урона огнём.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 14 марта 2018 г., 10:37:48
Большая просьба к Seduction1996 не могли бы вывести картинку с уроном моего перса.А то не понимаю где там галки вывести чтоб можно было оценить, заранее благодарен)
"
Tim_1974 написал:
Большая просьба к Seduction1996 не могли бы вывести картинку с уроном моего перса.А то не понимаю где там галки вывести чтоб можно было оценить, заранее благодарен)



600к дпс по мобу
353к по шейперу

Без картинок только, а то мне каждый раз загружать их на обменник/вк не особо удобно.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 14 марта 2018 г., 10:56:00
"
Seduction1996 написал:
"
Tim_1974 написал:
Большая просьба к Seduction1996 не могли бы вывести картинку с уроном моего перса.А то не понимаю где там галки вывести чтоб можно было оценить, заранее благодарен)



600к дпс по мобу
353к по шейперу

Без картинок только, а то мне каждый раз загружать их на обменник/вк не особо удобно.


Я вот разобрался как подгружать профиль, но у меня показывает меньше дпс, чем у тебя на картинках, не мог бы ты сказать какие галки кроме посмотреть урон по шейперу ты еще ставишь, там может лвл мобов или учет фласок или не знаю что.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация