Некоторые изменения Бестиария в обновлении 3.2.1

Эту лигу уже ничто не спасёт.
[Removed by Support]
Я бы на месте разработчиков уже голосовалку по поводу закрытия г-лиги пилил, полностью поддерживаю.
щас бы допиливать лигу, на протяжении всей лиги LUL.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Хорошая попытка, ГГГ... но нет, я не буду пользоваться бестиарием в этой лиге/стандарт. Ловите сами своих обезьян.
Я понимаю что кому-то зашло рыться на форумах там рецепты изучать всякие и тп...
Но блин после проcтецких лиг аля нажми=получи, как то вот вообще лень все это изучать и выцеливать среди толп монстрюков то чудо что тебе поймать надо. Да что уж там даже на труп лень сеть перещелкивать :D

Дико скучная лига...

/мои поздравления тем кто надюпать норм вещей успел (например как Райз элдэр/опал-рингов). Это единственное что запомнится мне об этой бэтта-лиге))
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
надеюсь скорость броска сети действительно стала предельно быстрая т.к. играя за essence drain с contageon просто физически не успеваю выделить рарника в толпе однотипных монстров, прочитать что у него там и успеть среагировать за оставшиеся 0.1мс.
когда на монстре два мода лиги, то таких проблем нет, успеваешь ровно в ровно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Самая ужасная и тяжелая лига по отлову животных, попробуйте прицельтесь когда в куче целая толпа,сильно намудрили
Последняя редакция: Vebebe. Время: 12 марта 2018 г., 18:17:50
"Эту лигу ничего не спасет" "Лучше бы..." - Зачем вы играете ,если вам не нравится? Вы больны? Смотришь на чат, на форум и удивляешься, откуда вылезли эти ... Кроме десятков недовольных, есть и сотни довольных лигой.
"
neboicja написал:
"Эту лигу ничего не спасет" "Лучше бы..." - Зачем вы играете ,если вам не нравится? Вы больны? Смотришь на чат, на форум и удивляешься, откуда вылезли эти ... Кроме десятков недовольных, есть и сотни довольных лигой.

А вы молодой человек, каким местом читаете? Разработчики попросили оставить комментарии - люди оставляют.
Сказки, не виляют сети на дроп, ну-ну...
4 стака волшебный сетей на складе и 0 дивайн орбов за лигу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация