Бестиарий как основная механика игры

"
krash22reg написал:
Это лучшая новость! Спасибо за прекрасный подарок к 9 мая.

"Этот день победы, ловушками пропах!
Этот праздник, Бестинарий терпит крах!" )))

До чего дошло-то.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Хорошие новости) слава богу не увидим этих покемонов в ближайшее время.
Уряяяяя!
прямым текстом бы уже сказали - " с лигой обосрались "
Кому жалко, что разрабами на Бестиарий было потрачено сколько-то там ресурсов и его нельзя просто так взять и выкинуть из игры, скажите, а вы в игре тоже каждую белую шмотку подбираете нежно храните, потому что не зря же она вам дропнулась?
"
_SP_ написал:
Кому жалко, что разрабами на Бестиарий было потрачено сколько-то там ресурсов и его нельзя просто так взять и выкинуть из игры, скажите, а вы в игре тоже каждую белую шмотку подбираете нежно храните, потому что не зря же она вам дропнулась?

врят ли данное сравнение уместно, "белая шмотка" присутствует в игре, бестиарий нет.
нужна ли мне в данный момент белая шмотка или нет это уже другое дело. отсутствие бестиария вообще не оставляет ни какого выбора )))
"
PugnaDugna написал:
"
e1imination написал:
Надеюсь все так и будет и фраза "пока" умрет так же как и эта сраная лига.


"
e1imination написал:
Да уж.., походу я не зря, в первый раз для себя решил, что в эту трешовую лигу я даже не зайду.


Умиляет когда самый ярый хэйтер лиги набивает 39.


Надеюсь тебе еще больше понравится, когда моя жена добьет 40.
Последняя редакция: e1imination. Время: 8 мая 2018 г., 8:48:46
Ух... У меня просто нет слов как я доволен тем что этого тупого Бестиария больше не будет. Спасибо GGG! Спасибо что признали ошибки и не стали нас больше мучить! За долгое время это действительно хорошая новость.
все правильно. и не нужен какбы никому этот бестиарий. практически весь онлайн растеряли из-за этой лиги
casualised

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация