Бестиарий как основная механика игры

"
_SP_ написал:
Кому жалко, что разрабами на Бестиарий было потрачено сколько-то там ресурсов и его нельзя просто так взять и выкинуть из игры, скажите, а вы в игре тоже каждую белую шмотку подбираете нежно храните, потому что не зря же она вам дропнулась?
- шмотку легче добыть.
А данный промах имеет такие вероятные негативные последствия, что наверняка разрабы начнуть дуть на воду - что выльется в более осторожное и медленное добавление нового контента. И как бы не получилось, что вместо новых идей будут подсовывать старые идеи в новых скинах.

Вообще, я фигею. Столько нововведений - и нельзя было прикинуть с самого начала, как оно будет смотреться? Зря они столько идей в одну лигу запихнули)))
Кому как конечно, но по моему бестиарий был бесполезен по всем статьям кроме одной: "надо бы какую нибуть херь добавить ", тут преуспели на славу! Все без исключения прошлые лиги которые я застал были так или иначе хороши, а бестиарии я не получил ничего кроме визгливого неписа и либо задохлых странных мобов либо неубиваемых турбо мобов в эндгейме! по моему эту лигу нужно было назвать "Лесом баланс!" даешь такую же лигу как разлом, посперусы, предвестник у всех у них и их подобных был либо смысол либо неоспаримая выгода без имбы. Искренне верю в талант разработчиков, жутко надеюсь на следующую лигу и буду безконечно благодарен если она будет иметь больший вес на игровую механику нежели бестиарий. P.S. Заранее спасибо, извечно ваш фанат!
Люблю покемонов и их коллекционирование, но в этой игре блевать с них тянет. Спасибо за удаление этой дичи.
"
Вы там вообще в своём уме?
Вы потратили уйму задоначенных вам денег на геймдизайн лиги, 3д арты, озвучку и.т.д. и теперь вместо того чтобы отбалансировать её контент до играбельного состояния просто выкидываете всё на помойку? Вы в пустую профукали 3 месяца и несколько мешков денег? ГГГ я не хочу в вас разочаровываться

Судя по твоей логике, любая лига, которая разработается, должна быть в последующем введена в основную игру, потому "рисовали же арты, делали озвучку, механика там тырыпыры".
Насчет балансировки бестиария - она выпущена была недоделанной, это нормально что ее балансили месяца два
"
1ncord написал:

Насчет балансировки бестиария - она выпущена была недоделанной, это нормально что ее балансили месяца два

Нет, это даже близко ненормально.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Мы проделали такую большую работу и мы так гордимся сделанным, поэтому мы не будем это всё оставлять и переносить на стандарт, нам нужно будет делать много работы, а нам тупо лень. С любовью ГГГ.

Перевёл сообщение на нормальный язык.

Вообще удивляет такой подход, тем более лига была достаточно интереса и работы правда сделано очень много, жаль что это просто выкидывают на помойку, из-за банальной лени и нежелания работать.
"
1ncord написал:
"
Вы там вообще в своём уме?
Вы потратили уйму задоначенных вам денег на геймдизайн лиги, 3д арты, озвучку и.т.д. и теперь вместо того чтобы отбалансировать её контент до играбельного состояния просто выкидываете всё на помойку? Вы в пустую профукали 3 месяца и несколько мешков денег? ГГГ я не хочу в вас разочаровываться

Судя по твоей логике, любая лига, которая разработается, должна быть в последующем введена в основную игру, потому "рисовали же арты, делали озвучку, механика там тырыпыры".
Насчет балансировки бестиария - она выпущена была недоделанной, это нормально что ее балансили месяца два


Ну как бы вообще то логично, что потом лиги переносятся на стандарт хоть и неполной мере. Вы на стандарт то вообще давно заходили? Работы сделали и правда очень много, сам бестиарий интересная задумка, а то что сделанную работу так просто выкидывают - это мягко скажем удивительно. Я бы хотел что бы лигу перенесли на стандарт в полной мере - это было бы интересно да и оживило бы игру.
бестиарий был бы интересен,если б не одно большое но...его было слишком много,приходилось ловить не только красных но и много желтых зверей,к тому же сами зверушки были несбалансированными.в принципе лигу можно было частично в сильно ужатом виде перенести на стандарт.но в целом невелика потеря).
"
Corvus01 написал:
Мы проделали такую большую работу и мы так гордимся сделанным, поэтому мы не будем это всё оставлять и переносить на стандарт, нам нужно будет делать много работы, а нам тупо лень. С любовью ГГГ.

Перевёл сообщение на нормальный язык.


Тебе надо создать рубрику "GGG без воды и фуфла". Будет популярна.

"
e1imination написал:
Надеюсь тебе еще больше понравится, когда моя жена добьет 40.


Охотно верю,мне тоже чет стремно играть было,за меня 36 делал кот.
Правильное решение,но крафт вещей был неплох

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация