Переработка умения - Удар стихии

"
Alexander_GGG написал:
"
Судя по вашему замечанию,то не от % убывания здоровья босса,
От процента. Просто вы не можете получить души несколько раз за тик. Например, наненся 1 ударом 5% от здоровья босса или 50%, вы получите одинаковое количество душ.

Подробно механика будет расписана ближе к запуску, поскольку цифры ещё могут измениться.

То есть меня "стопорит" не только ограничение душ/сек,а еще разовый урон?Или это все тот же ограничитель души/сек.
Допустим:
Не более 5 душ в сек.Ударом в 50% мне дадут 5 душ.
Точно так же любым умением с уроном постепенным типо Праведного огня/Опаляющего луча если снять 50% за 1сек,то больше ограничения в 5 душ не получишь.
Правильно?
Спасибо большое за разъяснения!
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
а не жирно ли будет по цифрам, не?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Если я правильно понял, то тебе мало просто находиться в бою с боссом - тебе надо именно атаковать его (наносить урон) чтобы души набирались. То есть, билды, с прямым уроном, особенно критовые, по сути ничего не получают от этого введения. Но это отлично подойдет дот билдам, типа вортекса, ЕД, РФ,а так же спамящим тотемчикам, ну и самый смак - всем новым ловушкам, которые вот прям под эту механику и завезли ))) Поскольку они всегда будут наносить хоть какое-то количество урона каждую отдельную единицу времени, пока ты находишься в комнате с боссом, благодаря зоне покрытия, а там уже не важно нанес ты 10 или 100000000 - ты получишь фиксированные (образно) 5 душ в единицу времени, пока наносишь урон боссу.

EDIT: Я понимаю, что это сделано в основном для боев с уберами, в бою с которыми ты проводишь приличное количество времени, но если я понял эту механику так как описал выше, то билды с прямым уроном практически ничего от этого не получают.
Последняя редакция: JonickPOE. Время: 25 мая 2018 г., 2:11:50
"
SHONYA3 написал:
а не жирно ли будет по цифрам, не?


Ты имеешь ввиду елементал хит? если так, то действительно очень большая база.
Но, я уверен, перед 3.3 ее порежут. Обычная практика.

И еще смущает, что умение наносит урон только от данной стихии, которая прокнула, и не наносит урон от других источников.
Последняя редакция: Aniqul. Время: 25 мая 2018 г., 2:11:48
А зачем ограничение каждого трешолд джевела 2-мя штуками? Одного же хватит, чтобы исключить определенный урон. Смысл ставить 2 одинаковых? Не ради же инкриса в 12% )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
А зачем ограничение каждого трешолд джевела 2-мя штуками? Одного же хватит, чтобы исключить определенный урон. Смысл ставить 2 одинаковых? Не ради же инкриса в 12% )))


Ради того, чтобы исключить 2 стихии и оставить одну. Ограничение общее для всех 3 джевелов
Немного странно елементал хит выглядит теперь.
Физ урон пушки бесполезен (хотя вру, ведь физу можно сконвертить в стихию аурами и шмотом), элементал урон может быть полезен, но не всегда.
188 эффективность добавленого урона - вкусно, но тогда надо будет сокращать выбор стихии до 1.
АОЕ эффект - также нормально будет работать при 1 стихии (если только не использовать уники накладывающие несколько состояний сразу).

Выглядит так, что наиболее выгодно будет - уходить в одну конкретную стихию.
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 25 мая 2018 г., 2:20:04
При чейне нет эффекта дробовика случайно?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Aniqul написал:
"
Spooneer написал:
А зачем ограничение каждого трешолд джевела 2-мя штуками? Одного же хватит, чтобы исключить определенный урон. Смысл ставить 2 одинаковых? Не ради же инкриса в 12% )))


Ради того, чтобы исключить 2 стихии и оставить одну. Ограничение общее для всех 3 джевелов


Точняк! Спасибо за ответ.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Господа, хотелось бы уточнить 2 момента.
1. В описании написано, что она дает до 49% шанса поджечь, заморозить и шокировать. Будет ли этот шанс распространятся на все типы урона? Например у меня одето кольцо Stormfire,значит ли это, что у меня будет +49% шанс поджечь при ударе молний от этого скила?
2. В описании написано на 10% больше урона за каждое стихийное состояние. Будет ли эта опция применятся на Охлаждение(chill)?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация