Переработка умения - Удар стихии

Правильно ли я понимаю, что с новым скилом очень неплохо зайдут всякие шейпер-мечи с экстра элем уроном + буйная сталь + саван бессветных? Или это загон?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
smdom написал:
Господа, хотелось бы уточнить 2 момента.
1. В описании написано, что она дает до 49% шанса поджечь, заморозить и шокировать. Будет ли этот шанс распространятся на все типы урона? Например у меня одето кольцо Stormfire,значит ли это, что у меня будет +49% шанс поджечь при ударе молний от этого скила?
2. В описании написано на 10% больше урона за каждое стихийное состояние. Будет ли эта опция применятся на Охлаждение(chill)?


da, da
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Чувство, когда понимаешь, что твой мегауникальный не метовый билд с колен поднимается...
а остальные уже на второй космической...


Кстати разъясните как это будет работать с парным.

Вот у меня в мейне стоит Огонь, а в оффе Холод.

Удар будет чередовать руки... и стихии... и они могут не совпасть? И тогда урона не будет вообще? Что в этом случае делать?
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 25 мая 2018 г., 2:44:11
"
Spooneer написал:
Правильно ли я понимаю, что с новым скилом очень неплохо зайдут всякие шейпер-мечи с экстра элем уроном + буйная сталь + саван бессветных? Или это загон?


Нет, так как урон будет наноситься только от определенной стихии, другие виды урона не будут работать.
а так, как у скилла высокая флет база, апать физ урон от оружия и конвертить его в 100% нужной стихии будет не профитно.
Буйная сталь офк. 30 пенетры, трустрайк.

но скорее так:https://d1u5p3l4wpay3k.cloudfront.net/pathofexile_gamepedia/d/df/Piscator%27s_Vigil_inventory_icon.png?version=3eb4030cfbd252f29c8366d9158edcc0[/img]
Последняя редакция: Aniqul. Время: 25 мая 2018 г., 2:44:19
Товарищи помолимся за то, что с финансовой поддержкой китайцев(а кто не в курсе китайцы купили 80% акций вроде как) игра хотя бы в 2019 году перешла бы уже на новый движок. так как текущий это тупик. аминь господа. аминь.
"
Radonegsky написал:
Чувство, когда понимаешь, что твой мегауникальный не метовый билд с колен поднимается...
а остальные уже на второй космической...


Кстати разъясните как это будет работать с парным.

Вот у меня в мейне стоит Огонь, а в оффе Холод.

Удар будет чередовать руки... и стихии... и они могут не совпасть? И тогда урона не будет вообще? Что в этом случае делать?


Чередует оружия при ударе. если они не совпадут, то урона не будет, верно.
но если исключить молнию джевелом, словить 1 удар на холод, свапнуть оружие на нужное вам, то потом постоянно будет все работать как нужно:))
"
Aniqul написал:
то потом постоянно будет все работать как нужно:))


не пали контору, они щас в 10 раз в цене скакнут...

Но со свапом - это гемор... Надо что-то еще придумать.

Скрытый текст
Хотя можно не выдумывать и тупо сунуть два камня. Он один до этого тащил практически все. А теперь вообще будет отрыв с одноруком.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 25 мая 2018 г., 2:56:44
"
sergmgk2 написал:
неплохо, еще бы вайлдстрайк переработали в сторону увеличения урона в соло цель.

10 мора за каждый статус вполне не плохо в соло цель
"
Radonegsky написал:
"
Aniqul написал:
то потом постоянно будет все работать как нужно:))


не пали контору, они щас в 10 раз в цене скакнут...

Но со свапом - это гемор... Надо что-то еще придумать.

Скрытый текст
Хотя можно не выдумывать и тупо сунуть два камня. Он один до этого тащил практически все. А теперь вообще будет отрыв с одноруком.


сунуть 2 камня - нельзя будет взять 2 пушки, как у тебя. Точнее, можно, но 1 из них не будет работать
а вообще ты выдумываешь велосипед с ними. 2 хуан фурри и беги себе на электродамаге
Последняя редакция: Aniqul. Время: 25 мая 2018 г., 3:02:24
А зачем её в этом случае работать? Там и так будет конский урон от огня. + Жертвенность. Больше будет только у Оро, но у него не будет щита...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация