Переработка умений - Часть 6

"
xx_Black_xxx написал:
Мда, спасибо хоть что вспомнили что есть убитый и ныне такой никому не нужный скилл как-землятресение..
Однако ваал версия этого скилла врятли что то поменяет, а идея с землятресением при ходьбе как по мне полная чушь,лучше бы дали возможность один раз долбануть с 10 кратным уроном и с огромным аое чем это...
Ну хотя еще возможно рано говорить цифры конкретные и эффект не виден, но все же вангую что это будет топ юзлесс ваал скиллов в игре.


Вспомнилась диабла 3, где ребята с подобным скилом рашили весь контент с максимальной скоростью. Так что у скила вполне может быть потенциал.
"
xx_Black_xxx написал:
Мда, спасибо хоть что вспомнили что есть убитый и ныне такой никому не нужный скилл как-землятресение..


Свип загугли,на его фоне землетряс топовая тема. О нем то как раз не то что разрабы забыли,люди даже не в курсе что такое в игре есть. ВОТ КОМУ РЕВОРК И ВААЛ НУЖЕН.
Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 28 мая 2018 г., 22:21:23
Зачем выкладывать , то что еще может быть переработано , какой в этом смысл? Что даст нам информация , которая не закреплена? Вы знаете ответ? Я да!
"
xx_Black_xxx написал:
Мда, спасибо хоть что вспомнили что есть убитый и ныне такой никому не нужный скилл как-землятресение..
Однако ваал версия этого скилла врятли что то поменяет, а идея с землятресением при ходьбе как по мне полная чушь,лучше бы дали возможность один раз долбануть с 10 кратным уроном и с огромным аое чем это...
Ну хотя еще возможно рано говорить цифры конкретные и эффект не виден, но все же вангую что это будет топ юзлесс ваал скиллов в игре.

В битвах с босами само то, ты убегаешь от тычек, а дамаг идет
Мои поздравления тем, кто купил это 5-6 лет назад!

1. Продать МТХ
2. Нёрфнуть его скилл в ноль и "забить"
...
ПРОФИТ!


Вангую ваал землетрясению судьбу нового ваал спарка, который будет чистить карты за минуту простой пробежкой
слабо
"
SolarOne написал:
Вангую ваал землетрясению судьбу нового ваал спарка, который будет чистить карты за минуту простой пробежкой


Так вроде соль в том, что после использования ваал скила ты некоторое время не будешь получать души
"
PugnaDugna написал:
"
xx_Black_xxx написал:
Мда, спасибо хоть что вспомнили что есть убитый и ныне такой никому не нужный скилл как-землятресение..


Свип загугли,на его фоне землетряс топовая тема. О нем то как раз не то что разрабы забыли,люди даже не в курсе что такое в игре есть. ВОТ КОМУ РЕВОРК И ВААЛ НУЖЕН.

Разрабы уже писали, что в 3.3 войдет только часть переработок и остальные скилы выйдут позже.
Милишные скиллы вообще перерабатывались хоть какие-то?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация