Переработка умений - Часть 6

"
Vismerhil написал:
Короче, работяги, слишком сложнА!)

Скажите по фасту, какое теперь умение брать для новой лиги, шоб хреначило?)


арк
изи
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Квч связки с Арком заиграют с новой силой
"
Квч связки с Арком заиграют с новой силой


Поясните плиз для "танкиста", что конкретно с арком изменилось? ))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
Квч связки с Арком заиграют с новой силой


Поясните плиз для "танкиста", что конкретно с арком изменилось? ))

Больше урона,быстрее прыгает с моба на моба, а следовательно быстрее клир и больший соло таргет
2шимерона +арк +тотемы и раньше сносили весь контент, сейчас будет ещё комфортнее.

2ГГГ Спасибо за апы =)
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 29 мая 2018 г., 3:22:09
"
Spooneer написал:
"
Квч связки с Арком заиграют с новой силой


Поясните плиз для "танкиста", что конкретно с арком изменилось? ))

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/34428/page/1
изменилось буквально всё, если бы на фаерболле не было бы моар к горению, то арк был бы лучше даже там.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Думаю,они ещё порежут Арк до Релиза,как сделали с колд снапом,который был "Слишком сильным"
Последняя редакция: Vovanimusss. Время: 29 мая 2018 г., 3:26:55
Я вот не совсем понимаю, как будут работать ваал скилы? Например, вставил я в 6линк ваал арк. Набрал души. Как мне теперь запустить арк: той же кнопкой что и обычный арк стрелял, или будет отдельный значек, и я буду сам решать когда запустить ваал версию? И еще. В принципе есть смысл ставить инкриз дюрейшн в ваал скилы, но в боевую связку с тем же арком его нет смысла ставить. Пока путано все как-то. Надо на практике смотреть. Или я че то не вкурил?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
Я вот не совсем понимаю, как будут работать ваал скилы? Например, вставил я в 6линк ваал арк. Набрал души. Как мне теперь запустить арк: той же кнопкой что и обычный арк стрелял, или будет отдельный значек, и я буду сам решать когда запустить ваал версию? И еще. В принципе есть смысл ставить инкриз дюрейшн в ваал скилы, но в боевую связку с тем же арком его нет смысла ставить. Пока путано все как-то. Надо на практике смотреть. Или я че то не вкурил?

Камень по сути теперь двойной.
Я так думаю, что будет две иконки двух скилов с одного камня - обычный и ваал. Т.е. надо 2 кнопки. Весь профит в том, что получаем один шестилинк на два умения.
Время Ведьм
"
Думаю,они ещё порежут Арк до Релиза,как сделали с колд снапом,который был "Слишком сильным"

так на ранней стадии был сильным, а не в целом, вероятно порежут дот урон на старте прокачки навыка.

"
Spooneer написал:
Я вот не совсем понимаю, как будут работать ваал скилы? Например, вставил я в 6линк ваал арк. Набрал души. Как мне теперь запустить арк: той же кнопкой что и обычный арк стрелял, или будет отдельный значек, и я буду сам решать когда запустить ваал версию? И еще. В принципе есть смысл ставить инкриз дюрейшн в ваал скилы, но в боевую связку с тем же арком его нет смысла ставить. Пока путано все как-то. Надо на практике смотреть. Или я че то не вкурил?

теперь гем будет состоять из двух навыков: обычная версия навыка и ваал версия навыка, отдельной линковки для обычного варианта и ваал варианта больше не потребуется.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация