Переработка умений - Часть 6

Работяги, хватить звиздеть! Идите пилите билды для старта новой лиги на форуме!

(арк тотем запилите)
Последняя редакция: Vismerhil. Время: 29 мая 2018 г., 8:15:16
Чтож,завтра всё тайное станет явным..И селфкаст, и тотемы, и оверпаверед спеллы
"
Vismerhil написал:
Работяги, хватить звиздеть! Идите пилите билды для старта новой лиги на форуме!

(арк тотем запилите)


Пока нет патчноутов что-то пилить дело сомнительное.С завтрашнего дня должны начать появляться билды всякие
"
Torvardin написал:

может мы читать научимся? разговор начался со сравнения тотемов и селфкаста.

обычно "по себе судят", поэтому полагаю проблема с чтением у тебя была очень долгое время, если ты к ней возвращаешься постоянно, пытаясь перевести стрелки.


"
Torvardin написал:
тотемы имеют больший демаг, чем селфкаст, это было лейтмотивом и им и оставалось, кроме как в твоей голове..

я так понял твоё "знание тотемов" свелось к даркпаку в соул мантии, тогда я снимаю свои вопросы к тебе.

"
Torvardin написал:

И еще, родное сердце, если детсво еще играет в одном месте и какие детские обидки покоя не дают, то прошу не обращайся больше ко мне. вечно все нужно извратить и когда точно доказывают , что ты не прав сливаться и молчать...

хамло.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
какую еще ерунду напишешь?
и так :
"
aaimwhite написал:

а что не так с тотемами? самый сильный дамаг ты так и так получишь только с руки или с мин\ловушек, как раз у последних нет штрафов, а у тотемов есть.

я правильно прочитал и понимаю, что любой каст с руки будет иметь урон больше чем 5 тотемов?
Оки... ссылку на поб со спелом, который передемажит 5 тотемов, основанных на этом же спеле.

"
я так понял твоё "знание тотемов" свелось к даркпаку в соул мантии, тогда я снимаю свои вопросы к тебе.

опять твои выдумки???
"

обычно "по себе судят", поэтому полагаю проблема с чтением у тебя была очень долгое время, если ты к ней возвращаешься постоянно, пытаясь перевести стрелки.

какие стрелки, мальчик...
я лишь показал тебе, что разговор изначально шел тотем против лефкаста, ты не согласен??
"
aaimwhite написал:

в последнее время предельная не компетентность и отсутствия простого понимания у людей, как и что работает и почему это так должно работать, зато грубость это за милое дело тебе устроим.

лол )) не признавать четких математических доказательств, тупо сливаться, называть собеседника лгуном и некомпетентным, без основания, и при этом даже не извиниться, это видимо по твоему совсем не хамство )))
Последняя редакция: Torvardin. Время: 29 мая 2018 г., 8:29:13
"
Vismerhil написал:
Работяги, хватить звиздеть! Идите пилите билды для старта новой лиги на форуме!

(арк тотем запилите)


https://poeplanner.com/AAwAAQEADCUAAH1PBEPIW6CnVXwOaPLwH6IA4XPtIIKb7DgpT2u3hX062CcvkFUaOOQiGmyFe2ZUNukkqhZv42qdrqcI6-6FMpctSU-8qprgRZ1TUhzcjxp8g9gkNsWD864STq6xNh8CBAeD21XGOlhMsyBuUDDQH-_rrrNBltD1BUIsnLzqakMI9Lc-g8w8LYNf_grYvTrh8kXVpvrSZp5Y5SoTWiuj8sauC2GvbBDM_od7IPiTjEYEs20ZIvRsC5Mnf8aP-vDVSVHr9cMJuZPyHdDQRwby4WNDEZYHHpUuvoqhL6ZXNZL-jx0UjmT3prb6wGYrJgOaaFoEUToWhoJYbWQzAAAAAAA=

На скорую руку под 2 шиммерона, соулмантл/киказару по желанию.
Была мысль уйти в ветку с шоком, арк очень любит шок, но тогда придётся отказаться от всей правой части
ПыСы не забываем, что ваал версия не работает с тотемами, а с шиммеронами её вообще лучше убрать куда подальше.
Последняя редакция: Seferoth. Время: 29 мая 2018 г., 11:19:39
"
SHONYA3 написал:

Ну мб еще тронут завтра.


Ну "будем посмотреть"... Они все равно молодцы, сделали много интересного.
.
Последняя редакция: Vismerhil. Время: 29 мая 2018 г., 9:52:29
"
Seferoth написал:
"
Vismerhil написал:
Работяги, хватить звиздеть! Идите пилите билды для старта новой лиги на форуме!

(арк тотем запилите)


https://poeplanner.com/AAwAAQEADCUAAH1PBEPIW6CnVXwOaPLwH6IA4XPtIIKb7DgpT2u3hX062CcvkFUaOOQiGmyFe2ZUNukkqhZv42qdrqcI6-6FMpctSU-8qprgRZ1TUhzcjxp8g6eUXl3R_dgkNsWD864STq6xNh8CBAeD21XGOlhMsyBuUDDQH-_rrrNBltD1BUIsnLzqakMI9Lc-g8w8LYNf_grYvTrh8kXVpvrSZp5Y5SoTWiuj8sauC2GvbBDM_od7IPiTjEba3QSzbRki9GwLkyd_xo_68NVJUev1wwm5k_Id0NBHBvLhY0MRlgcelS6-iqEvplc1kv6PTeMrJgOaaFoEUToWhoJYbWQzAAAAAAA=

На скорую руку под 2 шиммерона, соулмантл/киказару по желанию.
Была мысль уйти в ветку с шоком, арк очень любит шок, но тогда придётся отказаться от всей правой части
ПыСы не забываем, что ваал версия не работает с тотемами, а с шиммеронами её вообще лучше убрать куда подальше.




Неплохо выглядит такой вариант.

А без тотемов, я так понял, не вариант кастера создавать?
Всё это фантики, даешь новый Ваал дабл страйк. Вот то будет оп так оп, если не переделают то, о чем писали

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация