Над чем мы работаем

"
manhattan91 написал:
"
mtr6401 написал:
"
manhattan91 написал:
То есть вы хотите сказать что укус стужи сейчас наносит гораздо больше урона, чем должен? В каком это месте интересно? 21 лвл с индигоном в сравнении с другими дот скилами не дамажит от слова совсем, а вы его еще порезать хотите? Вот просто слов нет.

Просто посмотри это видео
https://youtu.be/ENxvohKzARE

Это еще хрен знает когда пофиксили.


Пофиксили урон, когда босс имунен к урону, например,когда Шейпер базарит (как в видео). Но, даже после фикса этого бага, Шейпер и Ваал Темпл убивается ОЧЕНЬ комфортно (не говоря уже о гвардах), Элдер на т14 ваще без проблем, думаю и т15 тоже. Сам их убил своим билдом. А ща они т. н. оверлей фиксят, когда лужа на лужу накладывалась и урон бустился соответственно. Слава богу, что успел поиграть этим билдом. На самом деле билд очень прикольный, живучий, и дамаг отличный, не дорогой и еще не мета, что для меня +. Так что не надо ля-ля про отсутствие урона, если ты билд криво собираешь, дружочек! :-))))))))))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 29 июня 2018 г., 3:34:55
ждем новую лигу и красивый донат , а не позорный) такие шмотки и я могу запилить в 3д, взяв за базу любой сет)
"
такие шмотки и я могу запилить в 3д, взяв за базу любой сет)


Притащишь примеры своих работ, или это лишь пустая болтовня?
"
Притащишь примеры своих работ, или это лишь пустая болтовня?


Вангую, что болтовня. Но это первая лига где я не взял саппорт пак, голосую рублем - внешки полная хрень.
HCSSF vegan crosfitter btw
Мега обнова 4.0? Звучит интригующи.
Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.
"
camrade77 написал:
"
Притащишь примеры своих работ, или это лишь пустая болтовня?


Вангую, что болтовня. Но это первая лига где я не взял саппорт пак, голосую рублем - внешки полная хрень.


Так а чеж у тебя в суппорт-паках только "Beast" ртоброжается?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Так а чеж у тебя в суппорт-паках только "Beast" ртоброжается?


Теперь я имею право высказывать мнение?
HCSSF vegan crosfitter btw
"
camrade77 написал:

Теперь я имею право высказывать мнение?


Нет) мала))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
Spooneer написал:
Пофиксили урон, когда босс имунен к урону, например,когда Шейпер базарит (как в видео). Но, даже после фикса этого бага, Шейпер и Ваал Темпл убивается ОЧЕНЬ комфортно (не говоря уже о гвардах), Элдер на т14 ваще без проблем, думаю и т15 тоже. Сам их убил своим билдом. А ща они т. н. оверлей фиксят, когда лужа на лужу накладывалась и урон бустился соответственно. Слава богу, что успел поиграть этим билдом. На самом деле билд очень прикольный, живучий, и дамаг отличный, не дорогой и еще не мета, что для меня +. Так что не надо ля-ля про отсутствие урона, если ты билд криво собираешь, дружочек! :-))))))))))))


Я писал что в сравнении с другими дот скилами урон укуса ниже и нерфить его нет смысла.
И да чекни мой билд прежде чем говорить о том что я криво его собрал.
Последняя редакция: manhattan91. Время: 29 июня 2018 г., 5:17:36
печалька (
HCSSF vegan crosfitter btw

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация