[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Подскажи пожалуйста почему Тукохамы дохнут во 2 лабе как мухи! что у меня не так?
"
Подскажи пожалуйста почему Тукохамы дохнут во 2 лабе как мухи! что у меня не так?


К второй лабе у тебя видимо не взяты еще все ноды на приспешников, как у меня в дереве. Ну и они дохнут на ловушках довольно таки легко, особенно на ловушках, которые кровотечение вызывают. К 3 лабе они станут почти неубиваемыми, не беспокойся. Ну а к 90 лвлу их уже не убивает ничего, даже Создателя луч и шарики.
Закрыл 2 лаб кое как! Подскажи даже после 2 лабы дохнут 2 шт. такое ошушение что они друг друга убивают! Будь добр посмотри у меня в профиле может я тупой и что не так делаю? С табой в игре как то можно пообщаться?
"
Закрыл 2 лаб кое как! Подскажи даже после 2 лабы дохнут 2 шт. такое ошушение что они друг друга убивают! Будь добр посмотри у меня в профиле может я тупой и что не так делаю? С табой в игре как то можно пообщаться?


Посмотрел, вроде у тебя все верно качается. Только призраков должно быть 3 а не 2, ты уже 3 можешь поднимать. И я не знаю в чем проблема, так как у меня они вообще не умирают после 2 лабы, просто не от чего умирать, 3 лабу я только что прошел и все призраки живы-здоровы. Может ты призраков поднимаешь ниже уровнем, чем локация?
Спасибо разобрался! Билд очень понравился! я поднимал их ниже уровнем просто!
Доброго времени суток! Могу попросить поэтапное древо развития талантов? И еще хотелось бы получить рекомендации по уникам которые помогут в прокачке пока идешь до необходимых шмоток?
"
_NatureTrick_ написал:
Доброго времени суток! Могу попросить поэтапное древо развития талантов? И еще хотелось бы получить рекомендации по уникам которые помогут в прокачке пока идешь до необходимых шмоток?


Некромант один из самых халявных в плане кача класс. Он проходит сюжетку в любом шмоте с пола. Ну а так уники для старта у всех почти одинаковые. Табула и тапки на скорость.
"
Доброго времени суток! Могу попросить поэтапное древо развития талантов? И еще хотелось бы получить рекомендации по уникам которые помогут в прокачке пока идешь до необходимых шмоток?


Доброго. Примерное прокачивание дерева указанно собственно под ним, полное так же есть. Берете то, что сочтете нужным и согласно моим рекомендациям. Из уников у меня на старте лиги ничего. Потом покупаю шип Фиделиса, так как стоит он значительно дешевле клюва, а по скорости ему не уступает+ вешает равновесие стихий при использовании передвижения от клинков/щита. Потом все по билду
Вопрос по поводу осквернения, мне каждый раз перед заходом в игру придется заходить на т14+ чтобы призраки были хай лвл?
"
Shizis написал:
Вопрос по поводу осквернения, мне каждый раз перед заходом в игру придется заходить на т14+ чтобы призраки были хай лвл?


Нет, призраки живут, пока не умрут. Т.е. при заходе в игру они должны оставаться. Это зомбей надо заново вызывать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация