[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"

Можно попросить автора вернуть картинки?


Я постараюсь в скором времени сделать по новой, не знаю почему все картинки пропали
спасибо, жду
Сделай плз с картинками, картинки пропали куда то (
Я так понимаю будет актуально на 3.4?
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
"
GAPON написал:
Я так понимаю будет актуально на 3.4?

Некр всегда актуален, тем более в Спуске.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Сделай плз с картинками, картинки пропали куда то (

"
Можно попросить автора вернуть картинки?

"
у меня одного пропали все картинки из билда?


Потратил еще час, но вернул все картинки на место, кроме камня Лазвара, но указал, как найти нужную его версию. Спасибо за интерес к билду, буду дорабатывать под лигу 3.4 как только будут все изменения!
нет картинок.. я так понимаю под 3.4 мутят с контентом- и все пропадает.


Сори, пока читал появились... кстати дерево 3.4 уже выложили с изменениями
Последняя редакция: vedmapoe. Время: 30 авг. 2018 г., 18:42:47
"

нет картинок.. я так понимаю под 3.4 мутят с контентом- и все пропадает.


Сори, пока читал появились... кстати дерево 3.4 уже выложили с изменениями


Его то может и выложили, но я сначала сам все протестирую на деле, а не в бине, и тогда выложу версию под лигу. МНе кажется так честнее, чем набирать просмотры темы не готовыми изменениями
"
Finrandir написал:


Его то может и выложили, но я сначала сам все протестирую на деле, а не в бине, и тогда выложу версию под лигу. МНе кажется так честнее, чем набирать просмотры темы не готовыми изменениями

Ну а мысли какие есть? Там по дереву слева с краю большой круг с нодами на урон и скорость атак приспешникам, но далековато тянуться и придется выкидывать все ноды снизу, около дуэлиста и мары. Т.е. неплохо апнется урон приспешнком, но очень жестко просядет хп, что вкупе с нерфом спеллблока сделает такую некру стекляхой. Есть смысл туда тянуться?
Второе: новый скипетр на скелетов
, покрытие пеплом дает дополнительно -20% фаерреза мобам, есть же смысл сделать из скелетиков "навешивателей пепла", чтобы тотемы авангарда еще лучше выжигали?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 30 авг. 2018 г., 20:10:31
"
ASh_rus написал:

Второе: новый скипетр на скелетов
, покрытие пеплом дает дополнительно -20% фаерреза мобам, есть же смысл сделать из скелетиков "навешивателей пепла", чтобы тотемы авангарда еще лучше выжигали?

Под этот скипетр Гари еще в прошлой лиге делал билд "скелетов-шахидов". Сам не играл, но на видео было прикольно.
Ceterum censeo Washington esse delendam.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация