[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Переделал все в этот гайд, даже с моим гавно шмотом стало легче напорядок и дамага больше
"
Finrandir написал:
"
DarsiZ написал:
Глянь пож моего героя если не сложно ..все как то очень слабо .. попробовал т15 зачарованную алхимкой .. не смог пройти .. ложусь с ваншота ..Спектры падают , не часто, но падают , зомби и голем тоже ка то не очень .. билд получился средненький ... на т10-12 можно играть , ну максимум14 т то с трудом (

Да , и кстате , кто то говорит что мол ведьмой легко играть ,мол одну кнопку нажимаешь , вешаешь проклятье бури и все ю. так ли это ?? я по клаве как на пианино играю иногда . Может быть я не так что тоо кастую ??


Ну, во первых у тебя взято не так дерево, как у меня. У тебя не взяты ноды на здоровье приспешников и их реген, зачем то ты взял ноды на увеличение скорости приспешников и скорости атаки, что вообще бессмысленно для тукохам. Так же у тебя недостаточный уровень самих призраков, тебе нужна шапка хотя бы +2 к уровню и жезл +1 к уровню поднимаемых призраков. Это сильно поднимет их дамаг, а если ты возьмешь ноды на хп как в моем билде, то поднимет и их выживаемость


спасибо .Я посмотрю !
я вот не знаю, что можно купить на 20 хаосов, вместо какого-то моего слота, пока денег на бис нету, в 15 картах бывает подыхаю, вчера гидру почти убил, на шариках уехал:(
Последняя редакция: dronkrios. Время: 29 дек. 2019 г., 4:44:55
по билду гнезда для третьего камня в дереве не нахожу

что-то как бумага, выносят на раз-два. Даже на карте т10

Знатоки, подскажите, в тело зеленый камень какой можно воткнуть? ролить цвета на 6-линке такое себе дело будет...
Последняя редакция: meauricio. Время: 29 дек. 2019 г., 12:14:34
Меня выносят в мили если подхожу:D ну а так даже 16 ходил, но лицом в моем шмоте не потанчить:D как в видосике:D
"
dronkrios написал:
Меня выносят в мили если подхожу:D ну а так даже 16 ходил, но лицом в моем шмоте не потанчить:D как в видосике:D


А Джуна как проходишь? видимо о нем забыть можно
По бис листу понятно, к чему стремиться, а вот в чем промежуточно ходить хм.... у всех все по разному, ладно буду старатсья по гайду смотреть этому я хз чо еще делать
"
meauricio написал:
"
dronkrios написал:
Меня выносят в мили если подхожу:D ну а так даже 16 ходил, но лицом в моем шмоте не потанчить:D как в видосике:D


А Джуна как проходишь? видимо о нем забыть можно

Да никого я не прохожу я открыл 102 карты /154, 4 уровень пробуждения, и сейчас думаю какой шмот мне нужно купить...
я вот на 88 застрял тупо бегал 14 мапы от метаморфов и некоторых боссах огребал, ну или случайные ваншоты от мобов, шмот дермище, а какой нужен я пока не разобрался, к урону преспешинков и т.д. это понятно, а по статам хз. Сложно когда в такое не играл, в ла2 в вов тупо по архитипу же
"
meauricio написал:
по билду гнезда для третьего камня в дереве не нахожу

что-то как бумага, выносят на раз-два. Даже на карте т10

Знатоки, подскажите, в чем моя ошибка? ...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация