[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
llYll написал:
"
Менно написал:
никто не пробовал спектрами Погонщики Рабов?
под впечатлением этого видео...
https://www.youtube.com/watch?v=3BCw5573q50&feature=emb_logo

и расскажите что сейчас мета для спектров?
у меня варианты:
-Пожиратели огня
-Шторы на холод
- солары
- тукокамы
- Погонщики Рабов

ваш вариант?

Играю как раз через погонщиков рабов. Идеально все чистят, в нубошмоте в 5линке т16, новых боссов, метаморфов. Все на ура дохнет, кроме редких метаморфов с кучей хп, резистов и регеном. Там иногда долго)
А так супер. И мапы быстро и боссов. Бьют по области. Один минус - элерефлект не могут, но это не проблема. Крч советую)


а открой профиль плиз, ветку твою глянуть
"
Менно написал:
"
llYll написал:
"
Менно написал:
никто не пробовал спектрами Погонщики Рабов?
под впечатлением этого видео...
https://www.youtube.com/watch?v=3BCw5573q50&feature=emb_logo

и расскажите что сейчас мета для спектров?
у меня варианты:
-Пожиратели огня
-Шторы на холод
- солары
- тукокамы
- Погонщики Рабов

ваш вариант?

Играю как раз через погонщиков рабов. Идеально все чистят, в нубошмоте в 5линке т16, новых боссов, метаморфов. Все на ура дохнет, кроме редких метаморфов с кучей хп, резистов и регеном. Там иногда долго)
А так супер. И мапы быстро и боссов. Бьют по области. Один минус - элерефлект не могут, но это не проблема. Крч советую)


а открой профиль плиз, ветку твою глянуть
у меня открыт
Всем привет, ребят можете пожалуйста посмотреть на моего перса? Мне кажется чото делаю не так, иногда ловлю рандомные ваншоты какие-то и дамага мне кажется у меня не хватает, потому что открыл 3 уровень пробуждения атласа и вот гварды уже тяжко как-то идут (Про множество тотемов видел, уберу), я новичок в пое, гайд брал с learn2play [Metamorph 3.9]Пламенные Спектры(Призраки) Билд на Ведьму, Path of Exile?И он отличается от этого. Если все плохо реально ли передлать билд под этот вроде чутка схожи?
"
dronkrios написал:
Всем привет, ребят можете пожалуйста посмотреть на моего перса? Мне кажется чото делаю не так, иногда ловлю рандомные ваншоты какие-то и дамага мне кажется у меня не хватает, потому что открыл 3 уровень пробуждения атласа и вот гварды уже тяжко как-то идут (Про множество тотемов видел, уберу), я новичок в пое, гайд брал с learn2play [Metamorph 3.9]Пламенные Спектры(Призраки) Билд на Ведьму, Path of Exile?И он отличается от этого. Если все плохо реально ли передлать билд под этот вроде чутка схожи?


У тебя закрыт герой.
Сори, снял галку, чот просмотрел сразу ее
Создатель гайда , ответь на всех интересующий вопрос. Что делать со СПЕКТРАМИ , что бы они не дохли на сирусе (я не хочу использовать скелетов или еще чет то там ) . Есть ли возможность сделать спектров намного более живучими , что бы последнего босса на данный момент убить именно спектрами?? Если у кого то есть идеи или решение проблемы прошу написать <3
"
forsison написал:
Создатель гайда , ответь на всех интересующий вопрос. Что делать со СПЕКТРАМИ , что бы они не дохли на сирусе (я не хочу использовать скелетов или еще чет то там ) . Есть ли возможность сделать спектров намного более живучими , что бы последнего босса на данный момент убить именно спектрами?? Если у кого то есть идеи или решение проблемы прошу написать <3

Открыл бы героев посмотреть, навряд ли автор что-то вслепую сможет подсказать.
Глянь пож моего героя если не сложно ..все как то очень слабо .. попробовал т15 зачарованную алхимкой .. не смог пройти .. ложусь с ваншота ..Спектры падают , не часто, но падают , зомби и голем тоже ка то не очень .. билд получился средненький ... на т10-12 можно играть , ну максимум14 т то с трудом (

Да , и кстате , кто то говорит что мол ведьмой легко играть ,мол одну кнопку нажимаешь , вешаешь проклятье бури и все ю. так ли это ?? я по клаве как на пианино играю иногда . Может быть я не так что тоо кастую ??
Последняя редакция: DarsiZ. Время: 28 дек. 2019 г., 2:19:22
Я вообще думаю, мож пока побегать 7-10 тир чисто докачать лвл и метаморфов не бить, я выше 87 ваще не могу подняться докачаю пол лвла, или на гварде поподыхаю или от метаморфа, иногда мобы, которые лучем бьют элекрическим шотают за 1.5 секи, ну я думаю у меня шмот слабый наверное
Последняя редакция: dronkrios. Время: 28 дек. 2019 г., 3:06:57
или вырубить может 4 лвл пробуждения не знаю:D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация