[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

такой вопрос что бустит дамаг тукохам кроме дмг минионов ??? кто знает
В общем походу была бага.
4 призрака не призывались.
Починил примерно так:
- снял все шмотки на призраков
- Скнул пассивку "В ладах сосмертью"
- Одел шмотки
- заново добавил пассивку
Теперь могу призывать 4-х зомби.
Багрепорт отправил.
Привет сделал такого героя и шмотки похожие,только вот почему то подняв зомби и призраков например на т13 они падают на т6 будто они вообще 1 лвл
Вот такой вопрос, "Глаз пустоты" кольцо - мы призраков поднимаем и кольцо меняем на другое, а камень вытаскиваем и вставляем в другое зеленое гнездо? Или я не правильно понимаю?
а покажи нам тупорылым как расставил скилы по кнопкам
Там выше в топике, разные хейтеры говорили, что Голод не работает на тукохам. вот пруф того что работает Под курсором один из Авангарда который прям явно набафан видно.
покажи как расставил скилы по кнопкам клавы и мыши
"
alexisnovikoff написал:
покажи как расставил скилы по кнопкам клавы и мыши

В чем проблема:
а) посмотреть видео в первом сообщении темы.
б) поставить самому, как удобно?
в) посмотреть, как расставлены скиллы у парня сверху, который скриншот выложил?
"
Tulgrimka написал:
Там выше в топике, разные хейтеры говорили, что Голод не работает на тукохам. вот пруф того что работает Под курсором один из Авангарда который прям явно набафан видно.


Человек в теме примерно вот такую штуку писал:

"
Даже если бы джевелы на них работали, из всех прибавок поглощённых душ (+5% скоростей и проч) работает примерно НИЧЕГО, на скорость установки тотемов это не влияет, скорость атаки им не нужна, а увеличенное аое не работает, потому что у Опаляющего луча нет тэга "область".


Тукохамам этот баф абсолютно бесполезен по идее.
Мне кажется, вполне можно добавить в гайд, что вместо Костей Уллра (уник тапок) можно брать желтые тапки с +1 призраком, резами, хпшкой и скоростью бега. Они подороже костей, но, имхо, получше.
И как раз можно добрать резов, чтобы пояс одеть с двумя дырками.
Последняя редакция: TIMIK23. Время: 17 дек. 2018 г., 4:12:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация