[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Да вроде читал, и не раз, и не два. Но видимо только сейчас переосмыслил суть этих призраков. Спасибо, попытаюст воплотить в реальность. Пока не представляю как. Мне сыкотно заходить на т17 карты и не рипнуться. Вдруг в чате кто-то поглумиться решит.
"
взял в призраки кого надо... и какого было моё удивление, когда эти хуепланы начали отлтелать на каждой пачке мобов. Раз отлетели, я потратил пару минут, чтобы поднять трупы, найти именно их, призвать и пойти дальше. Но на следующей же пачке опять все отлетели. И так я прошел ровно одну локацаию и ужасно zаебался их искать в трупах каждые 10-30 секунд.
Привет рад помочь советом. твоя проблема отсуствие в возвышении ноды Ткач Душ. с ней-они бессмертны. Попробуй взять данную ноду, и сразу заметишь как стало значительно(!) легче. Тукохамы : я играл несколько лиг с ними. Юзал связку с Плетёнными человечками(привет Гарри) Сейчас Юзаю 4 Тукохамы, что я тебе могу сказать, Билд Гарри был клёвый, я достаточно легко шел, и если бы не бомбанул на невыпадающие карты, убил бы кого нить кроме хранителей этим билдом(2 тукохамы, 2 плетенных человека) Сейчас-бегаю этим билдом, и доволен как слон. Теперь пару вопросов:
1) Ты призываешь точно Авангард Тукохамы(с тотемами мобы из 6ого Акта из крепости каруи)
2) Ты призываешь призраков точно примерно того же уровня что и локация? Обрати внимание на то, что Топик-Стартер отдельно выделил как правильно призывать духов.

Если ответ на оба вопроса-да, то бегом, брать ноду на живучесть призраков.
"
ImLucky420 написал:
Да вроде читал, и не раз, и не два. Но видимо только сейчас переосмыслил суть этих призраков. Спасибо, попытаюст воплотить в реальность. Пока не представляю как. Мне сыкотно заходить на т17 карты и не рипнуться. Вдруг в чате кто-то поглумиться решит.


Ну я лично для себя так понял: можно на т15+ особо не соваться для поднятия призраков. Их хватает даже с т10. 75-80 лвла примерно.
Основной гемор билда - призвать их в первый раз. Поднимаешь их в стандартной локе - перепризываешь их в актуальной локе. После этого они у тебя останутся фактически навсегда, пока ты не захочешь их перепризывать на уровне выше или пока случайно не снимешь шмотку на призраков (я так торс и тапки случайно снял, когда камень вытащить хотел, лол).
Да, билд не для быстрой зачистки паков, он больше для соло таргета.
"
ImLucky420 написал:
Да вроде читал, и не раз, и не два. Но видимо только сейчас переосмыслил суть этих призраков. Спасибо, попытаюст воплотить в реальность. Пока не представляю как. Мне сыкотно заходить на т17 карты и не рипнуться. Вдруг в чате кто-то поглумиться решит.

Кстати, да. Не заметил, у тебя Ткач Душ не взят ещё. Товарищ сверху правильно посоветовал.
Спасибо, ребят. Я всё понял. Для меня главное не рипнуться в лабе тогда, на данный момент. Потом уже попробую на хай-тир карте призраков сделать
Может есть советы что и на что поменять, на моём уровне? С учетом ХК.
Я понимаю, чтоя не шейпера там фармлю, и вопросы нубские.. но на то они и нубские, что я вот с 10-ой попытки на ХК достиг хотя бы такого уровня :D

Учитывая, что у меня в билде духов больше нету - очевидно надо поменять шляпу.
Последняя редакция: ImLucky420. Время: 18 дек. 2018 г., 3:11:00
Слушайте ребятки,а новый камушек "множество тотемов" ни как к связке с тутанхамонами не прикрутить?
"
Учитывая, что у меня в билде духов больше нету - очевидно надо поменять шляпу.


Учитывая что ты уже закрыл или близок к закрытию 10ого акта то пара советов:

1) ты очень сильно просаживаешься по резистам(сопротивлениям к стихиям) тебе нужно добрать до 75 каждого ( за исключением Хаоса)
2) Во вторую лабу лучше идти до 2ого Китавы(nuff said) это всё таки ХК мод.
3) Тебе нужны резисты/плоское хп значит шею, кольца и пояс лучше брать с ХП +2 резиста по 35-40% к каждому.

4) Шапку менять однозначно

5) если возьмешь вторую лабу, это забустит выживаемость Авангарда Тукохамы, а значит, ты сможешь попробовать третью лабу, в ней, очень вкусный баф, на резисты пока действует аура(ясность ума например)

Резюмируя вышесказанное, догоняй резы до 75% разгоняй на каждой шмотке "плоское ХП" +"Х" к здоровью.
Привет. я новичок в этой игре!Многого не понимаю еще,только учусь, играю на русском(инглишь не понимаю) .Выбрал ведьму и начал играть по этому билду (примерно). Сейчас только вот зашел в 8 акт. Подскажите плиз мне по шмоту что купить на мой 63 лвл ( тело в 4 гнезда и ноги я купил. на что хватило валюты). наверно нужно менять свой двуручный меч на что то путное в руку и щит.Валюты мало 10 сфер алхимии и 3 хаоса. остальное хлам я так понял. И да еще вопрос я тело сове 4 гнездное могу заролить до 6 гнезд или нет? заранее спасибо!
Слуште вот такой вопрос возник: Что даст больше урона петам плоский урон по типу 5-15 урон чем то, или например 5-15% урон приспешникам ?
Это я имею ввиду про камни вставляемые в дерево пасивок. Я натыкал сейчас на плоский урон, чисто что под руку попалось первым в торговле :)

P.S.Жаль урон покемонов нормально на абилке не показывает чтоб самому понять :(
Или всё таки как то можно и я об этом не знаю ?:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация