[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Убер элдер на порядок сильнее всех остальных боссов и многие билды фармящие Убер адзири, шейпера, элдера , гвардов, совет и прочий мусор делают сасай уберу, по этому как то глупо слышать подобные заявления типа "мне просто не интересно, я бы зафармил" пока ты его не зафармил твой билд его не фармит, а значит то что ты написал в названии темы тупо обман, кстати чаюлу и уул-нетол ты тоже не убивал, ох уж этот "весь контент"...


Меня звали помочь завалить убера на последнем портале. Я практически его вынес, но слился в конце. Из этого и следует мой вывод, что этим билдом более чем можно его закрыть. Мне это просто не интересно. Этот билд фармит все, если я кого то не убивал, то это только мое нежелание.
Нет времени читать все шесть страниц, мб уже упоминали.

Не надо дезинформировать людей. Уник самоцветы не работают на тукохам. Убивают не тукохамы, а их тотемы. Убийства, что забавно, засчитываются тебе. Поэтому призываются волки с когтя, между прочим. Тукохамам убийства не засчитываются.
Даже если бы джевелы на них работали, из всех прибавок поглощённых душ (+5% скоростей и проч) работает примерно НИЧЕГО, на скорость установки тотемов это не влияет, скорость атаки им не нужна, а увеличенное аое не работает, потому что у Опаляющего луча нет тэга "область".

Шестым гемом лучше вставить не стойкость (они и так бессмертные), а контроллед дистракшн, я проверил по побу - урон добавляется.

Кстати. Вот такие джевелы гораздо сильнее бустят урон.
Последняя редакция: seri0us_cat. Время: 30 июля 2018 г., 5:08:52
"
Нет времени читать все шесть страниц, мб уже упоминали.

Не надо дезинформировать людей. Уник самоцветы не работают на тукохам. Убивают не тукохамы, а их тотемы. Убийства, что забавно, засчитываются тебе. Поэтому призываются волки с когтя, между прочим. Тукохамам убийства не засчитываются.
Даже если бы джевелы на них работали, из всех прибавок поглощённых душ (+5% скоростей и проч) работает примерно НИЧЕГО, на скорость установки тотемов это не влияет, скорость атаки им не нужна, а увеличенное аое не работает, потому что у Опаляющего луча нет тэга "область".

Шестым гемом лучше вставить не стойкость (они и так бессмертные), а контроллед дистракшн, я проверил по побу - урон добавляется.

Кстати. Вот такие джевелы гораздо сильнее бустят урон.


Рукалицо. Тотемы убивают и считаются как убийство именно от тукохам, при этом урон приспешников практически не влияет на сами тотемы, влияют на простые атаки тукохам. Так что гемы в твоем поясе бесполезны для них. Урон от тотемов не считается в урон героя, волки прокаются только при ударе стихией при наложении проклятья, или от удара щитам, или от порыва клинков, в общем когда именно герой добивает противника. Уникальные самоцветы всегда по желанию. А по поводу что вставлять в связку- вставь туда хоть клив с уроном на мили, ты можешь что хочешь делать. Тут дан билд людям, которые хотят получить готовый, работающий билд. И стойкость бустит урон именно тотемов тукохам, причем оооочень значительно. И поб этого не показывает. Так что подобные изречения оставь на своей странице с своим билдом. Спасибо
То есть, если я ставлю тотемы, мой глобальный урон влияет на них, а если саммоны ставят тотемы - их глобальный урон не влияет на урон тотемов.

Если я ставлю тотемы, их убийства мне не засчитываются, а если саммоны - убийства их тотемами засчитываются самим саммонам.

Буква Г - Логика. Ну, у вас и опаляющий луч область имеет, чему тут удивляться.
Читайте внимательнее описание гема, камень работает:
2.6.0
Now grants spectres a 50% chance to gain Soul Eater on kill (up from 20)
Now limited to 2.
Intelligence requirement in radius reduced to 40.
No longer requires intelligence in radius to be allocated.
А тут не показано как качать ветку Восхождения?
Вот еще насчет перчаток, где такие же примерно взять. Ну просто очень не хватает ловкости. :( Я просто новичок пока особо не разбираюсь что да как.
"
А тут не показано как качать ветку Восхождения?


В дереве умений открой просто вкладку около персонажа, и там увидишь.

"
Вот еще насчет перчаток, где такие же примерно взять. Ну просто очень не хватает ловкости. :( Я просто новичок пока особо не разбираюсь что да как.


Их можно найти на маркете или скрафтить самому. А так вообще не обязательно ловкость только с них иметь, можно ловкость на кольцах, на шапку добавить, на обувь добавить через Хаку.
Подскажи для чего длительность умений и сила воли в дереве взята?
только для подношений фактически? проклятья и так висят дольше чем нужно.
длительность тотемов вроде ни к чему, она только мешает, тукохамы их не переставляют пока те не кончатся.
скелеты и саппорт призраки тоже не вижу чтобы использовались.
"
Подскажи для чего длительность умений и сила воли в дереве взята?
только для подношений фактически? проклятья и так висят дольше чем нужно.
длительность тотемов вроде ни к чему, она только мешает, тукохамы их не переставляют пока те не кончатся.
скелеты и саппорт призраки тоже не вижу чтобы использовались.


Да, для подношений чисто взято. Длительность значительно увеличивает время действия подношений, а они так же работают на нас. А вот на приспешников данные ноды с дерева не работают, вообще никакие, кроме нодов для приспешников

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация