[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
deceivergarrett написал:
Вопрос к автору или сведущим в сем:как вы этого достигли: "Шанс блока атак у меня сейчас 65% и шанс блока чар 75%"? В частности блок чар? С Отречением под Подношением и флаской я разгоняю блок чар до 40 (от 15 базовых, что дает амулет).


В теме написано в шапке, что блок чар 45%. Блок атак 65%. Раньше да, можно было легко сделать шанс блока спеллов 75%, однако в обнове эту возможность убрали
Последняя редакция: Finrandir. Время: 5 февр. 2019 г., 9:07:19
"
Finrandir написал:
"
deceivergarrett написал:
Вопрос к автору или сведущим в сем:как вы этого достигли: "Шанс блока атак у меня сейчас 65% и шанс блока чар 75%"? В частности блок чар? С Отречением под Подношением и флаской я разгоняю блок чар до 40 (от 15 базовых, что дает амулет).


В теме написано в шапке, что блок чар 45%. Блок атак 65%. Раньше да, можно было легко сделать шанс блока спеллов 75%, однако в обнове эту возможность убрали



да ну в чем проблема-то. Корраптим перчи на +2 к камням длительности, туда пихаем коррапченый Поднос костей на 21 лвл, получаем 23 лвл, 36% блок. Надеваем Лазвар с топ роллом, коррапченый на 5% блока, надеваем глобу, коррапченую на 5% блока. Вуаля, вы великолепны, 76% спеллблок БЕЗ фласки Руми.
С Руми кап блока 75/75 изи.
:D
Последняя редакция: seri0us_cat. Время: 5 февр. 2019 г., 9:30:13
"
seri0us_cat написал:
"
Finrandir написал:
"
deceivergarrett написал:
Вопрос к автору или сведущим в сем:как вы этого достигли: "Шанс блока атак у меня сейчас 65% и шанс блока чар 75%"? В частности блок чар? С Отречением под Подношением и флаской я разгоняю блок чар до 40 (от 15 базовых, что дает амулет).


В теме написано в шапке, что блок чар 45%. Блок атак 65%. Раньше да, можно было легко сделать шанс блока спеллов 75%, однако в обнове эту возможность убрали



да ну в чем проблема-то. Корраптим перчи на +2 к камням длительности, туда пихаем коррапченый Поднос костей на 21 лвл, получаем 23 лвл, 36% блок. Надеваем Лазвар с топ роллом, коррапченый на 5% блока, надеваем глобу, коррапченую на 5% блока. Вуаля, вы великолепны, 76% спеллблок БЕЗ фласки Руми.
С Руми кап блока 75/75 изи.
:D


*Картинка с Демидом" Да, это жестко
Добрый вечер.

Играл некром еще на ру. пару месяцев, вот сейчас захотелось вернутся.
Очень понравился гайд. Только 1 маленький вопросик у бандитов кого / что берем? В гайде не нашел, прочитал первые 13 страниц тоже никто не спрашивал ((
"
Zikam написал:
Добрый вечер.

Играл некром еще на ру. пару месяцев, вот сейчас захотелось вернутся.
Очень понравился гайд. Только 1 маленький вопросик у бандитов кого / что берем? В гайде не нашел, прочитал первые 13 страниц тоже никто не спрашивал ((


Как не нашел то? Там про бандитов подписано фиолетовым цветом, чтобы видно было. И под спойлером написано, что с ними делать
"
seri0us_cat написал:
"
Finrandir написал:
"
deceivergarrett написал:
Вопрос к автору или сведущим в сем:как вы этого достигли: "Шанс блока атак у меня сейчас 65% и шанс блока чар 75%"? В частности блок чар? С Отречением под Подношением и флаской я разгоняю блок чар до 40 (от 15 базовых, что дает амулет).


В теме написано в шапке, что блок чар 45%. Блок атак 65%. Раньше да, можно было легко сделать шанс блока спеллов 75%, однако в обнове эту возможность убрали



да ну в чем проблема-то. Корраптим перчи на +2 к камням длительности, туда пихаем коррапченый Поднос костей на 21 лвл, получаем 23 лвл, 36% блок. Надеваем Лазвар с топ роллом, коррапченый на 5% блока, надеваем глобу, коррапченую на 5% блока. Вуаля, вы великолепны, 76% спеллблок БЕЗ фласки Руми.
С Руми кап блока 75/75 изи.
:D
существуют такие Лазвары? Ок, спасибо, пошукаю.
"
Finrandir написал:


Как не нашел то? Там про бандитов подписано фиолетовым цветом, чтобы видно было. И под спойлером написано, что с ними делать


Каюсь. Был не внимателен ((
Сори если ответ был дан но тут 70+ страниц:)

2-я связка камней с 2-ми тотемами:
Урон от горения ( дает прибавку к урону от горения)
Стремительный недуг ( прибавка к урону от состояний я так понял от состояния горения тоже)
С этими камнями понятно, они бустят урон от горения и от самого состояния горения.

Но они стоят в связке с камнем
Концентрация стихий
Который судя по описанию убирает эффект горения нафиг.

По описанию камней что то тут явно лишнее, либо механика работает на тотемы призраков как то по другому?
В месиве и крошеве на экране так и не смог разглядеть поджигает при таком раскладе или нет)
"
bloodclick написал:

Который судя по описанию убирает эффект горения нафиг.

Я тут недавно, странице на 40ой тоже пытался понять этот нелогичный факт, но как говорят опытные люди - мобы находятся под лучом тотема в перманентном горении, то есть не нужно их поджигать, чтобы они горели... Ясненько?)
"
bloodclick написал:
Сори если ответ был дан но тут 70+ страниц:)

2-я связка камней с 2-ми тотемами:
Урон от горения ( дает прибавку к урону от горения)
Стремительный недуг ( прибавка к урону от состояний я так понял от состояния горения тоже)
С этими камнями понятно, они бустят урон от горения и от самого состояния горения.

Но они стоят в связке с камнем
Концентрация стихий
Который судя по описанию убирает эффект горения нафиг.

По описанию камней что то тут явно лишнее, либо механика работает на тотемы призраков как то по другому?
В месиве и крошеве на экране так и не смог разглядеть поджигает при таком раскладе или нет)

Нет. Стихийное состояние — это поджог. Горение — это любой дот урон огнём. Тотемы авангардов наносят урон огненными дотами, но это не стихийные состояния, это не поджоги. Поджог — это когда урон огнём критует и на врага накладывается дополнительное горение. Да, поджог — это тоже горение. Но не всё горение — это поджоги. Так что камень работает отлично, повышает урон скиллов наших приспешников и отключает поджог, который они всё равно не накладывают, так как поджог накладывается лишь ударами, а доты ударами не считаются.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация