[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Не ну ребят вроде всё здорово с билдом.Шейпера ломает.Древнего на т15 вместе супер Атзири тоже.8+ любых свойств на гвардо картах запросто.Всё прям радует.
Убер Элдер не радует,два раза пытался сливают в хлам.Чекните пожалуйста персонажа, может я не по тому пути мыслю?
"
Zeliiboba написал:
Не ну ребят вроде всё здорово с билдом.Шейпера ломает.Древнего на т15 вместе супер Атзири тоже.8+ любых свойств на гвардо картах запросто.Всё прям радует.
Убер Элдер не радует,два раза пытался сливают в хлам.Чекните пожалуйста персонажа, может я не по тому пути мыслю?



Все у тебя вроде хорошо. Убер Элдер это почти всегда руки + достаточно много удачи. Я не сразу, но в итоге тоже убил, просто нужно наловчиться. На форуме уже очень много людей написали, что убили убера, так что у тебя тоже получится.
"
Finrandir написал:
"
Zeliiboba написал:
Не ну ребят вроде всё здорово с билдом.Шейпера ломает.Древнего на т15 вместе супер Атзири тоже.8+ любых свойств на гвардо картах запросто.Всё прям радует.
Убер Элдер не радует,два раза пытался сливают в хлам.Чекните пожалуйста персонажа, может я не по тому пути мыслю?



Все у тебя вроде хорошо. Убер Элдер это почти всегда руки + достаточно много удачи. Я не сразу, но в итоге тоже убил, просто нужно наловчиться. На форуме уже очень много людей написали, что убили убера, так что у тебя тоже получится.


Видать руки клац клац :).Терпение кончилось со второй попытки где каждый RIP заход приходилось осквернять-довоскрешивать парочку Тукохам,БЛАГО КАРТА Т17;).Про аниматрона я совсем молчу.
Не совсем понимаю как там доджить.Древний кидает замедлялку,ныкаешся в центр и тут же луч или шарики.RIP.
Ладно будем помирать,учиться :)
Последняя редакция: Zeliiboba. Время: 2 февр. 2019 г., 13:15:36
Хочу выразить благодарность автору данного билда. Мой первый основательный персонаж, огромное спасибо.
Чекните, пожалуйста, моего перса, может что нибудь не так. Никак не могу убить создателя.
Ребзя, взял прочность и панцирь в ущерб немножко количеству хп, но стало чуток приятнее)
А вот насчет убер элдера уже писал давненько, просил выложить видео с его убийством, но чет так никто и не запостил, НО, как пишут многие, убили))) тоже не осилил, пару раз сгонял на стд еще, на лиге даже ходить не стал, итак куча контента)
"
Zeliiboba написал:
Не ну ребят вроде всё здорово с билдом.Шейпера ломает.Древнего на т15 вместе супер Атзири тоже.8+ любых свойств на гвардо картах запросто.Всё прям радует.
Убер Элдер не радует,два раза пытался сливают в хлам.Чекните пожалуйста персонажа, может я не по тому пути мыслю?

40 оллстат и 18% оллреза с карнажа это хорошо, но рарку таки можно выловить и получше.
чарка на сапогах не работает, убийства миньонами не срабатывают на нее. На самих сапогах лучше покрафтить "+56-70 к максимуму здоровья". Или купить другие.
Пояс заменить на абиссовский. Заменить джевелы "ярость мертвецов" и внизу между марой и дуэлистом на подобные (и в абисс пояс тоже):
(стоят сейчас по 20-30 хаосов)

Ну и камни чего не рискуешь и не ваалишь? зомби, аниматрон и спектры на 21 вроде сильно мощнее 20-х.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 3 февр. 2019 г., 19:59:33
Подскажите ребят, свойство самоцвета "увеличение урона приспешников, если вы недавно использовали умение приспешников". Это нужно какое умение постоянно использовать ? "Сбор" ?
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
Последняя редакция: Volldemar. Время: 4 февр. 2019 г., 3:54:44
"
seri0us_cat написал:
"
BerserkAL написал:
камни на увеличение урона от огня или увеличение урона от горения?


Ты решил не читать первую страницу, чтобы тебе написали на 68-ой то же самое?

Я не знаю поджигают они при этом или нет либо просто огнем из тотемов бьют поэтому и спрашиваю что лучше, может поджиг не часто идёт
Последняя редакция: BerserkAL. Время: 4 февр. 2019 г., 4:10:22
"
Volldemar написал:
Подскажите ребят, свойство самоцвета "увеличение урона приспешников, если вы недавно использовали умение приспешников". Это нужно какое умение постоянно использовать ? "Сбор" ?


Это любое умение, на котором в тэге написано сверху "Приспешники". То есть это сбор, призыв, подношение костей и плоти и так далее.
"
Это любое умение, на котором в тэге написано сверху "Приспешники". То есть это сбор, призыв, подношение костей и плоти и так далее.


Спасибо !

Парни офтоп ) Как вы цитату делаете с ником кто писал ее, хоть убей не пойму ))) Нубас )
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
Последняя редакция: Volldemar. Время: 4 февр. 2019 г., 5:55:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация