Когда механика Вмешательства появится в основной игре?

"
saneksanla4 написал:
незнаю бро...инкуршен был крутым...могли и альву аставить но шанс появления урезать....уники инкуршена были топ...и да...теперь низя будет сделать магмаджагу с фул конвертом через рарные перчи с конвертом 25% =(*(((((((((
да и апеп сиай билды асасина рип щитай=(((((
Ждем новую лигу!
"
rendo_m написал:

Подскажите, а мой набор фласок достаточно хорош, чтобы иметь свое мнение?
Какие фласки докупить, чтобы я мог его писать на форуме?


Не передергивай. Я намекнул на то, что нельзя говорить от голоса разума и выдавать свою точку зрения за очевидную, которая у всех на уме, имея абсолютно карикатурный пример говносборки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
rendo_m написал:

Подскажите, а мой набор фласок достаточно хорош, чтобы иметь свое мнение?
Какие фласки докупить, чтобы я мог его писать на форуме?

Для этого нужно просто адекватно высказать мнение. Предыдущий оратор назвал текущую лигу дерьмом из-за того, что порезали дроп. Тоесть неважно, какая механика лиги, насколько интересные механика, боссы или новые уники. Лига дерьмо через то, что порезали дроп.
"
Предыдущий оратор назвал текущую лигу дерьмом из-за того, что порезали дроп. Тоесть неважно, какая механика лиги, насколько интересные механика, боссы или новые уники. Лига дерьмо через то, что порезали дроп.


Так, ладно.
А если бы была лига, в которой дроп
был бы умышленно порезан во всех аспектах, включая шансы на успешное завааливание?

Никто не захотел бы играть в такое?
Лига, супер бедного лута!


Ну же, мне интересно Ваше мнение!

Лига в которой даже обычные рарки были бы ценны.
Собирать синьку чтобы получить трансмут.
Выхи - это предмет роскоши, как зеркала, только чаще встречаются...
И так у всех, даже у МФеров, только чуть лучше.

А смысл?
Чтобы была ценность,
Экономика чтобы продолжала жить и через неделю.

Вы разве не этого хотите?

Скрытый текст
Это из области фантазий, но все же.
В реальности мы ставим лут фильтры, чтобы скрыть с глаз долой весь этот треш, что нам вываливается.

У большей части контента просто нет ценности - она пропадает уже на следующий день новой лиги.


Мне бы хотелось увидеть подобное, хотя бы в виде флешбека, чтобы игроки почувствовали что такое пользоваться рецептами на получение колец, а 4л считалось бы удачным лутом.

Это был бы настоящий челленжд, хардкорность увеличилась бы в разы.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 14 авг. 2018 г., 7:17:57
Если и оставлять, то без дикого рандома по комнатам. Сделать, чтоб игрок сам выбрал какие комнаты строить и добавить не 3, а штук 5-7 уровней, чтоб вход был не частым) Ну или разрешать вход после 2-3 комнат 3 лвл)
"
hontodeska написал:
"
Предыдущий оратор назвал текущую лигу дерьмом из-за того, что порезали дроп. Тоесть неважно, какая механика лиги, насколько интересные механика, боссы или новые уники. Лига дерьмо через то, что порезали дроп.


Так, ладно.
А если бы была лига, в которой дроп
был бы умышленно порезан во всех аспектах, включая шансы на успешное завааливание?

Никто не захотел бы играть в такое?

Ну же, мне интересно Ваше мнение!

Лига в которой даже обычные рарки были бы ценны.
И так у всех, даже у МФеров, только чуть лучше.

Собирать

А смысл?
Чтобы была ценность,
Экономика чтобы продолжала жить и через неделю.

Вы разве не этого хотите?

Скрытый текст
Это из области фантазий, но все же.
В реальности мы ставим лут фильтры, чтобы скрыть с глаз долой весь этот треш, что нам вываливается.

Мне бы хотелось увидеть подобное, хотя бы в виде флешбека, чтобы игроки почувствовали что такое пользоваться рецептами на получение колец, а 4л считалось бы удачным лутом.

Это был бы настоящий челленжд, хардкорность увеличилась бы в разы.


Здесь разговор же не о лиге, а о глобал нерфах дропа. Вероятно, это бы не повредило. Многих может шокировать, сколько сейчас хороший мфер задрот способен нафармить за день.
И эффективность мфа мультипликативна. Я уже где-то объяснял это на пальцах. Допустим, с мфом ты выносишь в 2 раза больше. Обычный игрок на фарме т16 потратит 90 хаосов на расходку и нафармит 100х, заработав 10х. Мфер нафармит 200х, заработав 110х.
По сравнению с опытными мферами, обычный игрок и сейчас не фармит практически ничего. Но это далеко за рамками конкретной лиги.

И мне не хотелось бы говорить о том, что мф надо удалять. И даже что конкретно мф виноват в своей профитности. Но факт остается фактом. Чем выше траты на расходку относительно прибыли, тем профитнее мф. А секстанты+чизел+зана мод на том же т16 имеет смысл использовать каждому.
ХХ еще играет большую роль. Он нереально имбовый в той ситуации, когда ты стакаешь кучу всякого спавна на хайтир мапу и добавляешь беёнды(да еще к тому же на ту мапу, на которой беёнды по умолчанию спавнятся хорошо).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 авг. 2018 г., 7:31:19
"
SHONYA3 написал:
"
rendo_m написал:

Подскажите, а мой набор фласок достаточно хорош, чтобы иметь свое мнение?
Какие фласки докупить, чтобы я мог его писать на форуме?


Не передергивай. Я намекнул на то, что нельзя говорить от голоса разума и выдавать свою точку зрения за очевидную, которая у всех на уме, имея абсолютно карикатурный пример говносборки.

"
"
rendo_m написал:

Подскажите, а мой набор фласок достаточно хорош, чтобы иметь свое мнение?
Какие фласки докупить, чтобы я мог его писать на форуме?

Для этого нужно просто адекватно высказать мнение. Предыдущий оратор назвал текущую лигу дерьмом из-за того, что порезали дроп. Тоесть неважно, какая механика лиги, насколько интересные механика, боссы или новые уники. Лига дерьмо через то, что порезали дроп.

дак дело то не во фласках, можно подумать, если бы вы зашли в профиль и увидели идеальный набор фласок - сказали бы - "о, да этот парень знает что говорит". А если нет, то зачем "костыли" в виде фласок, когда и так заметно что человек не вполне вменяем.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Кстати, знаете, что меня больше всего во всех этих храмах бесило?
Когда апаешь до 3лвла комнату улучшающую соседние. Соседние 2 лвла и тебя все равно отправляют в эти комнаты 2 лвла.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Почитал и ужаснулся, впрочем нечего нового, выпустили инфу про лигу-все орут "крута, хочу, буду!", вышла лига-все играют, проходит месяц-появляются комментаторы "лига отстой, предыдущая была луче, хотя на предыдущей они орали тоже самое" из лиги в лигу люди орут "предыдущая лучше", это уже как механизм-стабильность. Они просто не ценят нынешние лиги, ибо на самых первых лигах все кричали "круто! чтоб мне сдохнуть, да это же эпик!", а сейчас народ зажрался! Или же скажет какой-то стример "лига отстой!", а те как попугаи "Лига отстой!" у таких нет своего мнения, они мусор. Закинуть бы их на "Господство, Буйство, Мучение" и тому подобные, когда изменений было мизерно, контента не так много, НО все были рады, а сейчас что? Добавляют столько контента, а люди не ценят это...
Последняя редакция: Smooool. Время: 14 авг. 2018 г., 7:33:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация