Крафт через ископаемые :)

Подскажите пожалуйста, чем крафтить доспех древнего на силу, увеличение силы и хп? Заранее спасибо..
"
romeoua написал:
Подскажите пожалуйста, чем крафтить доспех древнего на силу, увеличение силы и хп? Заранее спасибо..
Чистым ископаемым, но оно блочит модификаторы брони, если вдруг она нужна. На счет силы хз, ископаемых таких нет,попробуй сущности поискать в этом плане. Ну а так переменккми и регалками искать, пока не выпадет нужное комбо, но это сложновато....
"
romeoua написал:
Подскажите пожалуйста, чем крафтить доспех древнего на силу, увеличение силы и хп? Заранее спасибо..

Пристин+ короред + призматик
Но сейчас это дорого:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Если уж пошли темы про крафт... чем ловиться на нагруднике -15 к итоговой стоимости маны? И работает ли этот мод на потдерживаемые умения?
"
jenazzi написал:
Если уж пошли темы про крафт... чем ловиться на нагруднике -15 к итоговой стоимости маны? И работает ли этот мод на потдерживаемые умения?

Зубчатое ископаемое, суффикс.

Влияет на любые умения атак.

создал сегодня с ~30 попыток, эфирным и только
"
I_GameR написал:

создал сегодня с ~30 попыток, эфирным и только

И что тут ценного?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
I_GameR написал:

создал сегодня с ~30 попыток, эфирным и только

И что тут ценного?
вкупе с аурой фанатизма, цепь молний получает с брони примерно на 15-17% больше урона. Тяжело вытащить выброс и еще что-то полезное для урона с помощью ископаемого
Я знаю что дает аркан сурдже) 250 еса как бы совсем мало, а если играешь через хп, то почему регалия)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Нормас регалия, только для гибрида нужно чтоб хп было родное, а в свободный префикс накрафтить 10% экстры.

Либо через мультикрафт, гля у меня.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация