Крафт через ископаемые :)

"
Takeshi_Ketano написал:
"
Cppnasm написал:
Поэтому, чтобы беречь нервы, линкуем за 1500 фузов со станка?


Ты прав, я так сначала и думал. Уже был один раз прокололся, и сделал вывод(нет) что если повезло с рандомом один раз, остановись, не испытывай судьбу. Но нет, палец не мог остановится. Думаю за два раза слитых 5000 фузов, до меня уже дойдет точно.

Ха, трижды ха!
Не дойдет и за 80 000 фузов
Ибо всегда есть соблазн покидать фузинги.
А если серьезно, то зачем вообще ты пытаешься линковать всякую шляпу?
Одно дело, когда ты крафтить собрался и делаешь себе заготовку под крафт.
Во всех остальных случаях продавать фузы за хаосы принесет гораздо больше профита, чем рандомные попытки что-то линкануть (конечно все еще зависит от курса фуз/хаосу).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Во всех остальных случаях продавать фузы за хаосы принесет гораздо больше профита, ..


Умом я это понимаю, но тут сыграл азарт, хотя и не азартный по природе, за исключением моментов.
Да просто упало в делве три штуки 87-88 левела зведные латы, у меня таких еще не было, дай думаю налинкую, пусть лежат. Хомячок.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
В этой лиге что-то странное происходит со мной, залинковал свою броню за 150 шт.

Другу говорю давай свою, тож залинкую и таки сделал за 70 шт :D

Испытывать судьбу больше не надо, конечно, но хочется... Главное найти что...)
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:

Во всех остальных случаях продавать фузы за хаосы принесет гораздо больше профита, ..


Умом я это понимаю, но тут сыграл азарт, хотя и не азартный по природе, за исключением моментов.
Да просто упало в делве три штуки 87-88 левела зведные латы, у меня таких еще не было, дай думаю налинкую, пусть лежат. Хомячок.

Ну да, кидать фузы в 1-10 хаосную броньку это наверное крайне увлекательно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Ну да, кидать фузы в 1-10 хаосную броньку это наверное крайне увлекательно.


Понимаю, это сарказм, но да, у меня именно так это работает в голове. Мне нравится в игровом смысле делать такие глупости без глубокого анализа последствий. Ну типа, а почему бы не сделать вот это? А потом: так, что за говно я сделал? Ок, буду знать. Так и играю.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 10 янв. 2020 г., 7:51:59
Я так альтерейшенами ролю всякий шлак. И, кстати, вроде как даже в плюсе)
"
gildarius85 написал:
"
HapkoTuKss написал:


Вроде неплохо вышло

Да, вполне себе колечко.

Как думаешь, какая цена у него?
"
HapkoTuKss написал:

Как думаешь, какая цена у него?

а хрен его знает, из меня плохой оценщик :(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
HapkoTuKss написал:

Как думаешь, какая цена у него?


Давай я оценю. На Стд такой, экзов за 5 ушел бы мне. Я бы взял. На лиге, 2-3 экза.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Дороже и там и там. Единственное непонятно нафиг увеличение урона - крафтани урон от стихий атаками, кинь 20 качества, сразу ценник вырастет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация