Изменения стоимости спусков

А теперь немного конспирологии! Почему то мне кажется,что хайп с патчем на сульфит - это намеренно. Чтобы под шумок внести резконепопулярные (или типа этого) изменения в игровой процесс. Неудачный патч - хайп - новый патч с изменением на вроде получше, но еслиб это изменение измененного было вместо патча сразу, то тоже вызывало бы хайп. Ну как то так. Ну не настолько же GGG не понимало, что такое увеличение стоимости прохода по шахте неприемлемо для большинства игроков, что вот взяло и усложнило процесс прохождения шахты на высоких уровнях?
Самый адекватный доступ к контенту лиги был в прошлой. за исключением того, что некоторые области выпадали уж слишком редко. Но в целом ты имел стабильный и постоянный доступ к храму. А тут тебе нужно пробежать 30 Т16 карт, чтобы зайти в шахту на пару минут. Это вы там считаете адекватной лигой? Серьёзно? Это ещё при том, что залежи сульфита на карте не дают нихера вообще, в отличии от инкуржена.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Мне кажется, или количество точек сбора сульфита на картах стало меньше?
В любом случае мы сидим выходные с 3.4.3b. Потом, возможно, что-то изменится.

Возможно, что GGG и правда введут процентное пополнение Сульфита от общего объёма бака (да, я неисправимый оптимист, в некоторых аспектах). Может быть будет что-то другое.

В любом случае, моя основная мысль этого поста - выходные мы сидим с "пятничной" механикой и...занимаемся чем хотим(?)


Грустно это всё, на самом деле. Крайне грустно.

А теперь, помимо процентного пополнения Сульфита, я хочу чтобы меня услышали, ну или постарались услышать все зелёные и просто непонимающие на РУ ветке форума.

Какого Малахая мы хотим жить в Шахте?
Потому что, в данной лиге, GGG предоставили нам альтернативу Атласу! Не было бы Шахты, вот вообще, даже в планах, в озвучке планов и тем более в релизе-не было бы "нытья" по поводу "хочу копать!". Но! Альтернатива появилась, по крайней мере появился новый контент. Который, с должным подходом, может стать really alternative high-end content. Многие, в том числе и на Reddit и на Eng ветке форума поняли/осознали/открыли для себя, что им надоел Атлас.

Скрытый текст
Даже если обращаться в ЛОРу(истории) и понять, что вся суть данной вехи Рекласта заложена в противостоянии Шейпера и Элдера. Их войны за Атлас Миров. А помощником-путеводителем в этом нелёгком пути выступает Зана - дочка Шейпера.


Но....по голове и по почкам...Крис, GGG, Боги! Можно же действительно сделать разделение! Кто-то будет решать исход Войны Атласа а кто-то будет забарывать Тьму и изучать глубины родной планеты (так как, если брать в расчет, что Шахта бесконечна, она 146% пролегает не под одним только Рекластом, что есть только регион (как я понимаю)) Это стало бы прекрасным подспорьем и некоей вариацией на Глубинные Тропы из Dragon Age. Да на что угодно!


Короче. Заканчивая с полемикой. Мы "ноем", что хотим копать потому что нам ахренеть как сильно понравилась Шахта!

Скрытый текст
Да, я понимаю и прекрасно понимаю, что если вводить Шахту как второй, основной хай-энд контент. Её нужно переделывать, переделывать её механику. И я даже не говорю о полном вырезании Сульфита. Я говорю о чем-то похожем на Карты (кругляшки, дощечки). Сделать вместо Сульфита типа сульфитных батарей различной мощности (аки тиры карт) или что-то похожее. Сам факт, что придётся менять механику. Сделают ли это GGG? Хороший вопрос.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 21 сент. 2018 г., 8:42:38
Шахту порезали в дропе сильно, очень сильно. За сегодня, после последнего обновления ни одной стены не попалось, ответвлений с резонаторами и фоссилами практически нет, кашмар какой-то, и зачем она, шахта, теперь нужна?
Все на СТ, разницы никакой.
Ну за месяц лиги они почти все пофиксили,хотя бы так
То есть я всё правильно понял? Вместо того чтобы дать людям наслаждаться новым контентом, они заставляют нас наяривать карты до посинения?
А может стоит поднять дроп карт т16 с т16 ммммм?) а то из 20 карт с квантой 130+ (т16) выпала одна т16 ))) можно инфу что за дичь?)
"
ArtSkadi написал:
А может стоит поднять дроп карт т16 с т16 ммммм?) а то из 20 карт с квантой 130+ (т16) выпала одна т16 ))) можно инфу что за дичь?)

А инфа в том что без подготовки атласа и/или поднятия кванты карты до примлемых значений и/или обкладывания этих же карт секстатами -постоянного сустейна карт и не будет, даже с ними может его не быть. И не должно.

"
Oorza написал:
Шахту порезали в дропе сильно, очень сильно. За сегодня, после последнего обновления ни одной стены не попалось, ответвлений с резонаторами и фоссилами практически нет, кашмар какой-то, и зачем она, шахта, теперь нужна?

Стены появляются только тогда когда между двумя вейпоинтами есть хотя бы один квадрат свободный
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 21 сент. 2018 г., 10:00:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация