Изменения стоимости спусков

"
theapath4 написал:

Может они помешали тем,что своими абузами превратили рынок в ад??,я как новичёк не могу себе ничего купить,стоит всё раза в 3 дороже чем в прошлой лиге,почему "зелёные" должны страдать потому-что папам надоел атлас??

Дак иди на стандарте фарми атлас, зачем тебе лига то?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
я после карты или 2 иду в пещеру,странный вопрос,там её нет....,я только что на т7 карте нашёл 2 кучки и бегал на 70-ой глубине где-то час
Последняя редакция: theapath4. Время: 21 сент. 2018 г., 11:22:03
Обидно когда все уже поели говна и ноют на всех ресурсах, а ты даже ещё не знаешь насколько стало хуже или лучше непосредственно тебе(
"
-ASPirine- написал:
Обидно когда все уже поели говна и ноют на всех ресурсах, а ты даже ещё не знаешь насколько стало хуже или лучше непосредственно тебе(


Ну это такое...

Я например заметил что количество сульфита увеличилось в буриалках т3.
(опять я со своими буриалками т3 :В, но ведь для т8 еще и засустейнить над.)

А так, все еще впереди (боссов просто боюсь встречать, на любой глубине, помню как честор воевал по 5 минут с одним, имея 13к ЕСа) ,
тот кто хорошо играет, аки папка, уже ознакомился с лигой, уже "на стандарт" всех призывает.

А я встретившейся ваал аутпост зафейлил по незнанию, своим мертвым билдом, и никто мне второй попытки его пройти не даст =)

В том то и фишка шахт, что нубам вроде меня всегда можно подняться повыше )
И вдоволь побегать по тьме с завышенными резами!
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 21 сент. 2018 г., 12:59:45
да ты просто не смотрел профили папок, у них уже давно ХХ, и хз где они их брали, с этим поясом и нуб будет папкой
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
"
да ты просто не смотрел профили папок, у них уже давно ХХ, и хз где они их брали, с этим поясом и нуб будет папкой

Рубрика прохладных историй.
P.SСейчас бы на третью неделю лиги удивляться откуда хх.
я не говорил что на 3й, уже на первой я смотрел профиль
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
спс я первый раз за 6 лет захотел удалить игру после патча(ужасные изменения)
Я пока дошел до 150 глубины и с патчем в шахту стал чаще заглядывать
По циферкам выходит что сейчас карта с 70 квантити = карта до патча. Хоть какой-то плюс дают карты с 120+, и то если повезёт на рандом.
Вообщем фигня ваш патч. Не знаю под кого ггг балансят игру, но явно я не в этой категории игроков.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация