Больше улучшений Спуска

"
cash111 написал:
"

ОГО! Невероятно целых 60 карт! Каких-то 1,5 часа, чтобы потом на 400+ глубине слить это всё за 5 минут? А ничего, что ты как минимум 6 Ацоатлей собррал бы за эти 60 карт и находился бы в собранном храме куда больше? Я уж молчу о доп мобах и луте с инкуржена на карте. А вот чёт доп мобов и лута с сульфита я не наблюдаю.

А зачем тебе 400+ глубина? Езди себе какую-нибудь 120ю, все ровно тоже самое. Да, лута с поинта куда меньше, но ты этих поинтов проедешь куда больше. Да, не падают т16 карты, но они тебе и не нужны, если ты их не бегаешь, а вести разговор про фарм их для продажи довольно наивно, учитывая что для себя не хватает.
Ну а если ты хочешь ворваться в ладдер и прочее такое, то тут, очевидно, что игра должна быть приоритетом в твой жизни и онлайн часов 12 в сутки хотя бы.

Да, действительно! А знаешь сколько сульфита тратится на 1й глубине? 5 за квадрат, 3600 квадратов можно проехать, ух! Вот где весь смак и контент лиги. xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Ого, но как бы речь шла о лиге Инкуржен, где такое дно как ты даже челенджи не смогла сделать, но говорришь о том, что ты что-то видел и знаешь. Так что иди мозгов себе в голову завези, для начала.
Прикинь, есть такой класс как пасфайндер, может погуглишь, что это такое и как это работает. xD Господи, жесть, откуда появляются такие личинки человека, у которых каом ботинки связаны с добычей каома и поднятием лута. xDD Ещё раз, прошу тебя, сделай всем одолжение и выпились с этого мира, всем будет только лучше, а то ты свою ауру тупости прокачиваешь только. У тебя на ауру тупости ещё саппорт камни вставлены, что ли?
куча оскорблений, 0 слов по делу. Пациент слился, увозите.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вообще-то расчет храма был среднее арифметическое + 4лвл (А НЕ 3), но не выше самой высокой пройденной карты. То есть для т16 храма нужно было пробежать 1 т16 и 10 т12. На самом деле можно было пробежать даже парочку т10 =)

А так, инкержен на каждой карте давал геймплей, подумать что апнуть. зачистить вторжение, получить лут.

А сейчас просто голая мапа, тыкнуть мышкой на кучку соляры, это не геймплей.


Доступ действительно маловат, да на глубине 68 мобов можно нынче торчать целый день и это даже профитно, если фармить фоссилы. Но сама лига позиционировалась как копайте вглубь проверьте свои билды на прочность! А самих проверок дай бог 20% игрового времени.

Частота спавна боссов тоже удручает + анимации атак некоторых мобов, в азуритой жиле иногда спавнят дот лужи, которые тупо не видно и тд. =\


А вообще, как по мне, здравый выход из положения "херово дают сульфит"

На красных мапах минимум спавн это 2 кучки (я задолбался на зановских 15\16 картах находить одну кучку) Увеличить количество сульфита на них, + сделать нормальный множитель за сложность карты, а не корявый, когда мне за валенную т16 дали 904 сульфита, а с белой корапченной т15 (выпала такая на посте) дали 898.

Так вот. ввести для высокоуровнеых карт минимум 2 кучки, повысить с них количество сульфита, нормальный множитель за сложность карты и пусть будут драки за кучу сулита с мобами. Драка замедлит получение сульфита, да, но это хотя какое-то геймплей лиги вне шахты + плата за большее количество сульфита. Более менее балансно и меня бы устроило, да и думаю многих бы.

"
Вообще-то расчет храма был среднее арифметическое + 4лвл (А НЕ 3), но не выше самой высокой пройденной карты. То есть для т16 храма нужно было пробежать 1 т16 и 10 т12. На самом деле можно было пробежать даже парочку т10 =)

Точно, память подвела, но про среднее арифметическое и т16 я написал. +4 тира, правильно. Место председателя зануд ты достоин:)
Уважаю:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Вообще-то расчет храма был среднее арифметическое + 4лвл (А НЕ 3), но не выше самой высокой пройденной карты. То есть для т16 храма нужно было пробежать 1 т16 и 10 т12. На самом деле можно было пробежать даже парочку т10 =)

Точно, память подвела, но про среднее арифметическое и т16 я написал. +4 тира, правильно. Место председателя зануд ты достоин:)
Уважаю:)


В расчетах чего либо не бывает занудства, бывает правильно и неправильно, иначе дома падать будут =)

А где моя корочка председателя ? =D

З.Ы. Вообще, я просто поправил, ибо вы там сраться начали, а в спорах не стоит использовать неверные формулы расчета =D

Просто сделать добычу сульфита в % соотношении от объема. Допустим на т16 - 20% с кучи, на т15 меньше процент и так далее. Так появится смысл прокачивать бак до 60000 сульфита и равномерно и часто получится совмещать карты/шахты
Улучшения лиги - это хорошо! Но не в том направлении!
1) Псть улучшат игру в группе! Почему, играя в группе на картах, игроки получают меньше сульфита чем при игре соло на этих же картах? Хотя в шахте ситуация другая, играя в группе азурита получаешь больше,чем при игре соло.
2) Пусть увеличат количество сульфита,подбираемого с карт, а не максимальное его количество! Это лига про спуск в шахту,а не про фарм сульфита на картах. Пусть оставят текущие показатели получаемого сульфита с карт,если захотят оставить механик спуска напостоянку в игре. Так же как было с безднами - во время лиги бездны встречались на каждой карте,а теперь только шанс встретить их на картах.
Выпилить сульфит или сделать его расход уровня до 500 минимальным и можно играть. Ну и дроп карт хотелось бы лучше.
Остальные недостатки лиги уже почти исправили.
вероятность появления приблизительно 0,0001% а с великолепными +50% станет 0,00015% просто колоссальныя разнеца.... и так во всем и везде. и тысячный раз забегать новым персов в попытках че-нить сляпать замутить или еще чего... короч задница. Надоело.
Плс. Подумайте о том, что бы убрать моды биомов с боссов шахт.
Большой депс это и так довольно серьезное усиление.
Они и без этого за кучей слоев рандома.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 окт. 2018 г., 14:22:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация