Больше улучшений Спуска

А где собственно лига ? А лига господа это фарм карт на прдемет сульфита и если вам что то не нравится это ваши проблемы.емть определенный бесплатный контент.да какова хера зделайте спуск без сульфита один хер там все работает через жопу и у вас будет больше шанса исправить все это гавно которое изменилось за лигу несколько раз и все не в лучшую сторону
"
digiseller написал:

Хочет игрок бегать карты пусть бегает ( привет бурикам), хочет уберлабу пожалста, хочет фармить горох на здоровье, фарм шейпера/ \элдера и т.д.
Дайте игрокам свободу выбора как играть, как они хотят, а не как надо вам.


Угу нужно вообще все условия убрать, вот хочу я Убер Элдера фармить, нужно его заспавнить на гвардов (3-6) т14-15 карт пройти, потом убить 8 гвардов, карты которых еще нафармить нужно, чтобы в стеше хотя бы штук 5 было, перед тем, как идём их чистить. И в итоге убить элдера за 2 минуты, я так НИХАЧУ, дайте мне нон стоп на убер Элдера бегать!!!
Дайте соляры,хочется 2ух боссов еще попробовать...
ггг ну не жлобте лига все равно уже умерла
мне чисто интересно сколько % встретило босса ула ?5%?
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 1 окт. 2018 г., 16:29:07
"
iLisiy написал:
"
digiseller написал:

Хочет игрок бегать карты пусть бегает ( привет бурикам), хочет уберлабу пожалста, хочет фармить горох на здоровье, фарм шейпера/ \элдера и т.д.
Дайте игрокам свободу выбора как играть, как они хотят, а не как надо вам.


Угу нужно вообще все условия убрать, вот хочу я Убер Элдера фармить, нужно его заспавнить на гвардов (3-6) т14-15 карт пройти, потом убить 8 гвардов, карты которых еще нафармить нужно, чтобы в стеше хотя бы штук 5 было, перед тем, как идём их чистить. И в итоге убить элдера за 2 минуты, я так НИХАЧУ, дайте мне нон стоп на убер Элдера бегать!!!

В д2 бегали нон стоп на боссов - кто-то жаловался?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
harryhermy написал:
Дайте соляры,хочется 2ух боссов еще попробовать...
ггг ну не жлобте лига все равно уже умерла
мне чисто интересно сколько % встретило босса ула ?5%?

Думаю его встретило 0,5%. Вчера на стриме у чувака его пыталось убить 5 человек, он всех ваншотал с таким модом. xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Походу след-ю лигу я пожалуй начну с 3го месяца, когда пройдут пару месяцев теста.
Последняя редакция: e1imination. Время: 1 окт. 2018 г., 17:32:48
Хотелось бы таких улучшений лиги:
1. Торговля во время фарма шахты. Я стал вместо игнора покупателей просить их зайти в мою шахту для торговли. Ибо это единственная возможность прерваться на торговлю без необходимости обновления локи шахты. И похоже многие не в курсе этого (один мне даже сказал, что он впервые торгует в шахте). Или сделайте как-то более понятным для людей такую возможность торговли или пусть лока шахты не обновляется при переходе в убежку. Кстати, при такой торговле сбрасывается стрик соло рейтинга и снова требуется пройти 10 глубин, хотя люди не заходили в саму шахту.
2. Дайте кнопку выхода из шахты в любом её месте, а не только возле контр. точки! Кончились факелы или надо сбагрить лут вендору, а ты где-то посредине длинного пути - изволь бежать к далёкой контр. точке, а потом обратно. Или просто фарм этого пути окончен уже - приходиться выходить из шахты через Esc - смена перса. Бред какой-то. Дайте нормальный выход из шахты в любом её месте!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
По поводу сульфита.
Претензии по солярке и изнурительного сульф-маппинга можно было бы решить введением шанса дропа итема на абгрейд телеги.
Пусть шанс будет невысоким, пусть сам итем будет давать мизерное снижение расхода топлива. Зато игрок получит возможность прогресса в этом направлении и маппинг будет уже интересен игрокам.
Можно и в шахте добавить шанс дропа таких итемов, после глубины 200+.
Пусть шанс дропа будет постоянным для всех глубин, но мощность выпавших итемов будет повышаться.
Допустим, на глубине 200-300 могут выпасть только 1% итемы, на 300-400 уже 2% и так далее.
"
"
iLisiy написал:
"
digiseller написал:

Хочет игрок бегать карты пусть бегает ( привет бурикам), хочет уберлабу пожалста, хочет фармить горох на здоровье, фарм шейпера/ \элдера и т.д.
Дайте игрокам свободу выбора как играть, как они хотят, а не как надо вам.


Угу нужно вообще все условия убрать, вот хочу я Убер Элдера фармить, нужно его заспавнить на гвардов (3-6) т14-15 карт пройти, потом убить 8 гвардов, карты которых еще нафармить нужно, чтобы в стеше хотя бы штук 5 было, перед тем, как идём их чистить. И в итоге убить элдера за 2 минуты, я так НИХАЧУ, дайте мне нон стоп на убер Элдера бегать!!!

В д2 бегали нон стоп на боссов - кто-то жаловался?

а дропрейты топайтемов тебе из Д2 тоже завезти?
или местные оставить?

ппц, 13 страниц заседания общества любителей халявы.
Без особых затрат сульфита хочется фармить 270 глубину всем. При этом все прекрасно знают, что на 250+ города встречаются часто и что в городе с 1 точки выносится 50+ хаосов (по скромному если).
Хотелось бы спросить - лицо не лопнет?

И насчет карт, у меня столько карт высокого тира не было с харбингеров.
Может атлас откроете, и начнете пользоваться модами заны?
По секрету - за 6 хаосов можно бегать Т10 как Т15. Это такая халява, что я даже не знаю, как вам удается без карт сидеть.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 1 окт. 2018 г., 21:13:12


"
ппц, 13 страниц заседания общества любителей халявы.
Без особых затрат сульфита хочется фармить 270 глубину всем. При этом все прекрасно знают, что на 250+ города встречаются часто и что в городе с 1 точки выносится 50+ хаосов (по скромному если).
Хотелось бы спросить - лицо не лопнет?

И насчет карт, у меня столько карт высокого тира не было с харбингеров.
Может атлас откроете, и начнете пользоваться модами заны?
По секрету - за 6 хаосов можно бегать Т10 как Т15. Это такая халява, что я даже не знаю, как вам удается без карт сидеть.


Это в каком месте по 50х с точки? Вы там может с барыгами может что перепутали? 350 дельвы в средней, с одного города дай бог 50с дропа, причем это в лучщем случае.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация