Больше улучшений Спуска

Просто оставлю это здесь.
И мне он показался ОЧЕНЬ легким. Где-то 8 смертей и все механики понятны, как делать все челенджи понятно. Дальше просто фарм без смертей.

Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 1 окт. 2018 г., 2:09:33
Доброе утро. Заспавнился у меня ОЛ. Я такой взрываю к нему стену, а тележка туда не едет. Как вам а? Нравится. Лично мне очень нравится. Я так понимаю это задумано разработчиками?
То что Ол самый сложный контент лиги, тут не поспоришь. Если убера можно попытаться закидать трупами, то этого парня надо убить с первого раза, а раздаёт он мама не горюй.

Босса лича я так и не повстречал.

Испытание "События в шахте IV" - может мне кто-нибудь объяснить это испытание для ЧЕГО?

Вот пока что это испытание для моей задницы. Как можно называть испытанием то, чего нету? За 300 уровней встретил одно из них. Как можно делать задания, основанные на рандоме? Причём на очень диком рандоме? У меня нету слов.

И мой любимый подземный запас. Видать я его никогда не найду. Спасибо.
Добавьте уже апгрейд ползуну на расход топлива, хватит балансить спуск под играющих по 8+ часов в день.
Всем доброго! С какой глубины начинает спавнится Ол?
дело не в количестве сульфита дело в его трате и добычи .полностью его убирать не надо , это логично . просто умрет атлас , но сделайте лигу играбельной .Я провожу на картах 2 часа , что бы поиграть 20 минут в новый контент . мне кажеться это малясь мало . это проблема очень легко решается . ну жно спавна сульфита не 1-3 , а 3-4. как же все легко сделать . я понимаю вы пытаетесь найти баланс , но пытаясь не убить атлас , вы убиваете шахту .
"
asteno написал:
Всем доброго! С какой глубины начинает спавнится Ол?

ХАХАХАХАХАХ . это как повезет . рнадом полный
"
asteno написал:
Всем доброго! С какой глубины начинает спавнится Ол?


У меня на 330 вылезло сразу два штуки в одном городе.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
ежики кололись, выкалывали себе глаза, истекали кровью , но продолжали обниматься с кактусом
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 1 окт. 2018 г., 2:48:51
"
SHONYA3 написал:
Это буквально капля в море по сравнению с тем, сколько делву еще требуется улучшений. Но спасибо.

Вы, к примеру, ходили на боссов шахты на 600 глубине с жестокими модами биома? Ну попробуйте.


Что, билд не правильный? )

Это типа намек такой, используйте сломанные механики, чтобы мы понерфили их к следующей лиге. xD
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
asteno написал:
Всем доброго! С какой глубины начинает спавнится Ол?


The Crystal King's Throne Tier4
Contents Unknown
Portal: Primeval Citadel
Min Depth: 250
Последняя редакция: digiseller. Время: 1 окт. 2018 г., 2:58:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация