[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Molot77, в Делве ты нормально вложился в МП и его реген? Было несколько источников восстановления МП? Банка была на бесплатный каст?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Molot77, в Делве ты нормально вложился в МП и его реген? Было несколько источников восстановления МП? Банка была на бесплатный каст?

Банки были, реген хороший, но после трех аур маны было около 600, таков билд... В шахте бегать было тяжело, может я рукожоп... С цепью молний мне трудно привыкнуть к множеству используемых кнопок и частой просадкой маны, вот и думаю как упростить жизнь:)
Molot77, не могу понять смысл использования МоМа и 600 единиц маны под него =( Обычно за 4 поинта реально набрать ~20% хп, если у тебя каом и билд не обмазан униками, то на 90 лвле ~2500 флата => 20% ув. даёт ~500 хп.
Кстати, если в данном билде сделать больший упор на МоМ, то есть смысл добрать поинты на %маны и снижение затрат, что вкупе вместе с новым крафтом на банке даст ~50% снижение затрат и сможет облегчить жизнь.


Народ, в чём вообще профит Клейма в этом билде?)
Урон базовый меньше, частота ударов ниже, доп. урон хуже "прикручивается", Колд. выброс меньшего уровня запускает.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 12 дек. 2018 г., 10:50:55
Ну так я ж говорю, что такой кривой билд был на скелетов магов с сайта Л2П, в предательстве уже автор убрал эту оплошность) а без аур билд бы не работал..

Клеймо вообще-то не с целью нанесения урона ставится, а с целью быстро высосать ману с мобов и оно справляется по ощущениям лучше.
Что я делаю не так? Ум меня 34к урона и еле еле убивает боссов?
Wisemanfear, клеймо потестирую перед сном, а вот посох брать нельзя, удар щитом перестанет рабоать и боевой раж от щита бесконечный. это огромный минус.

Molot77, мом отлично работает, когда маны около 2000, эффективного хп становится больше 7000 и жизнь упрощается вообще.


Golovok, у тебя посох плохой... его точно сменить надо.
свободные гнезда заполни самоцветами редкими - как у моих персов допустим, смотри по дереву.
нужен урон от холода к чарам и гипертония в 6-линк, табулу советую взять, как у меня, урон тупо умножается в 1.4 раза
фласки атзири и мудрый дуб(с сопротивлением от молнии больше всего) проценты доп урона нужны максимальные, чтобы профит был максимальный.

пока вот это надо исправить)
Привет соратникам.
Не решил пока поменяю ли позже, но гляньте ботинки "продуманный штурм". По мне так они прям просятся в данный билд. Мну очень заценилось. Проблемы с резистами кнешна повышаются, но остальное очень гут.
"
I_GameR написал:
W1ero удар щитом не работает с ЖЕЗЛАМИ

onescore мощный такой скипетр кста, вначале можно и его взять

Molot77 есть же карты с запретом на хплич? сразу скипать придется? проверю дома тоже)

Спасибо за ответы на такие глупые вопросы)
Bomgcom привет, ботинки так себе, если честно) увеличивают они уклонение то, что есть уже, а если его мало, то и профита мааало.

W1ero без проблем)
Такс, ребзи, чет я вчера дико устал... Сил оставалось только на поиграть в удовольствие, сегодня дел поменьше, думаю, смогу всё застестировать!
Последняя редакция: I_GameR. Время: 13 дек. 2018 г., 0:21:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация