[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Нифига тут новой инфы море) Не знаю даже от чего отталкиваться теперь и что собирать) P.S. ток начинаю в лигу играть)
"
mrMurtag написал:
Колдовской выброс точно срабатывает? расходуется же ЕС а не мана
точно, этот момент был протестирован мной и Wasfill-ом

Стоит заметить, чтт он запускается либо флаской, либо во время ударов по врагу под фанатизмом и с рекомендованным глазом хранителя
Последняя редакция: I_GameR. Время: 3 окт. 2019 г., 8:57:05
"
I_GameR написал:
"
mrMurtag написал:
Колдовской выброс точно срабатывает? расходуется же ЕС а не мана
точно, этот момент был протестирован мной и Wasfill-ом

Стоит заметить, чтт он запускается либо флаской, либо во время ударов по врагу под фанатизмом и с рекомендованным глазом хранителя
Ну имею в виду тот что в теле, а то чёт уже тонны вбухал ресурсов и лучше этого
ничего не солучилось.
вот остальное
за три экза только на крафт.
"
mrMurtag написал:
"
I_GameR написал:
"
mrMurtag написал:
Колдовской выброс точно срабатывает? расходуется же ЕС а не мана
точно, этот момент был протестирован мной и Wasfill-ом

Стоит заметить, чтт он запускается либо флаской, либо во время ударов по врагу под фанатизмом и с рекомендованным глазом хранителя
Ну имею в виду тот что в теле, а то чёт уже тонны вбухал ресурсов и лучше этого
ничего не солучилось.
вот остальное
за три экза только на крафт.

Работает всё, можешь сам провести эксперимент, согласно описанию камня:
10% больше урона чарами, когда КВ активен.

связать 1 ур камень с цепью молний и активировать КВ, выпив флакон - запомнить урон
вынуть камень и сделать тоже самое - урона станет меньше, уверяю
---
на счет брони - можно поймать 2 суффикса - КВ 1 ур и Шанс чарами повышен 1,1+ и 3й суффикс обязательно свободный чтоб был. После чего наложить свойство-префикс за 2экза "суффиксы нельзя изменить" и применить очищалку на броню. Останутся только 2 суффикса необходимых, после чего можно применить мультикрафт и докинуть 3 префикса:
- ХП 71-85 (точно)
- Добавляет 9-10% от максимума здоровья в виде доп максимума ЕС. (точно) Коли ЕС для нас это и мана и жизнь, то это выглядит круто достаточно.
- к ХП и %ЕС или повышение максимума здоровья и маны 5-8% или просто %ЕС, тут вот уже надо по ПоБу смотреть...
В том то и дело что все варианты выпадения КВ + крит больше 1 процента, это вот то что я показал выше.
не понял при чём тут флакон, КВ срабатывает же к огда мы расходуем 15 маны, но из-за мистического накопителя, жрётся же не мана а ЕС, у меня нет готового билда чтоб увидеть появляется ли иконка колдовского выброса в бафах или нет.
"
mrMurtag написал:
В том то и дело что все варианты выпадения КВ + крит больше 1 процента, это вот то что я показал выше.
не понял при чём тут флакон, КВ срабатывает же к огда мы расходуем 15 маны, но из-за мистического накопителя, жрётся же не мана а ЕС, у меня нет готового билда чтоб увидеть появляется ли иконка колдовского выброса в бафах или нет.

Билд использует Глаз Хранителя со св-м "Вы получаете Колдовской выброс на 4 секунды при создании освящённой земли под действием Фанатизма".
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Blight/ebLB0niL
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
mrMurtag написал:
В том то и дело что все варианты выпадения КВ + крит больше 1 процента, это вот то что я показал выше.
не понял при чём тут флакон, КВ срабатывает же к огда мы расходуем 15 маны, но из-за мистического накопителя, жрётся же не мана а ЕС, у меня нет готового билда чтоб увидеть появляется ли иконка колдовского выброса в бафах или нет.

Билд использует Глаз Хранителя со св-м "Вы получаете Колдовской выброс на 4 секунды при создании освящённой земли под действием Фанатизма".
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Blight/ebLB0niL
я уже понял что связка серного флакона плюс джевел вызывает получение КВ, я говорю про КВ из тела, не используя самоцвет.
P.S. для теста надел тело с колдовским выбросом, вставил в него магию крови и цепь молний, и при использовании цепи за счёт здоровья, КВ не активируется, полагаю что так же при использовании цепи за счёт ес, так же не будет давать КВ. проверь.
Последняя редакция: mrMurtag. Время: 3 окт. 2019 г., 11:41:10
mrMurtag, cвязка на самоцвет завязана. Флаконом или ударом - не важно. В теории можно крафт кинуть на КВ при убийстве, но вариант выходит не самым стабильным.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
какой тогда смысл обязательно иметь КВ в теле? зря спущеная валюта на крафт?
"
mrMurtag написал:
я уже понял что связка серного флакона плюс джевел вызывает получение КВ, я говорю про КВ из тела, не используя самоцвет.
P.S. для теста надел тело с колдовским выбросом, вставил в него магию крови и цепь молний, и при использовании цепи за счёт здоровья, КВ не активируется, полагаю что так же при использовании цепи за счёт ес, так же не будет давать КВ. проверь.
Я уже описал, как проверить его работу выше, в 20-22 по МСК буду стримить и обкатывать обновленную версию билда - приглашаю на трансляю для демонстрации, если уж больно не верится)

КВ камень дает бонус в 10% усиленным умениям, когда есть эффект КВ (на 10% БОЛЬШЕ урона)
Сам эффект КВ дает 10% урона от чар и 10% повышение скорости каста

Поэтому встроенный в броню КВ очень важен, вкупе со свойством повышение шанса чар получаем прирост ДПС около 35-40% (у меня это 1 миллион в сек), что является ощутимым таким приростом...

Твоя ошибка опыта в том, что ты не получаешь эффект КВ (А ЭТО УСЛОВИЕ КАМНЯ!!!). не бей в землю, выпей флакон со связанным камнем и без - смотри цифры
Последняя редакция: I_GameR. Время: 3 окт. 2019 г., 11:55:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация