[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
xShadowrunx написал:
я незнаю)

амулет новый


Открой профиль. интересно чекнуть)
twitch.tv/madnessdamage
еще одна палка на подходе (заготовка)

эта будет перфектная с гнездом бездны



Последняя редакция: xShadowrunx. Время: 12 апр. 2021 г., 2:36:23
"
xShadowrunx написал:
еще одна палка на подходе (заготовка)

эта будет перфектная с гнездом бездны




открой профиль
twitch.tv/madnessdamage
для зачисток карт используем такой самоцвет с пассивкой несказанные дары





"
xShadowrunx написал:
для зачисток карт используем такой самоцвет с пассивкой несказанные дары






ты профиль откроешь? или сколько раз еще нужно попросить?)
twitch.tv/madnessdamage
Крафтим идеальный жезл для цепи молний и не только. (Изменения в жатве не должны повлиять на крафт)

Перед началом крафта нужно понять что:

А. Такой жезл не продается на трейде.
Б. Скрафтить стоит очень дорого.
В. Если Вам повезло, можете организовывать миррор сервис.

Префиксы

1. (100–109)% увеличение урона от чар Тир 1
2. +1 к уровню всех камней умений чар Тир 1
3 +1 к уровню всех камней умений чар молнии Тир 1

Суффиксы

1. Имеет 1 гнездо Бездны

Остальные суффиксы подбираем для себя (смотрим что прокнет)

Если прокнет вместе с гнездом бездны, Вы везунчик:

(100–120)% увеличение урона при полном здоровье
10% шанс нанести двойной урон

Часть первая (заготовка).

Будет выглядеть так


1. Покупаем или через карточки - Жезл Предвестия без влияния 100 уровень. Нужно (3+ жезла)
2. Используем позолоченное ископаемое чтоб получить торговцы покупают предмет гораздо дороже.
3. Используем безупречное ископаемое чтоб получить 30 качества.
3. Кидаем в жезл орбы хауса пока не поймаем один из префиксов 1 или 2. Смотря что прокнет первым. (100–109)% увеличение урона от чар появляется очень редко.
4. Через рецепт жатвы или через канал дискорда ТФТ раскалываем префиксы.
5. Раскололся нужный нам префикс - добавляем через огород рецепт (Зачаровать оружие. Качество не повышает его физический урон, но дарует 1% увеличение урона от стихий за 2% качества) наслаждаемся проделанной работой
6. Если не повезло начинаем с пункта 1.

Часть вторая (самая дорогая)

Чуть попозже напишу примерный результат будет такой


Последняя редакция: xShadowrunx. Время: 13 апр. 2021 г., 11:42:54
Стоит ждать изменений билда под 3.14? Проклятия каждые 8 секунд и нерф осуждения с бастионом выглядят не круто. Да и броню я теперь за 9 экзов не скрафчу если правильно понял нерф жатвы. На сколько эта версия по цене/качеству отличается от стандартных через архимага ?
"
DiBaff написал:
Стоит ждать изменений билда под 3.14? Проклятия каждые 8 секунд и нерф осуждения с бастионом выглядят не круто. Да и броню я теперь за 9 экзов не скрафчу если правильно понял нерф жатвы. На сколько эта версия по цене/качеству отличается от стандартных через архимага ?
--- отвечу сразу всем ---
Мои мысли
Патч нерфов грянул. Пострадали:
- Автокаст, 4->8 сек кд
- Волна осуждения, 25->15% снижение воспримчивостью
- Праведный огонь Ваал, 29->19% больше урона и больше урона по нам в 2 раза
- Самоцвет легиона, 20->15% экстра ес от хп
- Эгида, 100->75 за каждое знач умение

Грубо говоря, меньше ДПС и выживаемость. От самоцвета легиона я устал, да и теперь еще и 15% от хп в экстра ес вместо 20%. Овчинка выделки не стоит, пора либо на шибакву прыгать, либо на стакинг энергетич зарядов. Посмотрим.

К тому же самый жесткий фикс - автокаст теперь 8 сек кд. Это неадекватно. Умения бывают промахиваются, и теперь 16 сек ждать для повторения.

Надоела тенденция урезания урона. Честно, я пока что в тильте от этих изменений. Наглядный пример, как не самый имбовый билд и далеко не самый популярный, страдает из-за попытки подрезать несколько имбовых билдов. Как так то... Я не видел в патчноуте, чтобы еще от какого-то билда столько же поотгрызали в разных местах.

Ну все же, надо дождаться всего списка свойств, а именно ремесленных свойств синдиката, новых уников, нового дерева, авось там что-то да будет интересное (вряд ли).

На ваш вопрос, ждать ли обнову до 3.14? Да.
К 30 апреля постараюсь сделать.

Скрафтить броню теперь такую мощную не пооучится на изи, нельзя более юзать экзальты жатвы на шмот с влиянием. Это плохо :(

Не скажу точно, что там на счет архимага, но видимо надо пробовать через него играть и дэф механику менять на ману вместо ес.

Щас пока сложно судить :(
где можно увидеть левелинг этого билда?
"
leonessa321 написал:
где можно увидеть левелинг этого билда?
как такового его нет, брать следует то, что позволяет уровень и валюта. В основном этого всегда хватает

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация