[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Немного почитав англоязычный билд, сделал для себя вывод, что клеймо бури лучше сферы бурь, так как последняя стоит на месте, а бегать от вражин приходится часто. С клеймом меньше беготни.
"
futubot написал:
Немного почитав англоязычный билд, сделал для себя вывод, что клеймо бури лучше сферы бурь, так как последняя стоит на месте, а бегать от вражин приходится часто. С клеймом меньше беготни.


Нет не лучше, где-то ТС отвечал
"
I_GameR написал:
Molot77 неужели нет лучше сапог? хм....
---
UPDATE BUILD

Пока только можно увидеть на моём персонаже DeathStormix:

Критованная версия этого билда без щита, с 2-мя кинжалами.
Больше урона, более требовательна к скиллу, игра еще активнее и быстрее.
Хрустальнее... Смертей побольше будет

Убер Элдер убит уже.
---
Если много кого будет интересовать, распишу как правильно крафтить кинжалы.


Было бы норм, кинжалы я так понимаю через мультикрафт(рецепт в бледном суде)?
onescore, можно и скрафтить. Но, скорее всего, мультикрафт дешевле, быстрее и удобнее будет.

I_GameR, эмм... А где критовая версия?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
onescore, можно и скрафтить. Но, скорее всего, мультикрафт дешевле, быстрее и удобнее будет.

I_GameR, эмм... А где критовая версия?)


Ну я про это и написал вроде.
"

I_GameR, эмм... А где критовая версия?)

Не понял щас
onescore, сорян. Вопрос смутил в конце поста.

to I_GameR
ИМХО
У тебя под банкой крит шанс ~26%, а без неё ДПС умения ~равен версии через ЕО + парное оружие. Если бы была генерация чарджей или Фокус на удачный крит для поддержания ДПСа на уровне, то ещё куда не шло, но текущая комплектация вызывает вопросы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Molot77 ну так обычные сапоги еще и резисты дают. 80% резистов можно только 3-мя джевелами (не бездны), как-то так себе... а сейчас у меня вообще слотов нет лишних под камни, не хватает даже. сапоги эти ток за джевелы в сапогах урон дают или даже за те, что в поясе и в дереве? и за самоцветы бездны ток или нет?

futubot беготни - да, маны от клейма меньше будет.

onescore через мультикрафт из бледного совета, да. я все еще думаю, на сколько правильно я выбрал кинжалы) сделал упор на быстрый каст шквала клинков в ущерб изначальному криту и его шансу, наверн все же правильно все сделал. хотя тут только сравнивать

Wasfill ЕО что такое? и есть какие-то предложения? как вообще можно генерацию чарджей замутить? я так и не придумал... на ветке и та максимум выжал из критов,хз...
I_GameR, ЕО - Elemental Overload (Стихийная перегрузка).
Попробуй накопить 40в и взять Глаз на КШ и пенетру под действием Гнева =)
Для генерации чарджей подойдёт связка с Зарядом Энергии при критическом ударе. У меня их две -

Ещё банку можно сделать, если есть лишний слот -

Так же не стоит про Аму забывать. На нём можно поймать КШ\КУ + сейчас есть возможность превратить Аму в талисман у которых в собственных св-вах могут быть КШ\КУ.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 8 янв. 2019 г., 9:31:29
"
futubot написал:
Немного почитав англоязычный билд, сделал для себя вывод, что клеймо бури лучше сферы бурь, так как последняя стоит на месте, а бегать от вражин приходится часто. С клеймом меньше беготни.

Пробовал клеймо - заливает куда меньше маны. Вражина чешет за нами, поэтому проще кинуть под себя сферу и кайтить вокруг, чем каждые несколько секунд перекладывать клейма, чтобы прокнуть колдовской выброс, а это минимум 3 клейма
Последняя редакция: xKaisa. Время: 8 янв. 2019 г., 11:22:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация