[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Wasfill написал:
I_GameR, может крафт и сложен, а может и нет. Задача - предоставить ссылки на покупку вещей, как раз есть возможность указания свободного префа\суффа и наличия\отсутствия крафта.

Можно и так искать. Разницу между 22 и 21 лвл камня ~10%, смысл точно есть?)

Кстати, ноды куда пойдут в таком кол-ве?

согласен с одной стороны, с другой не особо.

фигово то, что свойство мастера не считается за свободный суффикс/префикс, 2 разных поиска делать придется.

10% ну смотря какая цена, если на 1 экз дороже, то почему бы и нет...)

на избегания стихий пойдут, если не на них, то на живучесть.

посмотри мое дерево щас, есть предложения? ХП+УВОРОТЫ+КРИТ
вот такое чудо состряпал. с моим деревом и усилитем, эффективность шока = 150%.

заряды генерятся сами собой теперь, что заставляет задуматься, а нужно ли теперь вообще сотворение чар на кинжале? ради одного проклятия?

нет предела совершенства в этой игре, какой раз поражаюсь.

но этот амуль дорого мне обошелся
Можно вот так https://pastebin.com/c3SyaDS4

+400 хп, Каст чутка спид упал, ослаб шок, но дпс возрос из за крит шанса и крит мульти.

Вообще советую набрать побольше крит шанса, хотя бы 60% под чарджами.

З.Ы. Стоит ли упарываться в эффективность шока? У элементалистки и так 20% гарантированного шока.

Но в твоем случае усиление шока оправдано, ибо Арк 26 лвл выдаёт бешенный дамаг, и если набрать кучу шок эффекта - выпадет макс ролл лайтнинг дамага - шейпер должен шокнуться на 50%. Но это я так, взял цифры с потолка.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 31 янв. 2019 г., 11:41:39
ThreeOEight по сути 20% * (1+150%/100) = 50% кап, вот так у меня щас

да на самом деле крит шанс уже очень мало прироста даёт, а вот эффективностью шока жертвовать не хочется...25% это ослабление мультипликативного коэфа на 0,05, для меня это ~80к по шейперу.

по твоему дереву в общем там алиру ставить еще надо, а то 123 очка раскидал вместо 121, по итогу хп стало на ~400 больше, а урона на 180к меньше.

это вот реальные цифры, кста можешь мой профиль в поб подгружать просто и все.

я ставлю: шейпер, похищение, 3 заряда энергии, шок, чил, все фласки.
2 400 000 примерно сейчас. Сегодня и так уже пожертвовал 500к для уворотов.

Щас еще подумываю мб проклятие убрать с клинка и новый скрафтить на дамаг чисто без сотворения чар, раз такой амулет замечательный получился. По итогу из сотворения чар в кинжале, щас полезно только проклятие, но оно блин очень полезно, есть у кого идеи?
В проводимости смысла не вижу, ибо по трешу урона выше крыши, а на шупере и прочих переростках эффект ослаблен на 80%. Метка вождя мб?
"
ThreeOEight написал:
В проводимости смысла не вижу, ибо по трешу урона выше крыши, а на шупере и прочих переростках эффект ослаблен на 80%. Метка вождя мб?
ну вообще да, 8% по шуперу роли не играют много...
вождь сомнителен, если есть вытягивание маны и заряды все с амулета, как-то меркнет по полезности только из-за лича...

я вот на слабость больше смотрю, вернуть мб старую связку КППЧУ+укус стужи+проклятие при попадании+слабость, более такая защитная версия будет
Помните я говорил, что обнов билда больше не будет?

походу я соврал, ну вы меня сами мотивировали какую-то дэф механику придумать.

завтра буду все расписывать и переделывать в подробностях.
---

Как бы вот и дерево.
---
Если есть у кого-то еще какие-то предложения - отпишите срочно, пока не вписал всё как есть
Последняя редакция: I_GameR. Время: 31 янв. 2019 г., 16:28:24
Не совсем понимаю, если ты за стабильность, то зачем эффекты при похищении? Которые не работают на полных колбах, если ты не Рубака.
"
Алчность написал:
Не совсем понимаю, если ты за стабильность, то зачем эффекты при похищении? Которые не работают на полных колбах, если ты не Рубака.
там префикса лучше не было, был максимум полезный восполнение 6% маны от полученного урона, я выбрал этот, потому что я практически постоянно похищаю ману сферой бурь на серьезных боссах. нас постоянно бьют, мана постоянно не на фулл банке.

К тому же наше восхождение даёт 0,5% вампиризма магией, что вроде как считается за похищение, вот и стабильность :)

А вообще, если вам удастся поймать или купить амулет с префиксом по-полезнее, то офк оставляйте.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 1 февр. 2019 г., 1:49:08
БИЛД В ПРОЦЕССЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ПОКА ПРОСТО КОПИТЕ ВАЛЮТУ
(к полночи будет готов)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 1 февр. 2019 г., 2:44:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация