[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

llpu3paK, это не актуально для нас из-за восхождения "Несущая разорение", весь наш урон будет сконцентрирован на 1-й стихии по 4 сек, и 2 секунды одновременно(как тут поведет себя эта пассивка хз, наверн по 25% снижение будет всех), в остальном, что толку снижать, если дамажить другой не получится? хоть дебафф и временный, но сфера бурь дамажит только молний, получается нам это только в минус пойдет

"
Wasfill написал:
"
I_GameR написал:
Народ, я решил попробовать ещё и эти сапоги, очень дешевые, но по идеи профита много дают, с разумом советов так вообще должно афигенно работать :)

Сапоги конвертят твой физ урон в молнию, а не получаемый. Не рекомендую.


EDIT:
Удалено в силу того, что автор комментария днище. -____-
Последняя редакция: morti_kh. Время: 11 дек. 2018 г., 5:01:01
"
morti_kh написал:
Дали они мне достаточно солидный буст по урону.

оО
Как?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
morti_kh написал:
Дали они мне достаточно солидный буст по урону.

оО
Как?)


Я не шарю. Я всегда был ведомым и просто делал как написали. xD
Но подозреваю, что несмотря на незначительный физический урон, за счёт суммарного взаимодействия % увеличения урона от молнии + % увеличение урона от чар, получилось норм.
Хотя, как я говорю - я не особо эксперт в механиках и билдах.

Как буду дома, посмотрю на "циферки" с и без.
"
morti_kh написал:
"
Wasfill написал:
"
morti_kh написал:
Дали они мне достаточно солидный буст по урону.

оО
Как?)


Я не шарю. Я всегда был ведомым и просто делал как написали. xD
Но подозреваю, что несмотря на незначительный физический урон, за счёт суммарного взаимодействия % увеличения урона от молнии + % увеличение урона от чар, получилось норм.
Хотя, как я говорю - я не особо эксперт в механиках и билдах.

Как буду дома, посмотрю на "циферки" с и без.

Если сборка именно эта, то физ урона у нас практически 0, а значит и профита нет... Урон прибавился только от усиления эффекта шока и всё, множитель прибавился на 20% * х+0,25 = зависит от значения шока Х. В общем прирост не больше 5% был.

Я то ошибочно решил, что сапоги будут входящий в меня урон физ урон переводить в молнию, вот Wasfill меня и поправил, правильно сделал. Не советовал использовать их в моей версии билда через энергощит, а вот для начала - можно бегать, вопросов нет.

Щас у меня уже адекватные сапоги с резистами и свойством с верстака на +20% к эффективности шока, всем советую кста
Последняя редакция: I_GameR. Время: 10 дек. 2018 г., 7:25:49
Стёр слово "Ведьма" в начале названия билда, вроде как это очевидно из названия восхождения и раздела по ведьме... поправьте, если не прав
---
4% пробивания молнии = 4% скорости сотворения чар = 23 молнии в среднем = 14% увеличение урона = +1.65% DPS.

это расчеты в PoB для моего гира на данный момент, вам советую тоже поиграть с характеристика на своем персонаже, чтобы понимать, какую характеристику поднимать будет лучше всего. это прям очень актуально для самоцветов редких по дереву)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 10 дек. 2018 г., 15:11:45
"
morti_kh написал:
"
Wasfill написал:
"
I_GameR написал:
Народ, я решил попробовать ещё и эти сапоги, очень дешевые, но по идеи профита много дают, с разумом советов так вообще должно афигенно работать :)

Сапоги конвертят твой физ урон в молнию, а не получаемый. Не рекомендую.


Я просто вставлю свои 5 копеек. Качаюсь этим билдом и так встали звезды, что по ходу дела выбил эти самые ботинки. Дали они мне достаточно солидный буст по урону.
На данный момент, не вижу для себя альтернативы.
Само собой, их со временем нужно будет заменить за ботинки с резами, но пока будет возможность догонять резы другими слотами и в процессе фарма идеального экипа, менять их на что-то другое никакого смысла не вижу.


Если не хочется менять ботинки можно попробовать поменять поясок, я где-то видел уник на +50 ко всем стихийным резистам
skeleton806, зачем использовать в билде уники без острой на то необходимости?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Так веселее)
гайд почти идеален, НО, автор гайда не будь ленивой жопой, поменяй картинки на вещи, испокон веков при наведении на предмет в гайде можно был увидеть его характеристики, сомневаюсь что кто то этого не знает но предмет линкуется на форуме - щелкаем лкм там куда хотим поставить предмет - открываем свой профиль в левом верхнем углу-находим предмет(неважно в инвентаре или в экипировке) - щелкаем Ctrl+Alt+лкм по вещи,

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация