Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

"
gildarius85 написал:

Ну как бы, если они действительно решили нерфить статстики, менее, чем 2 недели назад, то это не очень катит на продуманность и осознанность действий.


Да они всегда в таком режиме работают. Реворк чилла и шока показали за 3 дня до пачтноутов + рассказали о реворке павер и френзи чаржей. Аудитория восприняла это в штыки, и к патчноутам у них был готов уже новый реворк. И в принципе не самый плохой.
Так что 2 недели это эталон осознанности действий ;]

Либо готовили заранее, но оставляли отходные пути. Кёрс реворк у них тоже 3 миллиарда лет назад намечен, но всё еще не решаются.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 дек. 2018 г., 9:06:02
"
3DDavis написал:
"
nagosh написал:

Но не все мы идеальны, так и они не идеальны, следить и балансить сразу все нереально. В побобных играх всегда будет дизбаланс и нерфы.

Балансить можно в обе стороны: нерфить сильные скилы, либо бафать слабые. Но мы то все понимаем по какому пути идут ГГГ и для чего это сделано.

я понимаю по какому пути идет ггг, но не понимаю зачем им это нужно?
может прояснишь?
Последняя редакция: kassiopy. Время: 4 дек. 2018 г., 9:06:23
"
я понимаю по какому пути идет ггг, но не понимаю зачем им это нужно?может прояснишь?

Усложнение и замедление игрового процесса. При малом кол-ве сильных билдов растет спрос на айтемы, и соответственно их цена, которые в этих билдах используются. А значит больше фарма и больше часов в игре.
"
gildarius85 написал:

Ну как бы, если они действительно решили нерфить статстики, менее, чем 2 недели назад, то это не очень катит на продуманность и осознанность действий.


откуда эта инфа про две недели?
"
Да они всегда в таком режиме работают. Реворк чилла и шока показали за 3 дня до пачтноутов + рассказали о реворке павер и френзи чаржей. Аудитория восприняла это в штыки, и к патчноутам у них был готов уже новый реворк. И в принципе не самый плохой.
Так что 2 недели это эталон осознанности действий ;]

Либо готовили заранее, но оставляли отходные пути. Кёрс реворк у них тоже 3 миллиарда лет назад намечен, но всё еще не решаются.

Кстати да, где переработанные курсы.
Я их еще в спуске ждал. Хотя ты наверное прав, я тут вспомнил про нерф ваал пакта, тоже где-то под конец лиги уже слухи ходили, как и тут.
Меня больше расстраивает не сам нерф статстиков, а нерф статстиков исключительно для малопопулярных мили билдов, минеров, БВ не тронули.
Миликам оставили молтен, который мягко говоря, надоел.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 4 дек. 2018 г., 9:16:24
"
nagosh написал:
откуда эта инфа про две недели?

шоня не понял что такое статстик по новым правилам и написал херню, люди, которые не думают, стали писать про это с его подачи, конец.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
3DDavis написал:
"
я понимаю по какому пути идет ггг, но не понимаю зачем им это нужно?может прояснишь?

Усложнение и замедление игрового процесса. При малом кол-ве сильных билдов растет спрос на айтемы, и соответственно их цена, которые в этих билдах используются. А значит больше фарма и больше часов в игре.

какой им профит с этого? люди купили вкладки и бегают) хоть 1 час хоть 10.
"
шоня не понял что такое статстик по новым правилам и написал херню, люди, которые не думают, стали писать про это с его подачи, конец.

А кроме этого высера ты аргументы приведешь?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
3DDavis написал:
"
я понимаю по какому пути идет ггг, но не понимаю зачем им это нужно?может прояснишь?

Усложнение и замедление игрового процесса. При малом кол-ве сильных билдов растет спрос на айтемы, и соответственно их цена, которые в этих билдах используются. А значит больше фарма и больше часов в игре.

тогда ггг что то не правильно делают, так как 4 года назад процес был гораздо сложнее и медленей чем сейчас. А билдов было в разы меньше, при появлени убер атзири ее могло убить 1 билд спектрал троу с мирорными шмотками :D
"
gildarius85 написал:
"
шоня не понял что такое статстик по новым правилам и написал херню, люди, которые не думают, стали писать про это с его подачи, конец.

А кроме этого высера ты аргументы приведешь?

а ты то про эти 2 недели чтонить напишешь? мб там ссылкой подкрепишь на сообщение от ггг, или еще как то, что голословно кидаться словами?
Последняя редакция: nagosh. Время: 4 дек. 2018 г., 9:26:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация