Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

Нерф подобных оффхендов - отличная новость
АП вещей с боссов - тоже отличная, глядишь фарм боссов станет более профитен.
Нерф там, изменения навыков тут... пофигу абсолютли на это. Интересно что с униками сделают, от этого и буду отталкиваться при построении билда. Ну и пачноуты конечно, куда без них...
Последняя редакция: Lost_of_control. Время: 4 дек. 2018 г., 13:43:28
"
rendo_m написал:
"
06lom написал:
по идее уник итемы должны быть сильнее рарного ширпотреба.

с чего вдруг?
уник айтемы должны обладать уникальными свойствами, а не быть усиленным вариантом рарки.

потому что всегда во всех играх так было. то, что вы привыкли к систему шмота в пое не значит, что это норма. это как утверждать, что белый шмот должен быть сильнее синего а синий рарного.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
rendo_m написал:
"
06lom написал:
по идее уник итемы должны быть сильнее рарного ширпотреба.

с чего вдруг?
уник айтемы должны обладать уникальными свойствами, а не быть усиленным вариантом рарки.

потому что всегда во всех играх так было. то, что вы привыкли к систему шмота в пое не значит, что это норма. это как утверждать, что белый шмот должен быть сильнее синего а синий рарного.

Ну тогда надевай на вара сет зунимасы вместо рарок и вперед фармить, раз он лучше.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 4 дек. 2018 г., 14:19:35
Аимвайт, ну хорош морозиться уже. Объясни мне, как сильно я ошибался.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
"
jimmilee написал:


"
Умения, работающие с двумя оружиями, но которые использовали только оружие в правой руке, теперь при ношении парного оружия будут использовать оба.

Предполагаю, что в случаем дабл страйка будет сначала двойной удар правой рукой, потом двойной левой (это и сейчас так должно работать с двумя рапирами, например)
Дуал страйк будет как был - одновременный удар обоими оружиями


А с чего вы все взяли, что даблстрайк теперь будет обеими руками? Есть инсайдерская инфа?
Ибо, из описания, я не вижу для него никаких "по очереди". Имеются в виду умения, которые работают с обеими руками, но только правильным оружием, что позволяло воткнуть "неправильный" статстик, и бить одной рукой, тогда как вторая просто бустила урон. ДС же, в отличии от БФ-ов и прочих разных, изначально работал только с одной рукой, независимо от "рабочести" оружия во второй, поэтому либо вы недопоняли, либо кривой анонс. В связи с чем мне и интересно, откуда у вас такая уверенность.


Это я туплю - не посмотрел описание скилла (а поскольку гамал им только в бете, то и забыл), решил что он как и любая другая атака будет чередовать руки.
А там "Performs two fast attacks on target enemy with your main hand melee weapon."
Короче нет у меня инсайдов, а написал фигню (хотя могут и так переделать)
"
jimmilee написал:
"


А с чего вы все взяли, что даблстрайк теперь будет обеими руками? Есть инсайдерская инфа?
Ибо, из описания, я не вижу для него никаких "по очереди". Имеются в виду умения, которые работают с обеими руками, но только правильным оружием, что позволяло воткнуть "неправильный" статстик, и бить одной рукой, тогда как вторая просто бустила урон. ДС же, в отличии от БФ-ов и прочих разных, изначально работал только с одной рукой, независимо от "рабочести" оружия во второй, поэтому либо вы недопоняли, либо кривой анонс. В связи с чем мне и интересно, откуда у вас такая уверенность.


Это я туплю - не посмотрел описание скилла (а поскольку гамал им только в бете, то и забыл), решил что он как и любая другая атака будет чередовать руки.
А там "Performs two fast attacks on target enemy with your main hand melee weapon."
Короче нет у меня инсайдов, а написал фигню (хотя могут и так переделать)

как то так
"

Skills that could be used with two weapons, but were main-hand-only when used, now use both weapons when dual wielding.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
jimmilee написал:

Короче нет у меня инсайдов, а написал фигню (хотя могут и так переделать)


Ну, статстики, скорее всего, работать и с ДС не будут, раз уж они по-серьезному взялись, но бить-то ДС должен по-прежнему, одной рукой. В общем, подождем патчноутов, чтобы уже развеять все сомнения (а также, ожидания и чаяния на лучшую жисть :) ).

ПыС: Рендо, это касается, как-раз таки БФ-еров, и прочих ривов, когда в дуалвилдинге одну руку блокировали неправильным оружием. К ДС-у это не относится.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 4 дек. 2018 г., 14:59:34
даблстрайк будет 2 раза бить правой рукой, потом 2 раза левой, не благодарите.

Аимвайт всё равно сдох походу от волнения, что я-таки обратил на него внимание.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 дек. 2018 г., 14:58:24
"
SHONYA3 написал:
даблстрайк будет 2 раза бить правой рукой, потом 2 раза левой, не благодарите.

Аимвайт всё равно сдох походу от волнения, что я-таки обратил на него внимание.


Кароч, качаем арк на тотемах, и не паримся. :D
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация